ГлавнаяКонтактыБланк квитанции по оплатеПоложенияБланки заявокЖюри

БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ.22-25 Марта 2016г. - Тюмень  


БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ. 2015-2016г.  


Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г  


Главная  

Контакты
Переводчик
Цитата
ПОГОДА
Посетители сайта
Рассылка новостей
ПОСЕТИТЕЛИ
Партнеры

Итоги

 

В рамках проектов «Будущее начинается здесь» и «Волшебная гармонь» с 22 Марта по 25 Марта 2016 года, состоялся конкурс-фестиваль детско-юношеского творчества, организованный Фондом поддержки и развития детского и юношеского творчества «Мир талантов», с целью популяризации и пропаганды детского и юношеского творчества, сохранения и развития традиций творческой деятельности молодежи, укрепления и развития дружеских связей между детскими творческими коллективами. А также выявления ярких исполнительских коллективов, солистов, поддержки их в реализации творческого потенциала, создании условий для обмена опытом преподавателей и художественных руководителей, коллективов, творческого общения с коллегами. 
Участников конкурса-фестиваля оценивало профессиональное жюри международного класса в составе:

Гость фестиваля: трубач, барабанщик, аранжировщик (Республика Куба) -Александер Алварес Кастильо

Певец, композитор, лауреат международных конкурсов, артист тюменского театра эстрадной песни - Игорь Володин

основатель, директор Центра хореографии "Счастье"

Хореограф учеников-солистов по Диско, диско-слоу, диско-фристайл, джаз-

модерну, а также гимнастов и фигуристов.

Образование: - Детская школа искусств, г.Далматово (хореография, фортепиано, гитара,

вокал). - ТГНГУ, экономист; ТГАКиИ, хореограф.- Участник множества мастер-классов повышения квалификации по джаз-модерну, контемпорари, диско, дэнс холлу, классическому танцу, импровизации, детскому танцу, боди-балету, мама+малыш и др., в городах Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Москва. - Аттестованный судья ОРТО 4 категории - Входила в состав конкурсного жюри фестиваля-конкурса "Vivat-таланты" 2014,2015, 2016 (пгт.Пойковский, г.Пыть-Ях, г.Саратов) - Работала на Летних Мастер-классах для профессиональных танцоров и преподавателей, 2015г., г.Екатеринбург. Ученики Ксении Владимировны, являются призерами городских, областных и всероссийских конкурсов.- Шумихина Ксения Владимировна

Заслуженный работник культуры РФ, профессор кафедры оркестрового дирижирования и народных инструментов, преподаватель колледжа искусств Тюменского государственного института культуры.- Хоменко Лариса Михайловна

 Педагог по вокалу, преподаватель высшей квалификационной категории, хормейстер, Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации.- Трифонова Ирина Борисовна

Хореограф, постановщик. Солистка ансамбля народного танца г. Тобольск. Лауреат городских, областных , региональных и международных конкурсов.- Дегтярева Виктория Александровна

Режиссер-постановщик, сценарист, педагог по актерскому мастерству Арт-студии "Мир талантов" г.Тюмень. - Беспоместных Марина Анатольевна
"Заслуженный работник культуры РФ","Почетный работник образования РФ", Лауреат Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов народного и эстрадного вокального творчества в городах: Москва, Волгоград, Анапа, Туапсе, Сочи Калуга, Брянск Улан-Удэ и др.
Заместитель директора Центра детского театрального творчества "Романтик",управления по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов".
Окончила Ивановское музыкальное училище, отделения:" Народных инструментов," Хорового дирижирования" (1984г.) Саратовскую государственную консерваторию им. Л.В. Собинова- кафедру" Народных инструментов"(1989г.) 
Являясь профессиональным музыкантом- педагогом, успешно занимается педагогической и концертной деятельностью, являясь организатором и участником, профессиональных коллективов народного творчества, известных не только в России, но и за рубежом.
. Глубокие профессиональные знания, многогранный талант Марины Владимировны, позволяют совершенствовать профессиональные компетенции в различных творческих направлениях и принимать участие в творческих лабораториях Всероссийских фестивалях эстрадного и джазового вокала в городах: Саратов(2011г.), Туапсе(2014г.), успешно реализовывать образовательные программы в области эстрадно- джазового искусства.
За 27 лет педагогической деятельности подготовила более 30 профессиональных специалистов в области культуры, успешно работающих в профессиональных творческих коллективах и учреждениях культуры и творчества Саратовской области и России.
Плодотворная творческая и педагогическая деятельность М.В.Василенко неоднократно отмечена дипломами Всероссийского центра художественного творчества Министерства образования РФ г.Москва, почётными грамотами, благодарственными письмами Международных фондов развития и поддержки детского и юношеского творчества. - Василенко Марина Владимировна

меценат,дипломат различных конкурсов, участник-солист известной советской ВИА "Контур" в Украине (ударные инструменты, гитара).Тюмень-ХарьковПетр Михайлович

Конкурс-фестиваль проходил на базе Дом культуры «Водник» и Дворец культуры «Нефтяник» им. В.И. Муравленко в г. Тюмени. В фестивале приняли участие конкурсанты из различных областей.
Всего в конкурсе-фестивале участвовало 150 человек в номинациях:
1. ВОКАЛ 
2. ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР 
3. ХОРЕОГРАФИЯ 
4. ТЕАТР-МОДЫ 
5. ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО 

НАШИ ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ:

  • Дворец культуры «Водник» и Дворец культуры «Нефтяник» им. В.И. Муравленко»
    • «СТУДИЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ФИЛЬМОВ «ВИДЕО РЕАЛ»
    • СТУДИЯ РЕКЛАМЫ «NOVA» 
    • АРТ-СТУДИЯ «МИР ТАЛАНТОВ» 
    • «ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА» - СЕРТИФИКАТЫ НА ПОСЕЩЕНИЕ АТТРАКЦИОНОВ 
    - Ленточный лабиринт 
    - Музей оптических иллюзий 
    - Дом перевертыш 
    - Аттракцион «Энгри Бертс» 
    - Виртуальная реальность, Фотокабина 
    - Зеркальный лабиринт (6+) 
    - Виртуальная реальность 
    - Конструктариум 
    • «УКРАШЕНИЯ LUNALICA» - УКРАШЕНИЯ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ 
    • КАРАМЕЛЬНЫЕ ЯБЛОЧКИ «СТРАНА КАРАМЕЛИЯ» - ФРУКТЫ В КАРАМЕЛИ И ШОКОЛАДЕ 

 

г.Тюмень с 22-25 Марта 2016г.

Результаты конкурс-фестиваля «Волшебная гармонь»

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ:

  1. Малашкина Светлана
  2. Гольцева Полина
  3. Лукин Михаил

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ:

  1. Хайко Семен
  2. Лепешкина Елизавета
  3. Джепка Андрей
  4. Шорохов Демид
  5. Дуэт баянистов: Лукин Михаил, Денисов Николай
  6. Дударев Александр

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ:

  1. Дякун Артём
  2. Гулямов Олег
  3. Комаров Никита
  4. Моргунов Иаков

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ:

  1. Дуэт аккордеонистов: Джепка Андрей, Шорохов Демид
  2. Афанасьева Ксения
  3. Белова Мария

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ:

  1. Власов Илья
  2. Осаковский Марк
  3. Эргашева Рушана
  4. Колтунов Иван

 

г.Тюмень с 22-25 Марта 2016г.

Результаты конкурс-фестиваля «БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ»

НОМИНАЦИЯ: ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ:

  1. Харинова Таисия
  2. Гамм Кристина
  3. Гамм Андрей

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ:

  1. Дуэт: Харинова Таисия, Чередникова Екатерина
  2. Кавардакова Софья
  3. Чуваева Лиалина
  4. Дуэт бандуристок

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ:

  1. Зотова Ева
  2. Квинтет «Консона»
  3. Новикова Виктория
  4. Хашковская Марина

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ:

  1. Ермолаева Екатерина
  2. Ансамбль: Колтунов Иван, Кавардакова Софья,

Айтмукушева Тансу

  1. Закоурцев Сергей
  2. Ансамбль домристов: Бытова Кристина, Шейкина Марина, Решетникова Катя
  3. Мухамадиев Александр
  4. Бытова Кристина
  5. Калиниченко Евгения
  6. Яковец Наталья

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ:

  1. Новикова Полина
  2. Трио: Калиниченко Евгения, Мухамадиев Александр,

Яковец Наталья

  1. Айтмукушева Тансу
  2. Полякова Елена
  3. Скоморох Елизавета

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ:

  1. Дуэт: Власов Илья, Ермолаева Екатерина
  2. Разницына Анна
  3. Дуэт: Разницына Анна, Каплунова Алина Александровна
  4. Инструментальное трио: Абдрахманова Ляйсан Ильдусовна, Марихина Алёна Васильевна, Тремзина Оксана Сергеевна
  5. Детский шумовой оркестр «Металлинки»

НОМИНАЦИЯ: ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ:

  1. Младший хор «Ласточки»

НОМИНАЦИЯ: ВОКАЛ

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ:

  1. Якимова Александра
  2. Вокальный ансамбль лицея №5

3.Клименко Валентина

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ:

  1. Шарафутдинов Рауль
  2. Борисов Артём
  3. Елисеева Александра
  4. Колобов Игорь
  5. Плохова Екатерина

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ:

  1. Рослякова Полина
  2. Горбунова Анастасия
  3. Финакова Елизавета
  4. Яровая Маргарита
  5. Дуэт: Мартыненко Дарина, Котов Артём
  6. Исаев Зайналабид
  7. Волкова Валерия
  8. Сизикова Дарья
  9. Кулакова Злата
  10. Мельник Ульяна
  11. Ансамбль эстрадной песни «Вдохновение»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ:

  1. Бельш Виолетта
  2. Маслова Валерия
  3. Вокальный ансамбль «Ямальские зори»
  4. Налимова Виктория
  5. Покормяк Маргарита
  6. Демченко Мария, Исаев Зайналабид
  7. Демченко Мария
  8. Перешивко Арина
  9. Дронова Полина
  10. ЛемиховаВалерия
  11. Фаррахова Эмилия
  12. Халилов Марат
  13. Тембач София
  14. Маслак Софья
  15. Захарова Альбина
  16. Моисеева Мария

17.Хашковская Марина

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ:

  1. Прохорова Елена
  2. Удалая Евгения
  3. Одинцова Екатерина
  4. Студия эстрадного вокала: «Голоса Тюмени»
  5. Самохвалов
  6. Кривощёкова Елизавета
  7. Токарева Валерия
  8. Вокальный ансамбль «Дольче»
  9. Детская хоровая студия «Синяя птица»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ:

  1. Кирсанова Алёна
  2. Вокально-инструментальный ансамбль «Надiя»(МЛАДШАЯ)
  3. Вокально-инструментальный ансамбль «Надiя»
  4. Вокальный ансамбль «Вечерняя звезда»

НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЯ

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ:

  1. Балетная студия Арсена Маталаева

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ:

  1. Хореографический ансамбль «КраСки танца»

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ:

  1. Хореографический коллектив «Грация»
  2. Хореографический ансамбль «Зазеркалье»
  3. Хореографический ансамбль «Грация»
  4. Хореографический ансамбль «Грация» (эстрадная хореография)
  5. Самсонов Станислав

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ:

  1. Хореографический ансамбль «Зазеркалье»
  2. Студия народно-сценического танца «Терпсихора»
  3. Хореографический ансамбль «Зазеркалье»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ:

  1. Танцевальный коллектив «Стрекоза»
  2. «Грация» (Лицей №5)
  3. «Дункан»
  4. Танцевальная студия " Вероника"

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ:

  1. Хореографическая студия «Непоседы»
  2. Курочкина Дарина – Хореографический ансамбль «Грация»
  3. Образцовый ансамбль народно-сценического танца «Кукарача»
  4. Хореографический ансамбль «Грация»

5.Солобоева Мария

  1. Хореографический ансамбль «Зазеркалье»

НОМИНАЦИЯ: ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ:

  1. Юлдашева Мирослава

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ:

  1. Дубовцева Анфиса
  2. Класс актерского мастерства Арт-студии «Мир талантов»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ:

НОМИНАЦИЯ: ТЕАТР-МОДЫ

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ:

  1. Театр-моды «Клеопатра»

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ ОТ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ:

ЗА ОРИГИНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ «МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ»:

  1. Панькова Екатерина

ЗА ПРИОБЩЕНИЕ К СОВРЕМЕННОМУ ТАНЦУ:

  1. NON-STOP

ЗА ПРИОБЩЕНИЕ К СОВРЕМЕННОМУ ТАНЦУ:

ЗА ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ:

  1. «Дивный сон» Хореографический ансамбль «Грация»

ЗА РАЗВИТИЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР:

  1. Образцовый ансамбль народно-сценического танца «Кукарача»

ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПОЛИФОНИИ:

  1. Колтунов Иван

ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ:

  1. Колтунова Людмила Евгеньевна (Волшебная гармонь)
  2. Бувсеновская Анна Александровна (Будущее начинается здесь)

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР:

  1. Агафонов Антон Сергеевич

ГРАН-ПРИ:

  1. Вокально-инструментальный ансамбль «Надiя» (младшая)

 

Соседние подразделы:
Регламент
Место проведения
Расписание выступлений
Жюри
Проживание для участников
Фото
Видео
Буклет
Партнеры и спонсоры.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Поиск по сайту
Арт-студия"Мир талантов"г.Тюмень
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
Радио для детей и не только...
Интернет-конкурсы
ВНИМАНИЕ!!!
СПОНСОРЫ
В КОНТАКТЕ
Сайт для талантливых.
Мир туризма -Тюмень
ВАША РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Конкурс-фестиваль
Интернет-конкурсы
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Регламент Конкурс-фестивалей «Будущее начинается здесь» и «Волшебная Гармонь» г. Тюмень 22-25 марта 2016 г. РЕГИСТРАЦИЯ. Дата: 22 марта Время: с 12:00 до 15:...
Открыть раздел Место проведения
Фото и видеоматериалы можно получить по электронной почте, отправив заявку на videoreal@mail....
Открыть раздел Фото
Объявление от СЭФ ВИДЕО РЕАЛ Фото и видеоматериалы можно получить по электронной почте, отправив заявку на videoreal@mail....
Открыть раздел Видео
Заявка на проживание Дата окончания приема заявок на проживание:...
Открыть раздел Заявка для проживания
ГРАФИК  МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ   на 2016-2017 г.
Открыть раздел ГРАФИК МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ на 2016-2017 г.
Дорогие юные дарования, уважаемые руководители и родители! Фонд «Мир талантов» создан специально для Вас! Уважаемые гости сайта!...
Открыть раздел О Фонде
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Сумма организационного взноса участников, разместившихся самостоятельно или проживающих в местности фестиваля Количественный состав Основная номинация (руб....
Открыть раздел Цены
Добрый день! Фонд Мир талантов Предлагает каждому творчекому талантливому человеку, коллективу самостоятельно создать свой, персональный сайт....
Открыть раздел Создай свой персональный сайт.
Отзывы
Открыть раздел Отзывы
СотрудничествоФонд Мир талантов в 2014г. открыл Арт-студию "Мир талантов" в г.Тюмени. http://www.asmt72.ru/ В 2017г. Фонд планирует открыть Арт-студии Мир талантов и вдругих городах России....
Открыть раздел Сотрудничество
Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г Дорогие участники наших конкурс-фестивалей! Сезон 2015-2016 официально завершён. Спасибо всем вам за яркие выступления и подаренные зрителям эмоции!...
Открыть раздел Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г