ГлавнаяКонтактыБланк квитанции по оплатеПоложенияБланки заявокЖюри

Расписание выступлений.  


БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ.26-29 января 2016г. - Тула  


БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ. 2015-2016г.  


Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г  


Главная  

Контакты
Переводчик
Цитата
ПОГОДА
Посетители сайта
Рассылка новостей
ПОСЕТИТЕЛИ
Партнеры

28 января

 

г. Тула 28 января 2016 г

Место: Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга», ул. Металлургов, 22

Номинации: Хореография; вокал; театр; оригинальный жанр.

С 10:00 до 15:00 ч.  

«Будущее начинается здесь».

Хореография. 1 возрастная категория: 5-8 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

10:00

«Карамельки» 

(12 человек, современная хореография)

Детский клуб развития и фитнеса Подрастайка

Тюрикова Любовь Евгеньевна

1. Озорный пчелки

 

2

10:04

Хореографический  коллектив «Триумф» (детский танец) 

МБУК Центр Культуры и досуга г Тула

Кулешова Наталия  Александровна

1 Родина (5-9лет)- 12 человек

 

3

10:08

Арабеск

(10 человек, эстрадный танец)

ЦПМСС «Преображение»

Кузнецова Татьяна Игоревна

1. Новогодняя история

 

4

10:12

«Карамельки» (младшая группа возраст 3-4, 5 человек, эстрадный танец)

Детский клуб развития и фитнеса Подрастайка

Тюрикова Любовь Евгеньевна

1. Барбарики

 

5

10:16

Шарм

(5-6 лет,  16 человек)

МУК Центр Культуры и Досуга

Силищева Елена Валерьевна

1. Гномики

 

6

10:20

Хореографический  коллектив «Триумф» (детский танец) 

МБУК Центр Культуры и досуга г Тула

Кулешова Наталия  Александровна

1. Колобок (3-5 лет) 12 чел (один танец)

7

10:24

«Карамельки»

(13 человек, возраст 4-6, современный танец)

Детский клуб развития и фитнеса Подрастайка

Тюрикова Любовь Евгеньевна

1. Озорные пчелки

8

10:28

Ансамбль «Колибри» (10 человек, детский танец)

ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей»

Кузнецова Татьяна Игоревна

Детский танец «Полянка» (один танец)

9

10:32

Детский хореографический коллектив «КАРАМЕЛЬКИ»

(10 человек)

Детский клуб развития и фитнеса ПОДРАСТАЙКА

Тюрикова Любовь Евгеньевна

1)Озорные пчелки.

.

10

10:36

Хореографический коллектив «Ягодка»  (младший состав)- 11 человек

Дворец Культуры филиала ООО «Газпром трансгаз Москва» Тульское линейное производственное управление магистральных газопроводов. В сокращении- ( ДК ТЛПУМГ)

Кирьянова Марина Иосифовна

1.танец «Калина-малина»- 3,25 мин.

11

10:40

Народный коллектив «Весёлая компания» (8 человек, детский танец)

Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» - Липковская ДМШ

Локонова Елена Николаевна

1. «Кот и мыши»

 

2 круг - Хореография. 1 возрастная категория: 5-8 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

10:44

«Карамельки» 

(12 человек, современная хореография)

 

--//--

 

--//--

 

2. Дискотека

2

10:48

Хореографический  коллектив «Триумф» (детский танец) 

 

--//--

 

--//--

2 Снежный вальс (5-9лет) -12 человек

3

10:52

Арабеск

(10 человек, эстрадный танец)

 

--//--

 

--//--

2. Бабочки

4

10:56

«Карамельки» (младшая группа возраст 3-4, 5 человек, эстрадный танец)

 

--//--

 

--//--

2. Капитошка

5

11:00

Шарм

(5-6 лет,  16 человек)

 

--//--

 

--//--

2.  Шли в поход снеговики

6

11:04

«Карамельки»

(13 человек, возраст 4-6, современный танец)

 

--//--

 

--//--

 

7

11:08

Детский хореографический коллектив «КАРАМЕЛЬКИ»

(10 человек)

 

--//--

 

--//--

2)Шишки-ёлки.

8

11:12

Народный коллектив «Весёлая компания» (8 человек, детский танец)

 

--//--

 

--//--

2. «Танец бабочек»

ПЕРЕРЫВ: (15 мин.) с 11:15 до 11:30 ч.

Хореография. 2 возрастная категория: 9-12 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

11:30

Хореографический  коллектив «Триумф»  (стилизованная хореография)

МБУК Центр Культуры и досуга г Тула

Кулешова Наталия  Александровна

1. Порушка (9-12 лет) 7чел

 

2

11:34

Шарм

(9-12 лет, 16 человек)

МУК Центр Культуры и Досуга

Силищева Елена Валерьевна

1.  Прогулка красной шапочки

 

3

11:38

Хореографический коллектив «Ягодка»  (средний состав)- 9 человек

Дворец Культуры филиала ООО «Газпром трансгаз Москва» Тульское линейное производственное управление магистральных газопроводов. В сокращении- ( ДК ТЛПУМГ)

 

Кирьянова Марина Иосифовна

1. Танец «Калинка» 

 

4

11:42

Козлова Дария (народная хореография)

МБУ ДО «Центр детского творчества» г.Щёкино

Фролова Нелли Викторовна

1.«Цыганский танец» 2.15м.

 

 

5

11:46

Шарм

(9-12 лет, 16 человек)

МУК Центр Культуры и Досуга

Силищева Елена Валерьевна

1.Шоу Смурфиков

 

6

11:50

Народный коллектив «Весёлая компания» (22 человека, стилизованная хореография)

Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» - Липковская ДМШ

Локонова Елена Николаевна

1. «Если хочешь быть военным»

 

7

11:54

Народный коллектив «Весёлая компания» (дуэт):

Юсупджанова Диана

Лапшинов Вова (народная хореография)

Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» - Липковская ДМШ

Локонова Елена Николаевна

1. «Русский перепляс»

 

8

11:58

Народный коллектив «Весёлая компания» (14 человек, детский танец)

Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» - Липковская ДМШ

Локонова Елена Николаевна

1. «Бескозырка белая»

 

Хореография. 3 возрастная категория: 13-15 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

12:02

Образцовый хореографический коллектив «Родничок»

(9 человек, народная хореография)

МБУ ДО «Центр детского творчества» г.Щёкино

Фролова Нелли Викторовна

1.«Зимушка» 2.30м.

 

 

Хореография. СМЕШАНАЯ:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

12:06

Ширак (народные танцы)

Региональное отделение Общероссийской общественной организации "СОЮЗ АРМЯН РОССИИ" в Хабаровском крае

Мамедов Али Асланович,  Тороян Сусанна Вараздатовна, Галстян Аветик Айказович

1. Берд, длительность 4:02

 

2 круг - Хореография. 2 возрастная категория: 9-12 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

12:10

Хореографический  коллектив «Триумф»  (стилизованная хореография)

 

--//--

 

--//--

2. Стою на полустаночке (9-12 ) 7чел

2

12:14

Шарм

(9-12 лет, 16 человек)

 

--//--

 

--//--

2.  Школьные годы

3

12:18

Хореографический коллектив «Ягодка»  (средний состав)- 9 человек

 

--//--

 

--//--

2. Танец «Варенька»

4

12:22

Козлова Дария (народная хореография)

 

--//--

 

--//--

2.« Марья краса» 2.10м.

Постановщик Фролова Н.В.

5

12:26

Шарм

(9-12 лет, 16 человек)

 

--//--

 

--//--

2. Пингвинчико

6

12:30

Народный коллектив «Весёлая компания» (22 человека, стилизованная хореография)

 

--//--

 

--//--

2. «Казачок»

7

12:34

Народный коллектив «Весёлая компания» (дуэт):

Юсупджанова Диана

Лапшинов Вова (народная хореография)

 

--//--

 

--//--

2. «Весёлая кадриль»

8

12:38

Народный коллектив «Весёлая компания» (14 человек, детский танец)

 

--//--

 

--//--

2. «Мы просто дети»

2 круг - Хореография. 3 возрастная категория: 13-15 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

12:42

Образцовый хореографический коллектив «Родничок»

(9 человек, народная хореография)

 

--//--

 

--//--

 

2.« Авалюлька» 2.40м.

Постановщик Фролова Н.В.

2 круг - Хореография. СМЕШАНАЯ:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

12:46

Ширак (народные танцы)

 

--//--

 

--//--

2. Ярхушта, длительность 4:05

ПЕРЕРЫВ: (20 мин.) с 12:50 до 13:10 ч.

Вокал. 1 возрастная категория: 5-8 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

13:10

Аксенова Мария (эстрадный вокал)

ООО «Т-СТУДИЯ» (Общество с ограниченной ответственностью «Творческая студия раннего развития детей «Т-СТУДИЯ»

директор)

Хорошева Татьяна Вячеславовна

 

2

13:14

Волженцева Ульяна (эстрадный вокал)

ООО «Т-СТУДИЯ»

(Общество с ограниченной ответственностью «Творческая студия раннего развития детей «Т-СТУДИЯ»

директор — Хорошева Татьяна Вячеславовна)

Хорошева Татьяна Вячеславовна

1. сл. А.Бочковская , муз.А.Ермолов «Колыбельная»

 

3

13:17

Калинушкина Елизавета (эстрадный вокал)

ООО «Т-СТУДИЯ»

(Общество с ограниченной ответственностью «Творческая студия раннего развития детей «Т-СТУДИЯ»

директор — Хорошева Татьяна Вячеславовна)

Хорошева Татьяна Вячеславовна

1. сл. В.Борисова, муз.А.Ермолова «Тигренок»

 

4

13:20

Сидельников Артем (академический вокал)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 2» Щекинского района

Преподаватель -  Журавлева Валентина Ивановна

Концертмейстер — Чапыгина Нина Васильевна

1.Старинная народная песня «После трудов»

 

2 круг- Вокал. 1 возрастная категория: 5-8 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

 

13:23

Аксенова Мария (эстрадный вокал)

--//--

--//--

 

2

13:26

Волженцева Ульяна (эстрадный вокал)

--//--

--//--

2. сл. Е.Пекки, муз. С.Суэтова «Лесная песенка»

3

13:29

Калинушкина Елизавета (эстрадный вокал)

--//--

--//--

2 сл.В.Орлова , мущ. А.Ермолова «Светит солнышко»

4

13:32

Сидельников Артем (академический вокал)

--//--

--//--

2.В. Шаинский сл. М. Матусовского «Крейсер Аврора»

Вокал. 2 возрастная категория: 9-12 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

13:35

Фольклорный ансамбль «Жалейка»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого» Щекинского района

Руководитель Усольцева Татьяна Викторовна

Концертмейстер Маслов Юрий Александрович

Обрядовое действо «Коляда пришла» (10 мин.)

2

13:38

Громышова  Софья Павловна -

 Вокальная студия "Перелетый возраст» (эстрадный вокал)

МБОУ "СОШ № 15" г. Новомосковск Тульская область

Обысова Татьяна Георгиевна

1.Маленький блюз.

 сл. и муз. И.Орехов

 

 

3

13:42

Матюкина Алена (эстрадный вокал)

МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Л.Н. Толстого» Щекинского района

Гордеева Вера Алексеевна

1. «Прости меня дедушка» сл. и музыка С. Сухомлина

 

4

13:46

Матюкина Алена (эстрадный вокал)

МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Л.Н. Толстого» Щекинского района

Гордеева Вера Алексеевна

1. «Прости меня дедушка» сл. и музыка С. Сухомлина

 

5

13:49

Нуруллина Сафина(академический вокал)

МБУ ДО «Чеховская ДШИ»  Столбовской филиал.

Руководитель: Зотов Андрей Владимирович

Концертмейстер: Миханова Олеся Олеговна

1.Муз. Е.Ботярова, сл.Г.Сапгира «Хочу я с луной подружиться» из мультфильма «Шарик-фонарик»

6

13:53

Трофимова Анна (эстрадный вокал)

МБОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества".

Твердохлебова Ольга Валентиновна

1. « Je Suis Malade»

 (из репертуара Лара Фабиан)

2 круг - Вокал. 2 возрастная категория: 9-12 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

13:56

Громышова  Софья Павловна -

 Вокальная студия "Перелетый возраст» (эстрадный вокал)

 

--//--

                 

                  --//--

2. Фантазерка.

 сл. и муз. Ольга Ольхова

2

13:59

Матюкина Алена (эстрадный вокал)

 

--//--

                 

                  --//--

2. «Мне сегодня скучно» А. Ермолов

3

14:02

Матюкина Алена (эстрадный вокал)

 

--//--

                 

                  --//--

2. «Мне сегодня скучно» А. Ермолов

4

14:05

Нуруллина Сафина(академический вокал)

 

--//--

                 

                  --//--

2.Музыка Г.Струве, сл.Н.Соловьевой «Моя Россия»

5

14:08

Трофимова Анна (эстрадный вокал)

 

--//--

                 

                  --//--

2. «Рыжий мальчишка»

 Муз./слова -Виталий Осошник

Вокал. 3 возрастная категория: 13-15 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

14:12

Козлова  Екатерина   (эстрадный вокал) Д.Н.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

г. Алексина Тульской области

Луганская Елена Вячеславовна, заместитель  директора по воспитательной работе.

Кузнецова Юлия Владимировна

1.Волшебники двора  «Лети,лето».    3мин. 50 сек.  

 

2

14:16

Вокально-хореографический коллектив «Счастливый день»

Дворец Культуры филиала Тульское  ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Москва»

Кузнецова Лариса Николаевна

1. «Теплые лужи»

А. Ермолов

 

3

14:20

Вокальный ансамбль «Элегия» (академический вокал)

«Киреевская ДШИ»

Руководитель – Степанова Надежда Алексеевна

Концертмейстер – Курасова Ирина Владимировна

1.Муз. Э.Грига, перевод с норвежского С.Свириденко  «Заход солнца»

4

14:24

Дмитриева Вероника (эстрадный вокал)

ДШИ им. Г.Г. Галынина

Шлыкова Ирина Владимировна

1.Намалюю

 

5

14:30

Захаренков Яков  (эстрадный вокал)

МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Л.Н. Толстого» Щекинского района

Гордеева Вера Алексеевна

1. «Взмахни крылами Русь» В. Тюльканов

 

6

14:33

Кузнецова Алиса(эстрадный вокал)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

г. Алексина Тульской области

Луганская Елена Вячеславовна, заместитель  директора по воспитательной работе.

Кузнецова Юлия Владимировна

1. «В двух шагах от мечты» (Авт. В Богданова) (2:42 мин)

 

7

14:36

Козлова Екатерина(эстрадный вокал)

Городской Концертный Зал

Труфанова Любовь Анатольевна

1. Волшебники двора «Лети, лето».

2. Анна Кошмал «Вальс».

8

14:39

Можарова Дарья(эстрадный вокал)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 2» Щекинского района

 Сарычева Ирина Викторовна

1.О. Газманов «Мечта»

2.Л.Федеева — Москалева «Песенка прикольных девчoнок»

9

14:42

Фольклорный ансамбль «Таусень»/ 8 человек  (народный вокал)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 2» Щекинского района

Преподаватель -  Дементьева Елена Викторовна

Концертмейстер — Игнатова Лидия Ильинична

1.«Подъезжали мы под село»

2.«Земляника ягодка» - плясовая Ростовской области

10

14:45

Коробкова Виктория (эстрадный вокал)

МБУДО «Чеховская ДШИ»

Зорина Светлана Валериевна

1. А. Морозов, сл. Н. Тряпкина «Летела гагара»

2. Е. Мартынов, сл. А. Дементьева «Баллада о матери»

2 круг - Вокал. 3 возрастная категория: 13-15 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

14:48

Козлова  Екатерина   (эстрадный вокал) Д.Н.

 

--//--

 

--//--

2.Анна Кошмал  « Вальс»   2мин.42сек.        

2

14:51

Вокально-хореографический коллектив «Счастливый день»

 

--//--

 

--//--

2.«Это лето поет»

Из реп-ра группы «Волшебники двора»

3

14:54

Вокальный ансамбль «Элегия» (академический вокал)

 

--//--

 

--//--

2.Муз. Я.Дубравина, сл.В.Суслова «Про Емелю»

4

14:57

Дмитриева Вероника (эстрадный вокал)

 

--//--

 

--//--

2.My heart will go on

 

15:00

Захаренков Яков  (эстрадный вокал)

 

--//--

 

--//--

2. «Ямайка» Народная песня. Русский текст Л. Дербенева. Обр. А. Долуханяна

5

15:03

Кузнецова Алиса(эстрадный вокал)

 

--//--

 

--//--

2 «Баллада о военных летчицах» ( муз. Е. Крылатова, сл.Е.Евтушенко)       (3:15 мин)

6

15:06

Козлова Екатерина(эстрадный вокал)

 

--//--

 

--//--

2. Анна Кошмал «Вальс».

7

15:09

Можарова Дарья(эстрадный вокал)

 

--//--

 

--//--

2.Л.Федеева — Москалева «Песенка прикольных девчoнок»

8

15:12

Фольклорный ансамбль «Таусень»/ 8 человек  (народный вокал)

 

--//--

 

--//--

2.«Земляника ягодка» - плясовая Ростовской области

9

15:15

Коробкова Виктория (эстрадный вокал)

 

--//--

 

--//--

2. Е. Мартынов, сл. А. Дементьева «Баллада о матери»

 

ПЕРЕРЫВ: (15 мин.) с 15:20 до 15:35

Вокал. 4 возрастная категория: 16-19 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

15:35

Щурова Елизавета (эстрадный вокал)

тульский областной колледж культуры и искусства

Руководитель и концертмейстер- Лукаш Оксана Александровна

1.loreen-euphoria(томас гесон, петер бустрем)

Вокал. 5 возрастная категория: 20-25 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

15:38

Полякова Анна (28 лет)

ДК Металлургов

 

Елка в Рождество-из мультфильмов

 

Вокал. СМЕШАНАЯ:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

15:41

вокальный коллектив «Ассорти» (5 человек, эстрадный вокал)

Дворец Культуры филиала Тульское  ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Москва»

Кузнецова Лариса Николаевна

1. «Песенка про лето»

 

2 круг - Вокал. 4 возрастная категория: 16-19 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

15:44

Щурова Елизавета (эстрадный вокал)

 

--//--

 

--//--

2.Полина гагарина-a million voices(Габриель аларес, Владимир Матецкий)

2 круг - Вокал. СМЕШАНАЯ:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

15:47

вокальный коллектив «Ассорти» (5 человек, эстрадный вокал)

 

--//--

 

--//--

2.«Кенгуру.ру»

Ж.Колмагорова

Оригинальный жанр. 2 возрастная категория: 9-12 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

15:50

Цирковой кол-в «Динамика» 5 человек

Мбук Цк и Д

Бень Мария Станиславовна

1. «Акробаты на батуде»

Оригинальный жанр. ПРОФЕССИОНАЛ:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

15:55

Бень Мария

Мбук Цк и Д

__

1.«Восток»

2 круг - Оригинальный жанр. 2 возрастная категория: 9-12 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

16:00

Цирковой кол-в «Динамика» 5 человек

 

--//--

 

--//--

2. «Акробатическое трио»

2круг - Оригинальный жанр. ПРОФЕССИОНАЛ:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

16:05

Бень Мария

 

--//--

 

--//--

2. «пластический этюд»

ТЕАТР. СМЕШАННАЯ:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

16:10

Театральная студия «Башмак»

Детский клуб развития и фитнеса «Подрастайка»

Голуб Елена Викторовна

1.Спектакль «Красная Шапочка, трое волчат и «золотое» правило» Л. Дикая 17 минут

Художественное слово. 3 возрастная категория: 13-15 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

16:27

Мякота Евгения

Дворец Культуры филиала Тульское  ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Москва»

Иванова Елена Ивановна

1.М. Гончарова

«О Марусе большой и маленькой», отрывок

 

Художественное слово. 2 возрастная категория: 9-12 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

16:32

Попов Борис

Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» - Липковская ДМШ

Спиридонова Ирина Валентиновна

1.«Скрипач»

 

 

Художественное слово. 1 возрастная категория 5-8 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

16:37

Ильина Анастасия

Дворец Культуры филиала Тульское  ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Москва»

Иванова Елена Ивановна

С.Маршак

«Баллада о королевском бутерброде»

2 круг - Художественное слово. 3 возрастная категория: 13-15 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

16:42

Мякота Евгения

--//--

--//--

2.С. Михалков «детский ботинок» стихотворение.

2 круг - Художественное слово. 2 возрастная категория: 9-12 лет:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

16:47

Попов Борис

--//--

--//--

2.Борис Заходер

 

2 круг - ТЕАТР. СМЕШАННАЯ:

Время

Участники

Учреждение

Руководитель

Название произведений

1

16:50

Театральная студия «Башмак»

--//--

--//--

2.Отрывок из «Приключение кота Кузи». С.Ишунин – 7 минут        

 

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:
27 января

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Поиск по сайту
Арт-студия"Мир талантов"г.Тюмень
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
Радио для детей и не только...
Интернет-конкурсы
ВНИМАНИЕ!!!
СПОНСОРЫ
В КОНТАКТЕ
Сайт для талантливых.
Мир туризма -Тюмень
ВАША РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Конкурс-фестиваль
Интернет-конкурсы
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
г. Тула 27 января 2016 г Место: Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга», ул. Металлургов, 22 Номинации:...
Открыть раздел 27 января
г. Тула 28 января 2016 г Место: Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга», ул. Металлургов, 22 Номинации:...
Открыть раздел 28 января
Смотрите по ссылке http://www.mirtalantov72.ru/zhyuri Василенко Марина Владимировна – Заслуженный работник культуры Р.Ф., Почетный работник образования Р.Ф. (г....
Открыть раздел Жюри
Проживание для участниковПроживание для участников конкурса Дата размещения Категория номера Цена за 1 человека в сутки Стоимость питания 27.01-30....
Открыть раздел Проживание для участников
г. Тула с 26-29 января 2016г....
Открыть раздел Итоги
Заявка на проживание Дата окончания приема заявок на проживание:...
Открыть раздел Заявка для проживания
ГРАФИК  МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ   на 2016-2017 г.
Открыть раздел ГРАФИК МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ на 2016-2017 г.
Дорогие юные дарования, уважаемые руководители и родители! Фонд «Мир талантов» создан специально для Вас! Уважаемые гости сайта!...
Открыть раздел О Фонде
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Сумма организационного взноса участников, разместившихся самостоятельно или проживающих в местности фестиваля Количественный состав Основная номинация (руб....
Открыть раздел Цены
Добрый день! Фонд Мир талантов Предлагает каждому творчекому талантливому человеку, коллективу самостоятельно создать свой, персональный сайт....
Открыть раздел Создай свой персональный сайт.
Отзывы
Открыть раздел Отзывы
СотрудничествоФонд Мир талантов в 2014г. открыл Арт-студию "Мир талантов" в г.Тюмени. http://www.asmt72.ru/ В 2017г. Фонд планирует открыть Арт-студии Мир талантов и вдругих городах России....
Открыть раздел Сотрудничество
Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г Дорогие участники наших конкурс-фестивалей! Сезон 2015-2016 официально завершён. Спасибо всем вам за яркие выступления и подаренные зрителям эмоции!...
Открыть раздел Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г