ГлавнаяКонтактыБланк квитанции по оплатеПоложенияБланки заявокЖюри

Отчет  


"БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Челябинск 3-7 апреля ( 21-24 февраля 2013г.)  


БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ. 2012-2013г.  


Архив  


Главная  

Контакты
Переводчик
Цитата
ПОГОДА
Посетители сайта
Рассылка новостей
ПОСЕТИТЕЛИ
Партнеры

Отчет

 
Отчет

Отчет

   Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль
«Будущее начинается здесь»
 03-06 апреля 2013 г.
г. Челябинск

С 03-06 апреля 2013 г. в г. Челябинск прошел Международный конкурс-фестиваль «Будущее начинается здесь», входящий в состав Проекта «Будущее начинается здесь», проходящий в течение года и в других городах.!

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ проекта «Будущее начинается здесь», станет обладателем ДЕНЕЖНОГО ПРИЗА 100.000 (СТО ТЫСЯЧ) РУБЛЕЙ

Конкурсная программа проходила:

1.ДК «Смена»

2. ДШИ № 8

Организатор конкурса:

Фонд «Мир талантов»

Спонсоры конкурса:

ООО «Мир недвижимости»

ООО «Мир туризма»

ООО «СибАвтоСервис»

Жюри

Левита́н Евге́ний Алекса́ндрович — российский пианист и музыкальный педагог, ученик Берты Маранц и Станислава Нейгауза. Заслуженный деятель искусств РФ, профессор, лауреат Премии фонда «Русское исполнительское искусство».

Багрова Валентина Васильевна -зав. кафедрой фортепиано ТГАК иСТ, профессор

Засыпкина Татаьяна Анатольевна-доцент кафедры народного хорового пения Челябинской государственной академии культуры и искусств, лауреат Всероссийских конкурсов.

Булгакова Светлана Николаевна-доцент кафедры музыкального образования Челябинской государственной академии культуры и искусств, почетный работник среднего профессионального образования.

Каминская Елена Альбертовна - Зав. кафедрой музыкального образования ЧГАКИ
кандидат педагогических наук. доцент, заслуженный работник образования и
науки.

Кацур Евгений Петрович – зав.
Отделением хореографического творчества Южно -   Уральского государственного
института им. П.И. Чайковского. Заслуженный работник культуры
РФ.

 Олейников Петр Михайлович- член попечительского совета Фонда Мир талантов, меценат,дипломат различных конкурсов, участник-солист  известной советской ВИА "Контур" в Украине (ударные инструменты, гитара).Тюмень-Харьков

Итоги награждения по номинациям:

Инструментальный жанр:

1 возрастная категория 5-8 лет:

Лауреат 3 степени:

1.Аккордеон: Асылгужин Даниил 7 лет

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 9» г. Челябинска

Руководитель: Хмельнова Татьяна Алексеевна

Дипломант 2 степени:

2.Фортепиано: Кувшинцева Дарья

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №12» г. Челябинска

Руководитель: Шлехова Наталья Владимировна

За участие:

3.Фортепиано: Прядкина Мария 6 лет

Учебное заведение: «ДШИ № 1» г. Челябинска

Руководитель: Белова Ирина Владимировна

Дипломант 1 степени:

4.Фортепианный ансамбль: Козырева Софья,   Полукеева Юлия

Учебное заведение: МОУ ДОД ДМШ пгтМортка

Руководитель: Шпакова Анна Петровна

За участие:

5.Скрипка: Иванова Ирина

Учебное заведение: ДШИ № 12 г. Челябинска

Руководитель: Хлызова Елена Львовна

За участие:

6.Дуэт скрипка: Иванова Ирина, Хлызова Алина

Учебное заведение: ДШИ № 12 г. Челябинска

Руководитель: Хлызова Елена Львовна

Лауреат 1 степени:

7.Кучин Степан         г. Челябинск

Руководитель: Иванов Артем Владимирович

Концертмейстер: Дубина Надежда Алексеевна

Лауреат 2 степени:

8.Рогулина Алиса

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 8» им. Ю. Г. Суткового г. Челябинска

Руководитель: Байдина Людмила Аркадьевна

Лауреат 1 степени:

9.дуэт: Рогулина Алиса; Цветков Марк

Учебное заведение:МБУ ДОД «ДШИ № 8»им. Ю.Г.Суткового

Руководитель: Байдина Людмила Аркадьевна

Руководитель: Наймович Нелли Михайловна

Дипломант 1 степени:

10.Евдокимова Инна

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 1»

Руководитель: Полуротова Юлия Валерьевна

Дипломант 1 степени:

11.Логинова Влада

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 1»

Руководитель: Полуротова Юлия Валерьевна

Лауреат 1 степени:

Фрундина Софья

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 8»им. Ю.Г.Суткового

2 возрастная категория 9-12лет:

Дипломант 3 степени:

1.Фортепиано дуэт: Жаркова Вика,   Еремин Данил

Учебное заведение: МБОУ ДОД «ДШИ №1» г. Челябинска

Руководитель: Наймович Нелли Михайловна,   Ивина Лариса Владимировна

Дипломант 1 степени:

2.Фортепиано дуэт: Валеева Альмира,   Райских Анна

Учебное заведение: МБУ ДОД « ДШИ № 12» г. Челябинска

Руководитель: Коновалова Елена Васильевна

За участие:

3. Баян: Соболева Анна

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 12» г. Челябинска

Руководитель: Самойлова Нина Васильевна

Дипломант 2 степени:

4.Фортепиано: Ускова Екатерина

Учебное заведение: МБУ ДОД « ДШИ № 1» г. Челябинска

Руководитель: Исакова Валерия Александровна

Лауреат 1 степени:

5.Фортепеанный дуэт: Костромин Федор ,Елькин Илья

Учебное заведение: МБУ ДОД « ДШИ № 5» г. Челябинска

Руководитель: Колотурская Елена Петровна

Лауреат 1 степени:

6. Скрипка: Лядов Кирилл

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №4» г. Челябинска

Руководитель: Геселева Эмма Оскаровна

Концертмейстер: Логинова Галина Николаевна

Лауреат 2 степени:

7.Воробьева Настя

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 4»

Руководитель: Юдина Людмила Васильевна

Руководитель: Казаченко Вера Витальевна

За участие:

8.дуэт: Бондарева Ксения; Шедова Ульяна

Учебное заведение:МБУ ДОД «ДШИ № 4»

 

Руководитель: Седнева Наталья Геннадьевна

Руководитель: Казаченко Вера Витальевна

Лауреат 2 степени:

9.Ансамбль: балалайка баян  г. Челябинск

Рубцов Кирилл; Савин Дмитрий

Руководитель: Иванов Артем Владимирович ;Пагина Елена Александровна

За участие:

10.Фортепиано: Евсегнеев Максим

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №1» г. Челябинск

Руководитель: Горбачева Елена Викторовна

Лауреат 1 степени:

11.трио домр « Унисон»

Саунина Софья; Рудакова Ольга; Новичкова Надежда

Учебное заведение: ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

Руководитель: Голденко Инна Владимировна ;   Долганова Лариса Валерьевна

Дипломант 3 степени:

12.Дуэт аккордеонистов: Смочилин Даниил; Халиков Артем

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 5» г. Челябинска

Руководитель: Дернова Наталья Владимировна

Концертмейстер: Калинкина Анна Вячеславовна

Лауреат 2 степени:

14.Гридневская Женя

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 1»

Руководитель: Полуротова Юлия Валерьевна

15.дуэт: Кропанина Катя; Тихомирова Маша

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 1»

Руководитель: Уфимцева Елена Васильевна

Руководитель: Латухина Екатерина Анатольевна

Дипломант 1 степени:

16.дуэт: Брылин Иван; Дегтярев Илья

Учебное заведение:МБУ ДОД «ДШИ № 8»им. Ю.Г.Суткового

Руководитель: Сибирякова Римма Рикатовна

Концертмейстер: Скаковская Софья Павловна

3 возрастная категория 13-15 лет:

Лауреат 3 степени:

1.флейта: Васильева Полина

Учебное заведение: « ДШИ № 1» г. Челябинска

Руководитель: Полуротова Юлия Валерьевна

Концертмейстер: Исакова Валерия Александровна

Дипломант 1 степени:

2.Фортепианный дуэт: Хафизова Алина ,   Губина Ксения

Учебное заведение: МБОУ ДОД «ДШИ №2» г. Челябинска

Руководитель: Иванова Валентина Ивановна

Дипломант 3 степени:

3.Фортепиано: Чукмасова Диана

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №1» г. Челябинска

Руководитель: Исакова Валерия Александровна

Лауреат 2 степени:

4.Фортепиано: Баширов Никита

Учебное заведение: «ДШИ №1» г. Челябинска

Руководитель: Белова Ирина Владимировна

Дипломант 2 степени:

5. домра: Луч Ариадна

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №8» им Ю.Г. Суткового

Руководитель: Белова Людмила Григорьевн

Концертмейстер: Труфанова Ирина Николаевна

За участие:

6.фортепиано: Ядрышникова Антонина

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №8» им. Ю.Г. Суткового

Руководитель: Белинская Елена Геннадьевна

Дипломант 2 степени:

7.Таскаева Юлия

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №8» им. Ю.Г. Суткового г. Челябинск

Руководитель: Ушкова Елена Сергеевна

Лауреат 3 степени:

8.Ермолаева Дарья

МБОУ гимназия № 10 г. Челябинска

Руководитель: Глебова Елена Николаевна

4 Возрастная категория 16-19 лет:

Лауреат 2 степени:

1.Соколов Вячеслав

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №8» им. Ю.Г. Суткового г. Челябинск

Руководитель: Юринская Людмила Юрьевна

Мастер и ученик:

Дипломант 2 степени:

Фортепианный дуэт: Бондаренко Татьяна Владимировна,   Улыбашева Юлия

Учебное заведение: МБОУ ДОД « ДШИ №2» г. Миасс

Руководитель: Бондаренко Татьяна Владимировна

Смешанная группа:

Дипломант 1 степени:

1.ансамбль: Васильева Полина; Гридневская Женя

Романова Рита

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 1»

Руководитель: Полуротова Юлия Валерьевна

Художественное слово.

1 возрастная категория:

Дипломант 2 степени:

1.Казаков Дмитрий

Руководитель: Манус Ольга Владимировна

За участие:

2.Антипьева Ангелина

Руководитель: Манус Ольга Владимировна

За участие:

3.Бредихина Лиза

Руководитель: Иванищева Анна Михайловна

За участие:

4.Ивасенко Вера

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 1» г. Челябинска

Руководитель: Корнева Елена Станиславовна

Дипломант 1 степени:

5.Мальничева Александра

Учебное заведение: МБУ ДОД   «ДШИ №1» г. Челябинска

Руководитель: Корнева Елена Станиславовна

Дипломант 3 степени :

6.Костоусова Елизавета

Учебное заведение: гимназия № 27

Руководитель:Манус Ольга Владимировна

За участие:

7.ансамбль: Казаков Дмитрий; Костоусова Елизавета

Учебное заведение: гимназия № 27

Руководитель:Манус Ольга Владимировна

2 возрастная категория:

Дипломант 1 степени:

1.Бредихина Соня

Руководитель: Иванищева Анна Михайловна

Дипломант 2 степени:

2.Егорова Влада

Руководитель: Иванищева Анна Михайловна

Дипломант 3 степени:

3.Шаламов Илья

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №1» г. Челябинска

Руководитель: Иванищева Анна Михайловна

3 Возрастная группа:

За участие:

1.Алиева Туркан

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №1» г. Челябинска

Руководитель: Корнева Елена Станиславовна

За участие:

2.Грекова Валерия

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 1»

Руководитель: Корнева Елена Станиславовна

За участие:

3Грекова Кристина

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 1»

Руководитель: Корнева Елена Станиславовна

4 возрастная категория:

Дипломант 1 степени:

1.Селиванова Анна

Учебное заведение: КОМК им. Д.Д. Шостаковича г. Челябинск

Руководитель: Манус Ольга Владимировна

Оригинальный жанр:

1 возрастная категория:

Дипломант 1 степени:

1.Некрасова Анастасия

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦДТ Курчатовского района г. Челябинск

Руководитель: Понамарева Ирина Валентиновна

Дипломант 1 степени:

2.Театр моды «Шарм»

Учебное заведение: МБУ ДОД ДДК «Ровесник» г. Челябинск

Руководитель: Розанова Наталья Владимировна

Хореограф: Ушакова Ольга Александровна

3 возрастная группа:

Лауреат 1 степени:

Дипломант 3 степени:

1Детский цирковой коллектив «ЛЭВиС»:

Липовая Наталья; Третьякова Анна; Нефедова Анастасия

Учебное заведение: МБОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Златоуст

Руководитель: Нефедова Елена Евгеньевна

Дипломант 3 степени:

1.Цирковой коллектив «Радуга»

Учебное заведение: ДУМ «Смена»

Руководитель: Цалко Елена

Смешанная группа:

Дипломант 2 степени:

1.Коллектив акробатики «Ассорти»

Учебное заведение: МБУ ДОД «ЦДЮ» г. Челябинск

Руководитель: Опря Галина Кузьминична

Хореография:

За участие:

1.Коллектив современного танца «Креатив»

Учебное заведение: ДК «Победа» г. Златоуст

Руководитель: Усольцева Светлана Викторовна

За участие:

2.Ансамбль: «Пуговки»

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория» г. Челябинск

Руководитель: Пятова Светлана Сергеевна

За участие:

3.ансамбль «Звездочки»

Учебное заведение: Арт-студия «Звездный город»

Руководитель: Бутовец Гульнара Ильгисовна

Хореограф: Хрол Марина Владимировна

Дипломант 2 степени:

4.ансамбль «Веснушки»

Учебное заведение: МАУ ДОД ЦДТ «Гармония»

Руководитель: Мусина Ирина Венировна

Дипломант 3 степени:

5.Детская студия «BabyStreet»

Учебное заведение: ГБОУ ДОД ДУМ «Смена»

Руководитель: Орешкина Элионора Федоровна

Дипломант 2 степени:

6.ансамбль танца «Барабушки»

Учебное заведение: МБУ ДОД ДУМ «Смена»

За участие:

7..Танцшкола «Мегадэнс» группа.

Учебное заведение: СОК «Мегаспорт»

Руководитель: Пузикова Наталья Сергеевна

За участие:

8.Танцшкола «Мегадэнс» дуэт

Учебное заведение: СОК «Мегаспорт»

Руководитель: Мельник Ольга Владимировна

«Мегадэнс» соло

Учебное заведение: СОК «Мегаспорт»

Руководитель: Мельник Ольга Владимировна

За участие:

9.Ансамбль: «Flash»

Учебное заведение: МБУ ДОД «ЦДШИ» г. Челябинска

Руководитель: Кузьминых Алена Юрьевна

За участие:

10.коллектив «Трансформеры»

Учебное заведение: ДУМ «Смена»

Руководитель: Чугаева Наталья Валерьевна

2 возрастная группа:

За участие:

1.ансамбль «Эриданс»

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦДТ г. Челябинска

Руководитель: Глебова Ирина Александровна

Дипломант 2 степени:

2.Коллектив художественной гимнастики «Грация»

Учебное заведение: Лущик Татьяна Михайловна

За участие:

3. коллектив «Трансформеры»

Учебное заведение: ДУМ «Смена»

Руководитель: Чугаева Наталья Валерьевна

За участие:

4.ансамбль танца «Барабушки»

Учебное заведение: МБУ ДОД ДУМ «Смена»

3 возрастная категория:

За участие:

1 Х/О Стремление

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦДТ г. Челябинска Челябинский дом-интернат

Руководитель: Глебова Ирина Александровна ;Шишкунова Анна Сергеевна

Лауреат 3 степени:

2.ансамбль танца «Барабушки»

Учебное заведение: МБУ ДОД ДУМ «Смена»

Руководитель: Райхерт Наталья Анатольевна; Буланов Максим Андреевич

 

4 возрастная категория:

Лауреат 3 степени:

1.ансамбль эстрадного танца «Саботаж»

Учебное заведение: ГБОУ ДОД ДУМ «Смена»

Руководитель: Орешкина Элионора Федоровна

За участие:

2.ансамбль «Барабушки»

Учебное заведение: ДУМ « Смена»

Руководитель: Райхерт Наталья Анатольевна ; Буланов Максим Андреевич

Лауреат 3 степени:

3.ансамбль танца «FLASH»   Булатова Ирина; Поликарпов Александр

Учебное заведение: МБУ ДОД «ЦДШИ» г. Челябинск

Руководитель: Кузьминых Алена Юрьевна

Смешанная группа:

За участие:

1.Коллектив «Fire-dens»

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦДЮ г. Челябинска

Руководитель: Бакшеева Ксения Валерьевна

 

Вокал народный:

1возрастная категория:

Дипломант 1 степени:

1.Вокальный ансамбль «Былина»

Учебное заведение: Центр детского творчества тракторозаводского района г. Челябинска

Руководитель: Хлызов Виктор Александрович

Дипломант 1 степени:

2.Студия народного творчества «Забавушка»: Сурваев Артем

Учебное заведение: МОУ ДОД Дворец детского творчества детей г. Копейска

Руководитель: Лукина Наталья Ивановна

Концертмейстер: Самолетов Роман Николаевич

2 возрастная категория:

Лауреат 3 степени:

1.Студия народного творчества «Забавушка»

Учебное заведение: МОУ ДОД Дворец творчества детей г. Копейска

Руководитель: Лукина Наталья Ивановна

Концертмейстер: Самолетов Роман Николаевич

Хореограф: Улинец Екатерина Владимировна

За участие:

2.Дектерева Екатерина студия н.т.»Забавушка»

Учебное заведение: МОУ ДОД Дворец творчества детей г. Копейска

Руководитель: Лукина Наталья Ивановна

За участие:

3.Пукач Михаил студия «Забавушка»

Учебное заведение: МОУ ДОД Дверец творчества детей г. Копейска

Руководитель: Лукина Наталья Ивановна

Лауреат 2 степени:

4. Ансамбль «Сударушка»

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №8» г. Челябинск

Руководитель: Ефимова Ольга Николаевна

Концертмейстер: Крылышкин Сергей Владимирович

Дипломант 3 степени:

5.Дашевская Анастасия

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 12»

Руководитель: Тимченко Ирина Владимировна

3 возрастная категория:

За участие:

1.Кайзер Таня

Учебное заведение: ЦЭВД Хоровая студия «Улица Мира»

Руководитель: Башлакова Елена Викторовна

Концертмейстер: Петров Николай Михайлович

За участие:

2.Черенева Настя

Учебное заведение: ЦЭВД Хоровая студия «Улица Мира»

Руководитель: Башлакова Елена Викторовна

Концертмейстер: Петров Николай Михайлович

4 возрастная группа 16-19 лет:

Лауреат 3 степени:

1.Кольга Анастасия

Учебное заведение: Челябинская академия искусств

Руководитель: Семенцова Татьяна Ивановна

Академический вокал:

1 возрастная категория 5-8:

Лауреат 1 степени:

1.Осипова Алина

Учебное заведение: Школа вокала О.Буната

Руководитель: Буната Ольга Марияновна

Калинина Алла Алексеевна

2 возрастная категория:

Лауреат 2 степени:

1.Ансамбль Девочек

Учебное заведение: Школа вокала О. Буната г. Челябинска

Руководитель: Тихонова Наталья Васильевна

Концертмейстер: Сомотова Екатерина Сергеевна

Лауреат 2 степени:

2.Панарина Виктория

Учебное заведение: МАОУ гимназия № 23 школа вокала О.Буната

Руководитель: Буната Ольга Марияновна

Калинина Алла Алексеевна

За участие:

3.Эсаулова Елизавета

Учебное заведение: МАОУ гимназия № 23 школа вокала О.Буната

Руководитель: Буната Ольга Марияновна

Калинина Алла Алексеевна

За участие:

4.Козлова Полина

Учебное заведение:МАОУ гимназия № 23 школа вокала О.Буната

Руководитель: Буната Ольга Марияновна

Калинина Алла Алексеевна

Дипломант 2 степени:

5.Константинов Олег

Учебное заведение: МАОУ лицей № 35 школа вокала О.Буната

Руководитель: Буната Ольга Марияновна

Калинина Алла Алексеевна

Дипломант 1 степени:

6. Захарова Ольга

Учебное заведение:МАОУ лицей № 35 школа вокала О.Буната

Руководитель: Буната Ольга Марияновна

Калинина Алла Алексеевна

Лауреат 1 степени:

1.Лаврова Катя

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 8» им. Ю.Г. Суткового

Руководитель: Созыкина Галина Семеновна

3 возрастная категория:

Лауреат 3 степени:

1.Алиева Туркан

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №1» г. Челябинск

Руководитель: Шалагинова Татьяна Алексеевна

Лауреат 1 степени:

2.вокальный ансамбль «Фантазия»

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №8» им Ю.Г. Суткового г. Челябинск

Руководитель: Вострых Светлана Александровна

Концертмейстер: Труфанова Ирина Николаевна

Лауреат 2 степени:

3.Волкова Кристина

Учебное заведение:МАОУ лицей №35 школа вокала О.Буната

Руководитель: Буната Ольга Марияновна

Калинина Алла Алексеевна

 

4 возрастная категория:

Дипломант 3степени:

1.Беранник Владислав

Учебное заведение: МБОУ ДОД «ДШИ №12» г. Челябинск

Руководитель: Гайфуллина Танзиля Фаззаловна

Концертмейстер: Коновалова Елена Васильевна

Дипломант 1 степени:

2.Шеметова Анжелика

Учебное заведение: ГБОУ СПО (ССУЗ) Педагогический колледж №1 г. Челябинск

Руководитель: Муталиева Лейла Суимбаевна

Концертмейстер Дугина Маргарита Юрьевна

Лауреат 2 степени:

3.Соколкина Анастасия

Учебное заведение: ГБОУ СПО (ССУЗ) «Педагогический колледж № 1»

Руководитель: Муталиева Лейла Суймбаевна

Концертмейстер: Дугина Маргарита Юрьевна

Лауреат 3 степени:

4.Пирожкова Елизавета

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 12»

Руководитель: Тимченко Ирина Владимировна

Концертмейстер: Комиссаренко Ольга Леонидовна

Профессионал:

Лауреат 1 степени:

Вокальный ансамбль: им. Людмилы Носоновой

Учебное заведение: МБУК МСКО ДК Сосновского района

Руководитель: Матюшкова Татьяна Михайловна

Концертмейстер: Килина Татьяна Валерьевна

 

 

Вокал эстрадный:

1 возрастная категория:

За участие:

1.Голикова Мария

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория» г .Челябинск

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

Лауреат 2 степени:

2.Шихова Лиза

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Пятова Светлана Сергеевна

Дипломант 1 степени:

3.Жаркова Алена

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

Лауреат 3 степени:

4.Каймакова Софья

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Гросс Ольга Вячеславовна

Хореограф: Шумилова Мария Витальевна

Дипломант 1 степени:

5.Королькова Лера

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

Дипломант 1 степени:

6Петриди Милослава

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Гросс Ольга Вячеславовна

Хореограф: Шумилова Мария Витальевна

Дипломант 2 степени:

7.Бакеева Карина

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Пятова Светлана Сергеевна

За участие:

8.Семенюк Дарья

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

За участие:

9.Струнова Ева

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

За участие:

10.Уразаева Юля

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

Лауреат 1 степени:

11.Яранова Аленка

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Дипломант 1 степени:

12.Грибанова Елизавета

Учебное заведение: МУ «ЦКС» «Карат» г. Кыштым

Руководитель: Сумина Алена Юрьевна

Дипломант 1 степени:

13.ансамбль «Подружки»

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Гросс Ольга Вячеславовна

Хореограф: Шумилова Мария Витальевна

Дипломант 3 степени:

14.шоу-группа «Черри»

Учебное заведение: МБУДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Гросс Ольга Вячеславовна

Хореограф: Шумилова Мария Витальевна

Дипломант 1 степени:

15.шоу-группа «Baby-бум»

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Пушкина Ольга Васильевна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

За участие:

16.Соколова Дарина

Учебное заведение: МАУ ДОД ЦДТ «Гармония»

Руководитель: Соколова Марьям Нургалиевна

За участие:

17.Кропачева Василиса

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 1» г. Челябинск

Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

За участие:

18.Молодзиевский Кирилл

Учебное заведение: ДУМ «Смена»

Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

За участие:

19.Болдырева Елизавета

Учебное заведение: ВЭС «Островок» ЦДТ Курчатского р-она г. Челябинск

Руководитель: Клинчина Ирина Анатольевна

За участие:

20.Группа «Детвора»

Учебное заведение: ГУДОД ОЦДОД СП «Детская театральная школа»

Руководитель:Тимченко Ирина Владимировна

Концертмейстер: Комиссаренко Ольга Леонидовна

За участие:

21.Агеева Лена

Учебное заведение: МАДОУ ЦРР Д/С № 339

Руководитель: Марукевич Светлана Валерьевна

За участие:

22.Пацация Кристина

Учебное заведение: ГУДОД ОЦ ДОД «Детская театральная школа»

Руководитель: Тимченко Ирина Владимировна

2 возрастная категория:

За участие:

1.Молодзиевская Софья

Учебное заведение: ДУМ «Смена»

Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

За участие:

2.Шаровская Настя

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

Дипломант 2 степени:

3.Шарая Катя

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

Дипломант 3 степени:

4.Татьянкина Анастасия

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: ОвчинниковаЕлена Вячеславовна

За участие:

5.Метликина Милена

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Пятова Светлана Сергеевна

Лауреат 3 степени:

6.Корольков Артем

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «виктория»

Руководитель:Бергман Александра Олеговна

Хореограф:Овчинникова Елена Вячеславовна

Дипломант 3 степени:

7..Жалобова Полина

Учебное заведение:МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «виктория»

Руководитель:Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

Дипломант 3 степени:

8.шоу-группа «Пеппи»

Учебное заведение:МБУ ДОД ЦВР «Истоки» Студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

За участие:

9.Ершова Катя

Учебное заведение:МБУ ДОД ЦВР «Истоки» Студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

Дипломант 3 степени:

10.Егорова Влада

Учебное заведение:МБУ ДОД ЦВР «Истоки» Студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф:Овчинникова Елена Вячеславовна

За участие:

11.Голиков Олег

Учебное заведение:МБУ ДОД ЦВР «Истоки» Студия «Виктория»

Руководитель:Бергман Александра Олеговна

Хореограф:Овчинникова Елена Вячеславовна

Дипломант 2 степени:

12.Лебедева Каролина

Учебное заведение:ЦДТ «Курчатовского района»

Руководитель: Клинчина Ирина Анатольевна

За участие:

13.Ермакова Полина

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №4» г. Челябинск

Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

За участие:

14.Иволга Виктория

Учебное заведение: ДУМ «Смена» г. Челябинск

Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

Дипломант 2 степени:

15.Рябова Александра

Учебное заведение: МБУ ДОД»ДШИ № 4» г. Челябинск

Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

Дипломант 2 степени:

16.Ложкина Татьяна

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 4»

Руководитель:Молодзиевская Нелли Ивановна

Лауреат 3 степени:

17.Поночовная Дарина

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 1» г. Челябинска

Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

Дипломант 1 степени:

18.Малыничева Александра

Учебное заведение: МБУ ДОД « ДШИ № 1» г. Челябинск

Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

Дипломант 1 степени:

19.Группа «Звуки музыки»

Учебное заведение: ГУДОД ОЦДОД СП «Детская театральная школа»

Руководитель: Тимченко Ирина Владимировна

Концертмейстер: Комиссаренко Ольга Леонидовна

Дипломант 3 степени:

20.Дашевская Анастасия

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 12»

Руководитель: Тимченко Ирина Владимировна

Дипломант 3 степени:

21.Давлиева Мария

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №12»

Руководитель:Тимченко Ирина Владимировна

За участие:

22.Гиниатуллина Диана

Учебное заведение: ГУДОД ОЦДОД СП «Детская театральная школа»

Руководитель:Тимченко Ирина Владимировна

Концертмейстер: Комиссаренко Ольга Леонидовна

За участие:

23.Рачкина Виктория

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 12»

Руководитель:Тимченко Ирина Владимировна

3 возрастная категория:

Лауреат 3 степени:

1.Боронникова Таня

Учебное заведение:МБУ ДОД «ДШИ № 4»

Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

За участие:

2.Панова Анастасия

Учебное заведение: МАУ ДОД ЦДТ «Гармония»

Руководитель: Панова Анна Александровна

За участие:

3.Киреева Кристина

Учебное заведение:МБУ ДОД ЦВР «Истоки» Студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Шумилова Мария Витальевна

Лауреат 2 степени:

4.Струнова Вероника

Учебное заведение:МБУ ДОД ЦВР «Истоки» Студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Лауреат 3 степени:

5.Карпушкина Елизавета

Учебное заведение: МАОУ СОШ №5 г. Челябинск

Руководитель: Карпушкина Оксана Михайловна

За участие:

6.Кечкина Валерия

Учебное заведение:МАОУ СОШ №5 г. Челябинск

Руководитель: Карпушкина Оксана Михайловна

За участие:

7..Вокальный коллектив «Контраст»

Учебное заведение: МАОУ СОШ №5

Руководитель: Карпушкина Оксана Михайловна

За участие:

8.Федотова Дарья

Учебное заведение: МОУ СОШ № 4 г. Копейск

Руководитель: Башлакова Елена Викторовна

Дипломант 1 степени:

9.Сабанова Олеся

Учебное заведение: МАОУ гимназия № 80 школа вокала Ольги Буната

Руководитель: Карпушкина Оксана Михайловна

За участие:

10.Черкасов Дмитрий

Учебное заведение: Студия «Музыкайф»

Руководитель: ИбатуллинаНелляГайфулловна

За участие:

11.Астахова Алена

Учебное заведение: МАОУ гимназия №80

Руководитель: Карпушкина Оксана Михайловна

Лауреат 3 степени:

12.Тарасова Ксения

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 12»

Руководитель: Тимченко Ирина Владимировна

За участие:

13.Тамило Анна

Учебное заведение: :МБУ ДОД ЦВР «Истоки» Студия «Виктория»

Руководитель:Бергман Александра Олеговна

Хореограф:Овчинникова Елена Вячеславовна

4 возрастная категория:

Дипломант 3 степени:

1.Супрун Ольга

Учебное заведение: ЮУиУиЭ

Руководитель: Андреева Оксана Григорьевна

Дипломант 1 степени:

2. Горин Илья

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №9»

Руководитель: Чепкрная Лилия Лазаревна

За участие:

3.Южанинова Екатерина

Учебное заведение: ГБОУ СПО (ССУЗ) Педагогический колледж № 1 г. Челябинск

Руководитель: Муталиева Лейла Суимбаевна

Дипломант 1 степени:

4.Белова Ксения

Учебное заведение: ГБОУ СПО (ССУЗ) Педагогический колледж № 1 г. Челябинск

Руководитель: Муталиева Лейла Суимбаевна

Дипломант 1 степени:

5.ансамбль «Ассорти»

Учебное заведение: МАУ ДОД ЦДТ «Гармония»

Руководитель: Андреева Оксана Григорьевна

Лауреат 2 степени:

6.Колотовкина Нина

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 1» г. Челябинск

Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

За участие:

7.Матвеева Кристина

Учебное заведение: ГБОУ СПО (ССУЗ) Педагогический колледж № 1

Руководитель: Матюшкова Татьяна Михайловна

Лауреат 1 степени:

8.Грек Елизавета

Учебное заведение: МБОУ ДОД «ДШИ № 12»

Руководитель: Севостьянова Фаина Михайловна

Дипломант 1 степени:

9.Лаврова Татьяна

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 12»

Руководитель: Тимченко Ирина Владимировна

За участие:

1.Савушкина Оксана

Учебное заведение: ЮУиУиЭ

Руководитель: Андреева Оксана Григорьевна

5 возрастная категория 20-25лет:

Дипломант 2 степени:

1.Попова Алена

Учебное заведение: МАУ ДОД ЦДТ «Гармония»

Руководитель: Андреева Оксана Григорьевна

За участие:

2.Афанасьев Игорь

Учебное заведение: ДУМ «СМЕНА»

Руководитель: Хлызова Полина Викторовна

Дипломант 1 степени:

3.Фукс Дмитрий

Учебное заведение: ДУМ «СМЕНА»

Руководитель: Хлызова Полина Викторовна

Дипломант 3 степени:

4.Башарина Мария

Учебное заведение: ДУМ «СМЕНА»

Руководитель: Хлызова Полина Викторовна

Смешанная группа:

За участие:

1.Попова Полина ; Попова Валерия ; Толкачева Анастасия

Учебное заведение: студия «Музыкайф»

Руководитель:ИбатуллинаНелляГайфулловна

Профессионал:

Дипломант 1 степени:

1.Анфиногенова Ольга (псевдоним) Евстигнеева Ольга

 

 Фонд поддержки и развития детского творчества «Фонд талантов» выражает огромную благодарность родителям, преподавателям, руководителям и концертмейстерам за духовное воспитание детей.
Желаем вам творческих успехов, процветания и благополучия!
  




Дополнительные подразделы:

Хореография
Художественное слово
Оригинальный жанр.
Инструментальный жанр.
Вокал

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Поиск по сайту
Арт-студия"Мир талантов"г.Тюмень
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
Радио для детей и не только...
Интернет-конкурсы
ВНИМАНИЕ!!!
СПОНСОРЫ
В КОНТАКТЕ
Сайт для талантливых.
Мир туризма -Тюмень
ВАША РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Конкурс-фестиваль
Интернет-конкурсы
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Хореография: За участие: 1.Коллектив современного танца «Креатив» Учебное заведение: ДК «Победа» г. Златоуст Руководитель:...
Открыть раздел Хореография
Художественное слово. 1 возрастная категория: Дипломант 2 степени: 1.Казаков Дмитрий Руководитель: Манус Ольга Владимировна За участие: 2.Антипьева Ангелина Руководитель:...
Открыть раздел Художественное слово
Оригинальный жанр: 1 возрастная категория: Дипломант 1 степени: 1.Некрасова Анастасия Учебное заведение: МБУ ДОД ЦДТ Курчатовского района г. Челябинск Руководитель:...
Открыть раздел Оригинальный жанр.
Инструментальный жанр: 1 возрастная категория 5-8 лет: Лауреат 3 степени: 1.Аккордеон: Асылгужин Даниил 7 лет Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 9» г....
Открыть раздел Инструментальный жанр.
Вокал народный: 1возрастная категория: Дипломант 1 степени: 1.Вокальный ансамбль «Былина» Учебное заведение: Центр детского творчества тракторозаводского района г....
Открыть раздел Вокал
ПОЛОЖЕНИЕ Детских и юношеских конкурсов-фестивалей в рамках проекта «Будущее начинается здесь» Общие положения Организаторы конкурса-фестиваля стремятся привлечь внимание...
Открыть раздел Положение.
Программа конкурса "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ" г.Челябинск 03-07 АПРЕЛЯ 2013г. 03 апреля 2012г. Регистрация с 10часов до 14часов ДК "Смена" по адресу- 454071, г.Челябинск, ул....
Открыть раздел Программа конкурса.
"БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Челябинск 3-7 апреля ( 21-24 февраля  2013г.) ВНИМАНИЕ!!! "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Челябинск Данный конкурс переноситься на новые даты, а именно с 3-7 апреля 2013г. В связи с тем, что ДК "Смена" 15 февраля 2013г....
Открыть раздел "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Челябинск 3-7 апреля ( 21-24 февраля 2013г.)
"БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Красноярск  17-20  мая 2013г.Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества "Мир талантов" 625022,г.Тюмень,ул.Муравленко 5-63 Тел.(3452)679991 Тел.факс(3452)679989 http://www.mirtalantov72....
Открыть раздел "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Красноярск 17-20 мая 2013г.
"БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ".г.Омск."БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ" г.Омск Данный конкурс отменен всвязи с болезнью организаторов. 21-24 ноября 2012г. Заявки для участия в конкурсе принимаются до 19 ноября 2012г....
Открыть раздел "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ".г.Омск.
"БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г. Екатеринбург 20-23 марта 2013г."БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г. Екатеринбург. Уважаемые участники фестиваля в г.Екатеринбурге! проведение фестиваля ввиду ряда причин отменяется....
Открыть раздел "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г. Екатеринбург 20-23 марта 2013г.
Волшебная гармонь 2013-2014г.Фонд мир талантов в новом сезоне в рамках проекта "Будущее начинается здесь"будет проводить Международный конкурс фестиваль «Волшебная гармонь» Предварительный график...
Открыть раздел Волшебная гармонь 2013-2014г.
ГРАФИК  МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ   на 2016-2017 г.
Открыть раздел ГРАФИК МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ на 2016-2017 г.
Дорогие юные дарования, уважаемые руководители и родители! Фонд «Мир талантов» создан специально для Вас! Уважаемые гости сайта!...
Открыть раздел О Фонде
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Сумма организационного взноса участников, разместившихся самостоятельно или проживающих в местности фестиваля Количественный состав Основная номинация (руб....
Открыть раздел Цены
Добрый день! Фонд Мир талантов Предлагает каждому творчекому талантливому человеку, коллективу самостоятельно создать свой, персональный сайт....
Открыть раздел Создай свой персональный сайт.
Отзывы
Открыть раздел Отзывы
СотрудничествоФонд Мир талантов в 2014г. открыл Арт-студию "Мир талантов" в г.Тюмени. http://www.asmt72.ru/ В 2017г. Фонд планирует открыть Арт-студии Мир талантов и вдругих городах России....
Открыть раздел Сотрудничество
Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г Дорогие участники наших конкурс-фестивалей! Сезон 2015-2016 официально завершён. Спасибо всем вам за яркие выступления и подаренные зрителям эмоции!...
Открыть раздел Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г