ГлавнаяКонтактыБланк квитанции по оплатеПоложенияБланки заявокЖюри

Отчет  


"БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Челябинск 3-7 апреля ( 21-24 февраля 2013г.)  


БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ. 2012-2013г.  


Архив  


Главная  

Контакты
Переводчик
Цитата
ПОГОДА
Посетители сайта
Рассылка новостей
ПОСЕТИТЕЛИ
Партнеры

Вокал

 

Вокал народный:

1возрастная категория:

Дипломант 1 степени:

1.Вокальный ансамбль «Былина»

Учебное заведение: Центр детского творчества тракторозаводского района г. Челябинска

Руководитель: Хлызов Виктор Александрович

Дипломант 1 степени:

2.Студия народного творчества «Забавушка»: Сурваев Артем

Учебное заведение: МОУ ДОД Дворец детского творчества детей г. Копейска

Руководитель: Лукина Наталья Ивановна

Концертмейстер: Самолетов Роман Николаевич

2 возрастная категория:

Лауреат 3 степени:

1.Студия народного творчества «Забавушка»

Учебное заведение: МОУ ДОД Дворец творчества детей г. Копейска

Руководитель: Лукина Наталья Ивановна

Концертмейстер: Самолетов Роман Николаевич

Хореограф: Улинец Екатерина Владимировна

За участие:

2.Дектерева Екатерина студия н.т.»Забавушка»

Учебное заведение: МОУ ДОД Дворец творчества детей г. Копейска

Руководитель: Лукина Наталья Ивановна

За участие:

3.Пукач Михаил студия «Забавушка»

Учебное заведение: МОУ ДОД Дверец творчества детей г. Копейска

Руководитель: Лукина Наталья Ивановна

Лауреат 2 степени:

4. Ансамбль «Сударушка»

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №8» г. Челябинск

Руководитель: Ефимова Ольга Николаевна

Концертмейстер: Крылышкин Сергей Владимирович

Дипломант 3 степени:

5.Дашевская Анастасия

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 12»

Руководитель: Тимченко Ирина Владимировна

3 возрастная категория:

За участие:

1.Кайзер Таня

Учебное заведение: ЦЭВД Хоровая студия «Улица Мира»

Руководитель: Башлакова Елена Викторовна

Концертмейстер: Петров Николай Михайлович

За участие:

2.Черенева Настя

Учебное заведение: ЦЭВД Хоровая студия «Улица Мира»

Руководитель: Башлакова Елена Викторовна

Концертмейстер: Петров Николай Михайлович

4 возрастная группа 16-19 лет:

Лауреат 3 степени:

1.Кольга Анастасия

Учебное заведение: Челябинская академия искусств

Руководитель: Семенцова Татьяна Ивановна

Академический вокал:

1 возрастная категория 5-8:

Лауреат 1 степени:

1.Осипова Алина

Учебное заведение: Школа вокала О.Буната

Руководитель: Буната Ольга Марияновна

Калинина Алла Алексеевна

2 возрастная категория:

Лауреат 2 степени:

1.Ансамбль Девочек

Учебное заведение: Школа вокала О. Буната г. Челябинска

Руководитель: Тихонова Наталья Васильевна

Концертмейстер: Сомотова Екатерина Сергеевна

Лауреат 2 степени:

2.Панарина Виктория

Учебное заведение: МАОУ гимназия № 23 школа вокала О.Буната

Руководитель: Буната Ольга Марияновна

Калинина Алла Алексеевна

За участие:

3.Эсаулова Елизавета

Учебное заведение: МАОУ гимназия № 23 школа вокала О.Буната

Руководитель: Буната Ольга Марияновна

Калинина Алла Алексеевна

За участие:

4.Козлова Полина

Учебное заведение:МАОУ гимназия № 23 школа вокала О.Буната

Руководитель: Буната Ольга Марияновна

Калинина Алла Алексеевна

Дипломант 2 степени:

5.Константинов Олег

Учебное заведение: МАОУ лицей № 35 школа вокала О.Буната

Руководитель: Буната Ольга Марияновна

Калинина Алла Алексеевна

Дипломант 1 степени:

6. Захарова Ольга

Учебное заведение:МАОУ лицей № 35 школа вокала О.Буната

Руководитель: Буната Ольга Марияновна

Калинина Алла Алексеевна

Лауреат 1 степени:

1.Лаврова Катя

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 8» им. Ю.Г. Суткового

Руководитель: Созыкина Галина Семеновна

3 возрастная категория:

Лауреат 3 степени:

1.Алиева Туркан

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №1» г. Челябинск

Руководитель: Шалагинова Татьяна Алексеевна

Лауреат 1 степени:

2.вокальный ансамбль «Фантазия»

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №8» им Ю.Г. Суткового г. Челябинск

Руководитель: Вострых Светлана Александровна

Концертмейстер: Труфанова Ирина Николаевна

Лауреат 2 степени:

3.Волкова Кристина

Учебное заведение:МАОУ лицей №35 школа вокала О.Буната

Руководитель: Буната Ольга Марияновна

Калинина Алла Алексеевна

 

4 возрастная категория:

Дипломант 3степени:

1.Беранник Владислав

Учебное заведение: МБОУ ДОД «ДШИ №12» г. Челябинск

Руководитель: Гайфуллина Танзиля Фаззаловна

Концертмейстер: Коновалова Елена Васильевна

Дипломант 1 степени:

2.Шеметова Анжелика

Учебное заведение: ГБОУ СПО (ССУЗ) Педагогический колледж №1 г. Челябинск

Руководитель: Муталиева Лейла Суимбаевна

Концертмейстер Дугина Маргарита Юрьевна

Лауреат 2 степени:

3.Соколкина Анастасия

Учебное заведение: ГБОУ СПО (ССУЗ) «Педагогический колледж № 1»

Руководитель: Муталиева Лейла Суймбаевна

Концертмейстер: Дугина Маргарита Юрьевна

Лауреат 3 степени:

4.Пирожкова Елизавета

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 12»

Руководитель: Тимченко Ирина Владимировна

Концертмейстер: Комиссаренко Ольга Леонидовна

Профессионал:

Лауреат 1 степени:

Вокальный ансамбль: им. Людмилы Носоновой

Учебное заведение: МБУК МСКО ДК Сосновского района

Руководитель: Матюшкова Татьяна Михайловна

Концертмейстер: Килина Татьяна Валерьевна

 

 

Вокал эстрадный:

1 возрастная категория:

За участие:

1.Голикова Мария

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория» г .Челябинск

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

Лауреат 2 степени:

2.Шихова Лиза

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Пятова Светлана Сергеевна

Дипломант 1 степени:

3.Жаркова Алена

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

Лауреат 3 степени:

4.Каймакова Софья

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Гросс Ольга Вячеславовна

Хореограф: Шумилова Мария Витальевна

Дипломант 1 степени:

5.Королькова Лера

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

Дипломант 1 степени:

6Петриди Милослава

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Гросс Ольга Вячеславовна

Хореограф: Шумилова Мария Витальевна

Дипломант 2 степени:

7.Бакеева Карина

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Пятова Светлана Сергеевна

За участие:

8.Семенюк Дарья

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

За участие:

9.Струнова Ева

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

За участие:

10.Уразаева Юля

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

Лауреат 1 степени:

11.Яранова Аленка

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Дипломант 1 степени:

12.Грибанова Елизавета

Учебное заведение: МУ «ЦКС» «Карат» г. Кыштым

Руководитель: Сумина Алена Юрьевна

Дипломант 1 степени:

13.ансамбль «Подружки»

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Гросс Ольга Вячеславовна

Хореограф: Шумилова Мария Витальевна

Дипломант 3 степени:

14.шоу-группа «Черри»

Учебное заведение: МБУДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Гросс Ольга Вячеславовна

Хореограф: Шумилова Мария Витальевна

Дипломант 1 степени:

15.шоу-группа «Baby-бум»

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Пушкина Ольга Васильевна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

За участие:

16.Соколова Дарина

Учебное заведение: МАУ ДОД ЦДТ «Гармония»

Руководитель: Соколова Марьям Нургалиевна

За участие:

17.Кропачева Василиса

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 1» г. Челябинск

Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

За участие:

18.Молодзиевский Кирилл

Учебное заведение: ДУМ «Смена»

Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

За участие:

19.Болдырева Елизавета

Учебное заведение: ВЭС «Островок» ЦДТ Курчатского р-она г. Челябинск

Руководитель: Клинчина Ирина Анатольевна

За участие:

20.Группа «Детвора»

Учебное заведение: ГУДОД ОЦДОД СП «Детская театральная школа»

Руководитель:Тимченко Ирина Владимировна

Концертмейстер: Комиссаренко Ольга Леонидовна

За участие:

21.Агеева Лена

Учебное заведение: МАДОУ ЦРР Д/С № 339

Руководитель: Марукевич Светлана Валерьевна

За участие:

22.Пацация Кристина

Учебное заведение: ГУДОД ОЦ ДОД «Детская театральная школа»

Руководитель: Тимченко Ирина Владимировна

2 возрастная категория:

За участие:

1.Молодзиевская Софья

Учебное заведение: ДУМ «Смена»

Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

За участие:

2.Шаровская Настя

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

Дипломант 2 степени:

3.Шарая Катя

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

Дипломант 3 степени:

4.Татьянкина Анастасия

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: ОвчинниковаЕлена Вячеславовна

За участие:

5.Метликина Милена

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Пятова Светлана Сергеевна

Лауреат 3 степени:

6.Корольков Артем

Учебное заведение: МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «виктория»

Руководитель:Бергман Александра Олеговна

Хореограф:Овчинникова Елена Вячеславовна

Дипломант 3 степени:

7..Жалобова Полина

Учебное заведение:МБУ ДОД ЦВР «Истоки» студия «виктория»

Руководитель:Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

Дипломант 3 степени:

8.шоу-группа «Пеппи»

Учебное заведение:МБУ ДОД ЦВР «Истоки» Студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

За участие:

9.Ершова Катя

Учебное заведение:МБУ ДОД ЦВР «Истоки» Студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Овчинникова Елена Вячеславовна

Дипломант 3 степени:

10.Егорова Влада

Учебное заведение:МБУ ДОД ЦВР «Истоки» Студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф:Овчинникова Елена Вячеславовна

За участие:

11.Голиков Олег

Учебное заведение:МБУ ДОД ЦВР «Истоки» Студия «Виктория»

Руководитель:Бергман Александра Олеговна

Хореограф:Овчинникова Елена Вячеславовна

Дипломант 2 степени:

12.Лебедева Каролина

Учебное заведение:ЦДТ «Курчатовского района»

Руководитель: Клинчина Ирина Анатольевна

За участие:

13.Ермакова Полина

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №4» г. Челябинск

Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

За участие:

14.Иволга Виктория

Учебное заведение: ДУМ «Смена» г. Челябинск

Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

Дипломант 2 степени:

15.Рябова Александра

Учебное заведение: МБУ ДОД»ДШИ № 4» г. Челябинск

Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

Дипломант 2 степени:

16.Ложкина Татьяна

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 4»

Руководитель:Молодзиевская Нелли Ивановна

Лауреат 3 степени:

17.Поночовная Дарина

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 1» г. Челябинска

Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

Дипломант 1 степени:

18.Малыничева Александра

Учебное заведение: МБУ ДОД « ДШИ № 1» г. Челябинск

Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

Дипломант 1 степени:

19.Группа «Звуки музыки»

Учебное заведение: ГУДОД ОЦДОД СП «Детская театральная школа»

Руководитель: Тимченко Ирина Владимировна

Концертмейстер: Комиссаренко Ольга Леонидовна

Дипломант 3 степени:

20.Дашевская Анастасия

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 12»

Руководитель: Тимченко Ирина Владимировна

Дипломант 3 степени:

21.Давлиева Мария

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №12»

Руководитель:Тимченко Ирина Владимировна

За участие:

22.Гиниатуллина Диана

Учебное заведение: ГУДОД ОЦДОД СП «Детская театральная школа»

Руководитель:Тимченко Ирина Владимировна

Концертмейстер: Комиссаренко Ольга Леонидовна

За участие:

23.Рачкина Виктория

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 12»

Руководитель:Тимченко Ирина Владимировна

3 возрастная категория:

Лауреат 3 степени:

1.Боронникова Таня

Учебное заведение:МБУ ДОД «ДШИ № 4»

Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

За участие:

2.Панова Анастасия

Учебное заведение: МАУ ДОД ЦДТ «Гармония»

Руководитель: Панова Анна Александровна

За участие:

3.Киреева Кристина

Учебное заведение:МБУ ДОД ЦВР «Истоки» Студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Хореограф: Шумилова Мария Витальевна

Лауреат 2 степени:

4.Струнова Вероника

Учебное заведение:МБУ ДОД ЦВР «Истоки» Студия «Виктория»

Руководитель: Бергман Александра Олеговна

Лауреат 3 степени:

5.Карпушкина Елизавета

Учебное заведение: МАОУ СОШ №5 г. Челябинск

Руководитель: Карпушкина Оксана Михайловна

За участие:

6.Кечкина Валерия

Учебное заведение:МАОУ СОШ №5 г. Челябинск

Руководитель: Карпушкина Оксана Михайловна

За участие:

7..Вокальный коллектив «Контраст»

Учебное заведение: МАОУ СОШ №5

Руководитель: Карпушкина Оксана Михайловна

За участие:

8.Федотова Дарья

Учебное заведение: МОУ СОШ № 4 г. Копейск

Руководитель: Башлакова Елена Викторовна

Дипломант 1 степени:

9.Сабанова Олеся

Учебное заведение: МАОУ гимназия № 80 школа вокала Ольги Буната

Руководитель: Карпушкина Оксана Михайловна

За участие:

10.Черкасов Дмитрий

Учебное заведение: Студия «Музыкайф»

Руководитель: ИбатуллинаНелляГайфулловна

За участие:

11.Астахова Алена

Учебное заведение: МАОУ гимназия №80

Руководитель: Карпушкина Оксана Михайловна

Лауреат 3 степени:

12.Тарасова Ксения

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 12»

Руководитель: Тимченко Ирина Владимировна

За участие:

13.Тамило Анна

Учебное заведение: :МБУ ДОД ЦВР «Истоки» Студия «Виктория»

Руководитель:Бергман Александра Олеговна

Хореограф:Овчинникова Елена Вячеславовна

4 возрастная категория:

Дипломант 3 степени:

1.Супрун Ольга

Учебное заведение: ЮУиУиЭ

Руководитель: Андреева Оксана Григорьевна

Дипломант 1 степени:

2. Горин Илья

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ №9»

Руководитель: Чепкрная Лилия Лазаревна

За участие:

3.Южанинова Екатерина

Учебное заведение: ГБОУ СПО (ССУЗ) Педагогический колледж № 1 г. Челябинск

Руководитель: Муталиева Лейла Суимбаевна

Дипломант 1 степени:

4.Белова Ксения

Учебное заведение: ГБОУ СПО (ССУЗ) Педагогический колледж № 1 г. Челябинск

Руководитель: Муталиева Лейла Суимбаевна

Дипломант 1 степени:

5.ансамбль «Ассорти»

Учебное заведение: МАУ ДОД ЦДТ «Гармония»

Руководитель: Андреева Оксана Григорьевна

Лауреат 2 степени:

6.Колотовкина Нина

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 1» г. Челябинск

Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

За участие:

7.Матвеева Кристина

Учебное заведение: ГБОУ СПО (ССУЗ) Педагогический колледж № 1

Руководитель: Матюшкова Татьяна Михайловна

Лауреат 1 степени:

8.Грек Елизавета

Учебное заведение: МБОУ ДОД «ДШИ № 12»

Руководитель: Севостьянова Фаина Михайловна

Дипломант 1 степени:

9.Лаврова Татьяна

Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 12»

Руководитель: Тимченко Ирина Владимировна

За участие:

1.Савушкина Оксана

Учебное заведение: ЮУиУиЭ

Руководитель: Андреева Оксана Григорьевна

5 возрастная категория 20-25лет:

Дипломант 2 степени:

1.Попова Алена

Учебное заведение: МАУ ДОД ЦДТ «Гармония»

Руководитель: Андреева Оксана Григорьевна

За участие:

2.Афанасьев Игорь

Учебное заведение: ДУМ «СМЕНА»

Руководитель: Хлызова Полина Викторовна

Дипломант 1 степени:

3.Фукс Дмитрий

Учебное заведение: ДУМ «СМЕНА»

Руководитель: Хлызова Полина Викторовна

Дипломант 3 степени:

4.Башарина Мария

Учебное заведение: ДУМ «СМЕНА»

Руководитель: Хлызова Полина Викторовна

Смешанная группа:

За участие:

1.Попова Полина ; Попова Валерия ; Толкачева Анастасия

Учебное заведение: студия «Музыкайф»

Руководитель:ИбатуллинаНелляГайфулловна

Профессионал:

Дипломант 1 степени:

1.Анфиногенова Ольга (псевдоним) Евстигнеева Ольга

 

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:
Хореография
Художественное слово
Оригинальный жанр.
Инструментальный жанр.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Поиск по сайту
Арт-студия"Мир талантов"г.Тюмень
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
Радио для детей и не только...
Интернет-конкурсы
ВНИМАНИЕ!!!
СПОНСОРЫ
В КОНТАКТЕ
Сайт для талантливых.
Мир туризма -Тюмень
ВАША РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Конкурс-фестиваль
Интернет-конкурсы
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Хореография: За участие: 1.Коллектив современного танца «Креатив» Учебное заведение: ДК «Победа» г. Златоуст Руководитель:...
Открыть раздел Хореография
Художественное слово. 1 возрастная категория: Дипломант 2 степени: 1.Казаков Дмитрий Руководитель: Манус Ольга Владимировна За участие: 2.Антипьева Ангелина Руководитель:...
Открыть раздел Художественное слово
Оригинальный жанр: 1 возрастная категория: Дипломант 1 степени: 1.Некрасова Анастасия Учебное заведение: МБУ ДОД ЦДТ Курчатовского района г. Челябинск Руководитель:...
Открыть раздел Оригинальный жанр.
Инструментальный жанр: 1 возрастная категория 5-8 лет: Лауреат 3 степени: 1.Аккордеон: Асылгужин Даниил 7 лет Учебное заведение: МБУ ДОД «ДШИ № 9» г....
Открыть раздел Инструментальный жанр.
Вокал народный: 1возрастная категория: Дипломант 1 степени: 1.Вокальный ансамбль «Былина» Учебное заведение: Центр детского творчества тракторозаводского района г....
Открыть раздел Вокал
ПОЛОЖЕНИЕ Детских и юношеских конкурсов-фестивалей в рамках проекта «Будущее начинается здесь» Общие положения Организаторы конкурса-фестиваля стремятся привлечь внимание...
Открыть раздел Положение.
Программа конкурса "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ" г.Челябинск 03-07 АПРЕЛЯ 2013г. 03 апреля 2012г. Регистрация с 10часов до 14часов ДК "Смена" по адресу- 454071, г.Челябинск, ул....
Открыть раздел Программа конкурса.
"БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Челябинск 3-7 апреля ( 21-24 февраля  2013г.) ВНИМАНИЕ!!! "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Челябинск Данный конкурс переноситься на новые даты, а именно с 3-7 апреля 2013г. В связи с тем, что ДК "Смена" 15 февраля 2013г....
Открыть раздел "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Челябинск 3-7 апреля ( 21-24 февраля 2013г.)
"БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Красноярск  17-20  мая 2013г.Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества "Мир талантов" 625022,г.Тюмень,ул.Муравленко 5-63 Тел.(3452)679991 Тел.факс(3452)679989 http://www.mirtalantov72....
Открыть раздел "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Красноярск 17-20 мая 2013г.
"БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ".г.Омск."БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ" г.Омск Данный конкурс отменен всвязи с болезнью организаторов. 21-24 ноября 2012г. Заявки для участия в конкурсе принимаются до 19 ноября 2012г....
Открыть раздел "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ".г.Омск.
"БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г. Екатеринбург 20-23 марта 2013г."БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г. Екатеринбург. Уважаемые участники фестиваля в г.Екатеринбурге! проведение фестиваля ввиду ряда причин отменяется....
Открыть раздел "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г. Екатеринбург 20-23 марта 2013г.
Волшебная гармонь 2013-2014г.Фонд мир талантов в новом сезоне в рамках проекта "Будущее начинается здесь"будет проводить Международный конкурс фестиваль «Волшебная гармонь» Предварительный график...
Открыть раздел Волшебная гармонь 2013-2014г.
ГРАФИК  МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ   на 2016-2017 г.
Открыть раздел ГРАФИК МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ на 2016-2017 г.
Дорогие юные дарования, уважаемые руководители и родители! Фонд «Мир талантов» создан специально для Вас! Уважаемые гости сайта!...
Открыть раздел О Фонде
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Сумма организационного взноса участников, разместившихся самостоятельно или проживающих в местности фестиваля Количественный состав Основная номинация (руб....
Открыть раздел Цены
Добрый день! Фонд Мир талантов Предлагает каждому творчекому талантливому человеку, коллективу самостоятельно создать свой, персональный сайт....
Открыть раздел Создай свой персональный сайт.
Отзывы
Открыть раздел Отзывы
СотрудничествоФонд Мир талантов в 2014г. открыл Арт-студию "Мир талантов" в г.Тюмени. http://www.asmt72.ru/ В 2017г. Фонд планирует открыть Арт-студии Мир талантов и вдругих городах России....
Открыть раздел Сотрудничество
Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г Дорогие участники наших конкурс-фестивалей! Сезон 2015-2016 официально завершён. Спасибо всем вам за яркие выступления и подаренные зрителям эмоции!...
Открыть раздел Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г