ГлавнаяКонтактыБланк квитанции по оплатеПоложенияБланки заявокЖюри

"БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Красноярск 17-20 мая 2013г.  


БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ. 2012-2013г.  


Архив  


Главная  

Контакты
Переводчик
Цитата
ПОГОДА
Посетители сайта
Рассылка новостей
ПОСЕТИТЕЛИ
Партнеры

Отчет

 

Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль


«Будущее начинается здесь»


 17-20 мая 2013 г.
г. Красноярск

С 17-20 мая 2013 г. в г. Красноярск прошел Международный конкурс-фестиваль «Будущее начинается здесь», входящий в состав Проекта «Будущее начинается здесь», проходящий в течение года и в других городах.!

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ проекта «Будущее начинается здесь», станет обладателем ДЕНЕЖНОГО ПРИЗА 100.000 (СТО ТЫСЯЧ) РУБЛЕЙ

Конкурсная программа проходила:

В «Дом офицеров»

 Адрес:  ул. Перенсона, 20\проспект Мира,69

Фонд «Мир талантов»

Спонсоры конкурса:

ООО «Мир недвижимости»

ООО «Мир туризма»

ООО «СибАвтоСервис»

Жюри

 Ефремов Герман Тимофеевич – заслуженный артист России, доцент кафедры Сольного пения КГАМиТ

 Экард Лариса Давыдовна – лауреат международных конкурсов, доцент кафедры  Хорового    дирижирования. КГАМиТ

Васютин Владимир Викторович – доцент кафедры общего фортепьяно
КГАМ 

Балахнин Геннадий Николаевич  автор- исполнитель.  Лауреат международного
фестиваля им. Валерия Грушина, Член жюри международных и всероссийских
фестивалей . Руководитель  театра песнииТ

 Молтянская Людмила Михайловна –заслуженный работник культуры, доцент   Кафедры
хореографического  искусства  КГАМиТ

Олейников Петр Михайлович- член попечительского совета Фонда Мир талантов, меценат,дипломат различных конкурсов, участник-солист  известной советской ВИА "Контур" в Украине (ударные инструменты, гитара).Тюмень-Харьков

Итоги награждения по номинациям:

Хореография.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ансамбль: "Яровинка"

Учебное заведение: МОБУДОД "ДШИ № 13" г.Красноярск

Руководитель: Казимирчик Ирина Анатольевна

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Алексеева Мария

Учебное заведение: ЦДТ "Два солнца" г.Красноярск

Руководитель: Кеменова Наталья Анатольевна

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

ансамбль: "Антре"

Учебное заведение: МБОУ "СОШ № 15" г.Ачинск

Руководитель: Гаврилова Надежда Николаевна

ЗА УЧАСТИЕ

1 возрастная категория

школа танца: "Нефертити"

Учебное заведение: МАУГ ДК "Красноярский" г.Красноярск

Руководитель: Кравченко Елизавета Сергеевна

Руководитель: Корман Ольга Викторовна

ЗА УЧАСТИЕ

Смешанная группа

школа танца: "Нефертити"

Учебное заведение: МАУГ ДК "Красноярский" г.Красноярск

Руководитель: Кравченко Елизавета Сергеевна

Руководитель: Корман Ольга Викторовна

 

Театральный
жанр

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Театральная студия: "Золотой ключик"

Учебное заведение: Колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича г.Красноярск

Руководитель: Островень Наталья Леонидовна

ЗА ЛУШУЮ ЖЕНСКУЮ РОЛЬ

Курц Анна

Руководитель: Островень Наталья Леонидовна

ЗА ЛУЧШУЮ ЖЕНСКУЮ РОЛЬ

Постовская Евгения

Руководитель: Островень Наталья Леонидовна

ЗА ЛУЧШУЮ ЖЕНСКУЮ РОЛЬ

Файзулина Екатерина

Руководитель: Островень Наталья Леонидовна

Художественное слово

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Коваленко Таисия

Учебное заведение: "ДМШ № 8" г.Красноярск

Руководитель: Фролова Ирина Александровна

ЛАУРЕАТ  IIСТЕПЕНИ

Труфанова Александра

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Безрукова Наталья

Учебное заведение: МБУДОД "ЦЭВД" г.Шарыпово

Руководитель: Желтова Наталья Валентиновна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Крашенинина Людмила

Учебное заведение: Колледж искусств им. П. И. Иванова-Радкевича г.Красноярск

Руководитель: Островень Наталья Леонидовна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Бурая Ирина

Учебное заведение: : МБУДОД "ЦЭВД" г.Шарыпово

Руководитель: Желтова Наталья Валентиновна

 

Инструментальный жанр

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Рау Илья

 

Учебное заведение: МБУДОД "ДМШ № 2" г.Лесосибирск

 

Руководитель: Чурилова Ольга Васильевна

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 

Труфанова Мария

 

Учебное заведение: "ДМШ № 3" г.Красноярск

 

Руководитель: Орловская Татьяна Юрьевна

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 

Плавский Павел

 

Учебное заведение: "ДМШ" г.Енисейск

 

Руководитель: Фахрудинов Махмут Тагирович

 

Концертмейстер: Обушная Ирина Владимировна

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 

Зыкова Мария

 

Учебное заведение: КГБОУ СПО Колледж искусста им.П.И. Иванова-Радкевича

 

Руководитель: Клименко Анна Евгеньевна

 

Руководитель: Матвеева Людмила Владимировна

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

Лампак Татьяна

 

Учебное заведение: МБОУДОД "ДМШ № 2" г. Лесосибирск

 

Руководитель: Семенова Лилия Петровна

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

дуэт: Зыкова Мария   Демченко Сергей

 

Учебное заведение: : КГБОУ СПО Колледж искусств им.П.И. Иванова-Радкевича

 

Руководитель: Андрианова Нина Семеновна

 

Руководитель: Матвеева Людмила Владимировна

 

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

 

дуэт: Юан Ольга     Юан Лидия

 

Учебное заведение: МБОУДОД "ДШИ" р.п.Емельяново

 

Руководитель: Юан Ольга Николаевна

 

Руководитель: Юан Лидия Петровна

 

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

 

дуэт: Михалькова Алена     Ячменева Елизавета

 

Учебное заведение: "ДМШ" г.Енисейск

 

Руководитель: Обушная Ирина Владимировна

 

Руководитель: Протасова Лариса Дмитриевна

 

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

 

Валеев Александр

 

Учебное заведение: МБУДОД "ЦДТ № 3" г.Красноярск

 

Руководитель: Бочкарева Инна Олеговна

 

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

 

Майер Софья

 

Учебное заведение: "ДМШ № 7" г.Красноярск

 

Руководитель: Гронская Лилия Николаевна

 

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

 

Попова Софья

 

Учебное заведение: МБОУДОД "ДШИ" р.п.Емельяново

 

Руководитель: Долотова Наталья Анатольевна

 

ДИПЛОМАНТ   III СТЕПЕНИ

 

Корнышева Виолетта

 

Учебное заведение: МОБУДОД "ДМШ № 4" г.Красноярск

 

Руководитель: Мольгун Елена Ивановна

 

Концертмейстер: Шапошникова Ярослава Валерьевна

 

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

 

Шурупова Анастасия

 

Учебное заведение: МБУДОД "ЦДТ № 3" г.Красноярск

 

Руководитель: Казанкова Жанна Валерьевна

 

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

 

Шадренкова Софья

 

Учебное заведение: МБОУДОД "ЦДТ № 3" студия: "Соловушка" г.Красноярск

 

Руководитель: Ивлева Ольга Юрьевна

 

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

 

Шадренков Семен

 

Учебное заведение: МБОУДОД "ЦДТ № 3" студия: "Соловушка" г.Красноярск

 

Руководитель: Ивлева Ольга Юрьевна

 

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

 

Плавский Павел

 

Учебное заведение: "ДМШ" г.Енисейск

 

Руководитель: Фахрудинов Махмут Тагирович

 

Концертмейстер: Обушная Ирина Владимировна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Сухачева Виктория

 

Учебное заведение: МБОУДОД "ДМШ № 2" г. Лесосибирск

 

Руководитель: Чурилова Ольга Васильевна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Емельянова Виктория

 

Учебное заведение: МБУДОД "ЦДТ № 3" г.Красноярск

 

Руководитель: Мольгун Елена Ивановна

 

Концертмейстер: Новикова Неонила Михайловна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Софонова Анна

 

Учебное заведение: МБОУДОД "ДШИ" р.п.Емельяново

 

Руководитель: Юан Лидия Петровна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Кайгородова Дарья

 

Учебное заведение: МБОУДОД "ДШИ" р.п.Емельяново

 

Руководитель: Юан Лидия Петровна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

дуэт: Жукова Екатерина   Анкудинов Евгений

 

Учебное заведение: МБОУДОД "ДШИ" р.п.Емельяново

 

Руководитель: Юан Ольга Николаевна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Кошева Елизавета

 

Учебное заведение: МБОУДОД "ЦДТ № 3" студия: "Соловушка"

 

Руководитель: Ивлева Ольга Юрьевна

 

Академический вокал

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

ансамбль: "Даринки"

 

Учебное заведение: "ДМШ № 8" г. Красноярск

 

Руководитель: Дубинина Татьяна Валерьевна

 

Концертмейстер: Гамаюнова Елена Владимировна

 

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

 

хор: " Волшебная мелодия"

 

Учебное заведение: МБОУДОД " ДШИ № 6" г. Красноярск

 

Руководитель: Козлова Оксана Александровна

 

Концертмейстер: Пасько Ирина Ливириевна

 

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

 

Белухин Ярослав

 

Учебное заведение: КГБОУ СПО Колледж искусств им.П.И. Иванова-Радкевича

 

Руководитель: Привалова Наталья Иосифовна

 

Концертмейстер: Пасько Ирина Ливириевна

 

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

 

Марьясова Юлия

 

Учебное заведение: КГБОУ СПО Колледж искусств им.П.И. Иванова-Радкевича

 

Руководитель: Ефремова С.Н.

 

Концертмейстер: Дудникова Л.Д.

 

Народный вокал

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 

ансамбль: "Борлочек"

 

Учебное заведение: МБОУДОД "ДШИ" р.п. Емельяново

 

Руководитель: Юан Лидия Петровна

 

Концертмейстер: Алексеева Татьяна Петровна

 

ДИПЛОМАНТ IСТЕПЕНИ

 

Окладникова Елена

 

Учебное заведение: МБОУДОД "ДШИ № 1" г.Канск

 

Руководитель: Сорока Роман Владимирович

 

Руководитель: Комаров Алексей Александрович

 

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

 

Ташкина Дарья

 

Учебное заведение: МБОУДОД "ДШИ" р.п. Емельяново

 

Руководитель: Юан Инга Николаевна

 

Руководитель: Юан Ольга Николаевна

 

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

 

Герасимова Ксения

 

Учебное заведение: МБОУДОД "ДШИ" р.п. Емельяново

 

Руководитель: Юан Инга Николаевна

 

Руководитель: Юан Ольга Николаевна

 

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

 

ансамбль: "Метелица"

 

Учебное заведение: МБОУДОД "ДШИ № 1" г.Канск

 

Руководитель: Сорока Роман Владимирович

 

Руководитель: Комаров Алексей Александрович

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Чепагузова Анна

 

Учебное заведение: МБОУДОД "ДШИ" р.п. Емельяново

 

Руководитель: Юан Инга Николаевна

 

Руководитель: Юан Лидия Петровна

 

Эстрадный вокал

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Новикова Злата

 

Учебное заведение: ДМЦ "Волшебный микрофон" " г.Красноярск

 

Руководитель: Стрелкова Татьяна Васильевна

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Коцюба Лариса

 

Руководитель: Коцюба Лариса Викторовна

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Денисова Ксения

 

Учебное заведение: ДМЦ "Волшебный микрофон" " г.Красноярск

 

Руководитель: Стрелкова Татьяна Васильевна

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Шангараева Эльвира

 

Учебное заведение: ДМЦ "Волшебный микрофон"" г.Красноярск

 

 

 

Руководитель: Ребовская Елена Валерьевна

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

группа: "Диез +"

 

Руководитель: Ребовская Елена Валерьевна

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

трио: "Незабудки"

 

Учебное заведение: ДМЦ "Волшебный микрофон" г.Красноярск

 

Руководитель: Солдатова Нина Петровна

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

группа: "Диез"

 

Руководитель: Ребовская Елена Валерьевна

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 

Перфильева Диана

 

Учебное заведение: ДК "Свердловский" студия: "Амадеус" г.Красноярск

 

Руководитель: Коцюба Лариса Викторовна

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 

Тарасевич Екатерина

 

Учебное заведение: ДМЦ "Волшебный микрофон" г.Красноярск

 

Руководитель: Солдатова Нина Петровна

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 

Гамазин Илья

 

Учебное заведение: ДМЦ "Волшебный микрофон" г.Красноярск

 

Руководитель: Солдатова Нина Петровна

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

Лазин Артем

 

Учебное заведение: ДМЦ "Волшебный микрофон" г.Красноярск

 

Руководитель: Ковтун Ольга Владимировна

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

Рау Илья

 

Учебное заведение: МБОУДОД "ДМШ № 2" г.Лесосибирск

 

Руководитель: Лейше Вера Михайловна

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

Зуева Дарья

 

Учебное заведение: КГБОУДОД студия: "Звездный дождь" г.Красноярск

 

Руководитель: Гринева Ирина Михайловна

 

Руководитель: Пузанова Елена Ивановна

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

Рудакова Екатерина

 

Руководитель: Передня Екатерина Григорьевна

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

Болдырева Софья

 

Учебное заведение: КГБОУДОД студия: "Звездный дождь" г.Красноярск

 

Руководитель: Гринева Ирина Михайловна

 

Руководитель: Пузанова Елена Ивановна

 

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

 

Алексеева Мария

 

Учебное заведение: ЦДТ "Два солнца" г.Красноярск

 

Руководитель: Кеменова Наталья Анатольевна

 

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

 

Сидорова Ева

 

Учебное заведение: ДК "Свердловский" студия: "Амадеус" г.Красноярск

 

Руководитель: Коцюба Лариса Викторовна

 

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

 

Жукова Анастасия

 

Учебное заведение: ДК "Свердловский" студия: "Амадеус" г.Красноярск

 

Руководитель: Коцюба Лариса Викторовна

 

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

 

Фирстова Марина

 

Учебное заведение: ДК "Свердловский" студия: "Амадеус" г.Красноярск

 

Руководитель: Коцюба Лариса Викторовна

 

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

 

группа: "Диез"

 

Руководитель: Ребовская Елена Валерьевна

 

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

 

Казакова Дарья

 

Учебное заведение: КГБОУДОД студия: "Звездный дождь" г.Красноярск

 

Руководитель: Гринева Ирина Михайловна

 

Руководитель: Пузанова Елена Ивановна

 

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

 

Каркавин Илья

 

Учебное заведение: КГБОУДОД студия: "Звездный дождь" г.Красноярск

 

Руководитель: Гринева Ирина Михайловна

 

Руководитель: Пузанова Елена Ивановна

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

 

Дрозд Матвей

 

Учебное заведение: ДМЦ "Волшебный микрофон" г. Красноярск

 

Руководитель: Ковтун Ольга Владимировна

 

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

 

Гонтова Соня

 

Учебное заведение: КГБУК "Дом офицеров" студия: "БИС" г.Красноярск

 

Руководитель: Черноусова Ирина Александровна

 

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

 

Свириденко Дарья

 

Учебное заведение: КГБОУДОД студия: "Звездный дождь" г.Красноярск

 

Руководитель: Гринева Ирина Михайловна

 

Руководитель: Пузанова Елена Ивановна

 

ДИПЛОМАНТ   III СТЕПЕНИ

 

Меркушева Ирина

 

Учебное заведение: КГБОУДОД студия: "Звездный дождь" г.Красноярск

 

Руководитель: Гринева Ирина Михайловна

 

Руководитель: Пузанова Елена Ивановна

 

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

 

Матвеева Алевтина

 

Руководитель: Передня Екатерина Григорьевна

 

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

 

Заяц Кристина

 

Учебное заведение: студия: " Vocalizация" г.Красноярск

 

Руководитель: Передня Екатерина Григорьевна

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

 

Озеров Николай

 

Учебное заведение: КГБУК "Дом офицеров"студия: "БИС" г.Красноярск

 

Руководитель: Черноусова Ирина Александровна

 

ДИПЛОМАНТ   III СТЕПЕНИ

 

Натуральная Дарья

 

Учебное заведение: ДМЦ "Волшебный микрофон" г.Красноярск

 

Руководитель: Стрелкова Татьяна Васильевна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Майер Софья

 

Учеьное заведение: ДМЦ "Волшебный микрофон" г.Красноярск

 

Руководитель: Солдатова Нина Петровна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Янышев Никита

 

Учебное заведение: ДМЦ "Волшебный микрофон" г.Красноярск

 

Руководитель: Ребовская Елена Валерьевна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Писаренкова Марина

 

Руководитель: Передня Екатерина Григорьевна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Папай Милена

 

Учебное заведение: : ДМЦ "Волшебный микрофон" г.Красноярск

 

Руководитель: Стрелкова Татьяна Васильевна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

группа: "Кукареку"

 

Руководитель: Ребовская Елена Валерьевна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Черединова Вероника

 

Учебное заведение: МОБУДОД "ДШИ № 16" г.Красноярск

 

Руководитель: Радченко Светлана Анатольевна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Труфанова Александра

 

Руководитель: Григорьева Марина Николаевна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Славкина Алина

 

Учебное заведение: : ДМЦ "Волшебный микрофон" г.Красноярск

 

Руководитель: Солдатова Нина Петровна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Еремеева Таисия

 

Учебное заведение: ДМЦ "Волшебный микрофон" г.Красноярск

 

Руководитель: Коцюба Лариса Викторовна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Рябец Мария

 

Учебное заведение: : ДМЦ "Волшебный микрофон" г.Красноярск

 

Руководитель: Коцюба Лариса Викторовна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Зверева Валерия

 

Учебное заведение: "ДМШ № 7" г.Красноярск

 

Руководитель: Коцюба Лариса Викторовна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Гофман Алина

 

Учебное заведение: : ДМЦ "Волшебный микрофон" г.Красноярск

 

Руководитель: Ребовская Елена Валерьевна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Джамбровский Владислав

 

Учебное заведение: : ДМЦ "Волшебный микрофон" г.Красноярск

 

Руководитель: Солдатова Нина Петровна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Труфанова Мария

 

Руководитель: Григорьева Марина Николаевна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Шулешова Маша

 

Учебное заведение: КГБУК "Дом офицеров" студия "БИС" г.Красноярск

 

Руководитель: Черноусова Ирина Александровна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Климцова Ирина

 

Учебное заведение: : КГБОУДОД студия: "Звездный дождь" г.Красноярск

 

Руководитель: Гринева Ирина Михайловна

 

Руководитель: Пузанова Елена Ивановна

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Гуревич Яна

 

Руководитель: Запольский Святослав Владимирович

 

ЗА УЧАСТИЕ

 

Ракита Юлия

 

Учебное заведение: КГБУК "Дом офицеров" студия "БИС" г.Красноярск

 

Руководитель: Черноусова Ирина Александровна

 

 Фонд поддержки и развития детского творчества «Мир талантов» выражает огромную благодарность родителям, преподавателям, руководителям и концертмейстерам за духовное воспитание детей.
Желаем вам творческих успехов, процветания и благополучия!
  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:
Приглашение на конкурс
Положение
Заявка
Жюри
Квитанция для оплаты
Программа конкурса
Списки участников.
Фото с конкурса.
Видео с конкурса.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Поиск по сайту
Арт-студия"Мир талантов"г.Тюмень
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
Радио для детей и не только...
Интернет-конкурсы
ВНИМАНИЕ!!!
СПОНСОРЫ
В КОНТАКТЕ
Сайт для талантливых.
Мир туризма -Тюмень
ВАША РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Конкурс-фестиваль
Интернет-конкурсы
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества "Мир талантов" 625022,г.Тюмень,ул.Муравленко 5-63 Тел.(3452)679991 Тел.факс(3452)679989 http://www.mirtalantov72....
Открыть раздел Приглашение на конкурс
ЗАЯВКА НА КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ Название конкурса Конкурс-фестиваль в рамках проекта «Будущее начинается здесь» Дата и место проведения Конкурса( обязательно укажите город)...
Открыть раздел Заявка
Программа конкурса «Дом офицеров» Адрес: ул. Перенсона, 20\проспект Мира,69 Обновлено 29 апреля 2013 | [Постоянная ссылка] | Комментировать 17 мая с 10.00 – 14....
Открыть раздел Списки участников.
Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль «Будущее начинается здесь» 17-20 мая 2013 г.г. Красноярск С 17-20 мая 2013 г. в г....
Открыть раздел Отчет
"БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Челябинск 3-7 апреля ( 21-24 февраля  2013г.) ВНИМАНИЕ!!! "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Челябинск Данный конкурс переноситься на новые даты, а именно с 3-7 апреля 2013г. В связи с тем, что ДК "Смена" 15 февраля 2013г....
Открыть раздел "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Челябинск 3-7 апреля ( 21-24 февраля 2013г.)
"БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Красноярск  17-20  мая 2013г.Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества "Мир талантов" 625022,г.Тюмень,ул.Муравленко 5-63 Тел.(3452)679991 Тел.факс(3452)679989 http://www.mirtalantov72....
Открыть раздел "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Красноярск 17-20 мая 2013г.
"БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ".г.Омск."БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ" г.Омск Данный конкурс отменен всвязи с болезнью организаторов. 21-24 ноября 2012г. Заявки для участия в конкурсе принимаются до 19 ноября 2012г....
Открыть раздел "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ".г.Омск.
"БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г. Екатеринбург 20-23 марта 2013г."БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г. Екатеринбург. Уважаемые участники фестиваля в г.Екатеринбурге! проведение фестиваля ввиду ряда причин отменяется....
Открыть раздел "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г. Екатеринбург 20-23 марта 2013г.
Волшебная гармонь 2013-2014г.Фонд мир талантов в новом сезоне в рамках проекта "Будущее начинается здесь"будет проводить Международный конкурс фестиваль «Волшебная гармонь» Предварительный график...
Открыть раздел Волшебная гармонь 2013-2014г.
ГРАФИК  МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ   на 2016-2017 г.
Открыть раздел ГРАФИК МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ на 2016-2017 г.
Дорогие юные дарования, уважаемые руководители и родители! Фонд «Мир талантов» создан специально для Вас! Уважаемые гости сайта!...
Открыть раздел О Фонде
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Сумма организационного взноса участников, разместившихся самостоятельно или проживающих в местности фестиваля Количественный состав Основная номинация (руб....
Открыть раздел Цены
Добрый день! Фонд Мир талантов Предлагает каждому творчекому талантливому человеку, коллективу самостоятельно создать свой, персональный сайт....
Открыть раздел Создай свой персональный сайт.
Отзывы
Открыть раздел Отзывы
СотрудничествоФонд Мир талантов в 2014г. открыл Арт-студию "Мир талантов" в г.Тюмени. http://www.asmt72.ru/ В 2017г. Фонд планирует открыть Арт-студии Мир талантов и вдругих городах России....
Открыть раздел Сотрудничество
Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г Дорогие участники наших конкурс-фестивалей! Сезон 2015-2016 официально завершён. Спасибо всем вам за яркие выступления и подаренные зрителям эмоции!...
Открыть раздел Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г