ГлавнаяКонтактыБланк квитанции по оплатеПоложенияБланки заявокЖюри

БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ.г. САРАТОВ  


БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ. 2012-2013г.  


Архив  


Главная  

Контакты
Переводчик
Цитата
ПОГОДА
Посетители сайта
Рассылка новостей
ПОСЕТИТЕЛИ
Партнеры

Отчет.

 

В рамках проекта «Будущее начинается здесь» в г. Саратов состоялся конкурс-фестиваль детско-юношеского творчества, организованный Фондом поддержки и развития детского и юношеского творчества «Мир талантов». Именно г. Саратов дал начало данному проекту.

Участников конкурса-фестиваля оценивало профессиональное жюри международного класса в составе:

1.Нестеров Валерий Николаевич - главный балетмейстер театра оперы и балета

им.Н.Г.Чернышевского,ст.преподаватель Института искусствСГУ;

2.Ломакин Владимир Степанович - главный балетмейстер Саратовского театра

оперетты;

3.Маловецкая Марина Ивановна - солистка Саратовской областной

филармонии,ст.преподаватель консерватории им.Л.В.Собинова.

 

4.Жукова Светлана Григорьевна. - солистка театра оперетты.

5. Лебедева Ирина Ивановна - член гильдии художников-модельеров при торгово-промышленной палате Саратовской губернии.

Конкурс-фестиваль проходил в Государственном Саратовском социально-экономическом университете (СГСЭУ).

26.10.12. состоялось прослушивание по номинациям вокал и инструментальный жанр.

Поразило огромное количество участников инструментального жанра. Талантливые дети и подростки из различных музыкальных школ демонстрировали перед жюри мастерство игры на музыкальных инструментах.

Итоги прослушивания номинации ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР:

Лауреат 1 степени.

1.      Аскарова Рената.

2.      Илинич Анастасия.

3.      Мигунов Никита, Наумова Анастасия, Илинич Анастасия.

4.      Соляниченко Данила и Лавриненко Алиса.

5.      Попов Александр.

6.      Бузаджи Людмила.

7.      Долгополова Алина, Космынина Катя.

8.      Мангасарян Евгений.

9.      Колесникова Алина.

10.    Данилевская Ольга Михайловна, Тураева Наталия.

Лауреат 2 степени.

1.      Боголюбов Андрей.

2.      Попов Александр, Попова Татьяна.

3.      Старкин Павел.

4.      Попова Татьяна.

5.      Пак Кристина, Ярыгина Александра.

6.      Бузаджи Людмила, Линева Мария.

7.      Пак Кристина.

8.      Назарова Ника и Гущина Анна.

9.      Кокорев Александр.

10.    Фетисенко Мария.

11.    Баранова Анастасия.

Лауреат 3 степени.

1.      Аскарова Рената, Боголюбов Андрей.

2.      Емельянова Лия.

3.      Соловьева Анастасия.

4.      Пикель Алена.

Дипломант 1 степени.

1.      Лавриненко Захар, Подольская Александра.

2.      Щиголева Арина.

 

Вокалисты же порадовали разнообразием в исполняемом репертуаре. А так же хотелось бы отметить, что в данной номинации, помимо соло и ансамбля выступали так же хоры разных возрастов и церковный хор.

Академический вокал был продемонстрирован на высоком уровне исполнения и сорвал множество аваций.

Итоги номинации ВОКАЛ:

(академический)

Лауреат 1 степени.

1.      Вокальный ансамбль «Вдохновение».

2.      Дуэт: Фролова Марина и Кузнецов Антон.

Лауреат 2 степени.

1.      Якубовская София.

Лауреат 3 степени.

1.      Птицына Мария.

2.      Кошелева Татьяна.

3.      Манедова Ксения.

Дипломант 1 степени.

1.      Вокальный ансамбль «Gloria».

 

Дипломант 2 степени.

  1. Младший хор.

 

 

 

(эстрадный)

 

Лауреат 1 степени.

  1. 1.  Пузиков Александр.
  2. 2.  Вокальный ансамбль «Мечта».
  3. 3.  Журило Елизавета.
  4. 4.  Данилушкина Александра.
  5. 5.  Молчанова Елизавета.
  6. 6.  Широкова Елена.
  7. 7.  Андреева Мария.

Лауреат 2 степени.

  1. 1.  Ахмедова Гюнай.
  2. 2.  Комаров Олег.
  3. 3.  Синицына Жанна.
  4. 4.  Крымова Варвара.
  5. 5.  Сидорова Мария.

Лауреат 3 степени.

  1. 1.  Рязяпова Сабира.
  2. 2.  Марьина Алена.
  3. 3.  Дуэт «Счастивое детство».
  4. 4.  Синицина Жанна.
  5. 5.  Дьяченко Виктория.
  6. 6.  Трио «Вокализ».

Дипломант 1 степени.

  1. 1.  Салина Анастасия.
  2. 2.  Хондкарян Кристина.
  3. 3.  Толкачёва Вероника.
  4. 4.  Фролова Валерия.

Дипломант 2 степени.

  1. 1.  Макменёва Мадина.
  2. 2.  Шавандина Дарья.
  3. 3.  Погуляева Анастасия.
  4. 4.  Хачатрян Елена.
  5. 5.  Пригоровская Татьяна.

Дипломант 3 степени.

  1. 1.  Способ Злата.
  2. 2.  Митрофанова Екатерина.

 

 

 

 

29.10.2012 г. Состоялось прослушивание по номинациям хореография и художественное слово, театр.

Настоящее шоу устроили на сцене воспитанники хореографических студий.

Моментами, даже члены жюри были не в силах, чтобы не аплодировать.

 

Итоги в номинации ХОРЕОГРАФИЯ:

 

Лауреат 1 степени.

  1. 1.  Коллектив эстрадно-спортивного танца «Гран па».
  2. 2.  Орлова Ольга.
  3. 3.  Танцевальный коллектив «Элеганс».
  4. 4.  Коллектив эстрадно-спортивного танца «Гран па».

Лауреат 2 степени.

  1. 1.  Беднова Вера.
  2. 2.  Коллектив эстрадно-спортивного танца «Гран па».
  3. 3.  Джаз-Dance Экзерсис.

Лауреат 3 степени.

  1. 1.  Народный коллектив ансамбль современного эстрадного танца «Калейдоскоп».

Дипломант 1 степени.

  1. 1.  Джаз-Dance Экзерсис.
  2. 2.  Гафурова Наиля.
  3. 3.  Коллектив эстрадного танца «Gold».
  4. 4.  Коллектив эстрадно-спортивного танца «Гран па».

Дипломант 2 степени.

  1. 1.  Детская танцевальная студия «Акварель-дэнс», полный состав.
  2. 2.  Детская танцевальная студия "Акварель-дэнс".
  3. 3.  Детская танцевальная студия «Акварель-дэнс», дуэт.
  4. 4.  Детская танцевальная студия «Акварель-дэнс», дуэт.
  5. 5.  Студия эстрадного танца «Обычные Дети».

 

 

 

Художественное слово – серьезные репертуары, эмоциональные дети, фактурные подростки.

За несколько часов, слушатели испытали вместе с рассказчиками множество разных эмоций от печали и грусти до восторга и радости.

 

Итоги по номинациям ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО, ТЕАТР :

Театр

Лауреат 1 степени.

  1. 1.  Театральный коллектив «Ералаш».

Лауреат 3 степени.

  1. 1.  Театральная студия миниатюр «Фантазёры».

Дипломант 1 степени.

  1. 1.  Творческая мастерская «Нити».

 

Художественное слово

Лауреат 1 степени.

  1. 1.  Медведев Артем.

Лауреат 2 степени.

  1. 1.  Мещеринова Юлия.
  2. 2.  Ротачкова Алиса.
  3. 3.  Духовнова Ирина.
  4. 4.  Нестерёнок Анжелика.

Лауреат 3 степени.

  1. 1.  Зверева Арина.
  2. 2.  Резепова Алена.

Дипломант 1 степени.

  1. 1.  Витомская Влада.

Дипломант 2 степени.

  1. Зубкова Ольга.

 

Награждение прошло в этот же день.

Все участники были награждены дипломами и сертификатами с 10% скидкой на участие в летних конкурсах-фестивалях Фонда «Мир талантов», руководители благодарностями. А победители конкурса и их руководители получили заслуженные медали.

Так же на конкурсе были отмечены наградами и дипломами лучшие концертмейстеры, ими стали:

1.      Абрамова Полина Юрьевна.

2.      Берёзкина Тамара Семёновна.

3.      Чубарова Татьяна Владимировна.

     4. Мудрых Ирина Станиславовна.

5.      Никитина Ирина Петровна.

6.      Лаврентьевна Наталья Валентиновна.

7.      Якушева Людмила Александровна

 

 

 

 

 


 

Вокал (академический)

Лауреат 1 степени.

  1. Вокальный ансамбль «Вдохновение».
  2. Дуэт: Фролова Марина и Кузнецов Антон.

Лауреат 2 степени.

  1. Якубовская София.

Лауреат 3 степени.

  1. Птицына Мария.
  2. Кошелева Татьяна.
  3. Манедова Ксения.

Дипломант 1 степени.

  1. Вокальный ансамбль «Gloria».

 

Дипломант 2 степени.

  1. Младший хор.

 

Вокал (эстрадный)

Лауреат 1 степени.

  1. Пузиков Александр.
  2. Вокальный ансамбль «Мечта».
  3. Журило Елизавета.
  4. Данилушкина Александра.
  5. Молчанова Елизавета.
  6. Широкова Елена.
  7. Андреева Мария.

Лауреат 2 степени.

  1. Ахмедова Гюнай.
  2. Комаров Олег.
  3. Синицына Жанна.
  4. Крымова Варвара.
  5. Сидорова Мария.

Лауреат 3 степени.

  1. Рязяпова Сабира.
  2. Марьина Алена.
  3. Дуэт «Счастивое детство».
  4. Синицина Жанна.
  5. Дьяченко Виктория.
  6. Трио «Вокализ».

Дипломант 1 степени.

  1. Салина Анастасия.
  2. Хондкарян Кристина.
  3. Толкачёва Вероника.
  4. Фролова Валерия.

Дипломант 2 степени.

  1. Макменёва Мадина.
  2. Шавандина Дарья.
  3. Погуляева Анастасия.
  4. Хачатрян Елена.
  5. Пригоровская Татьяна.

Дипломант 3 степени.

  1. Способ Злата.
  2. Митрофанова Екатерина.

 

Инструментальный жанр

Лауреат 1 степени.

  1. Аскарова Рената.
  2. Илинич Анастасия.
  3. Мигунов Никита, Наумова Анастасия, Илинич Анастасия.
  4. Соляниченко Данила и Лавриненко Алиса.
  5. Попов Александр.
  6. Бузаджи Людмила.
  7. Долгополова Алина, Космынина Катя.
  8. Мангасарян Евгений.
  9. Колесникова Алина.
  10. Данилевская Ольга Михайловна, Тураева Наталия.

Лауреат 2 степени.

  1. Боголюбов Андрей.
  2. Попов Александр, Попова Татьяна.
  3. Старкин Павел.
  4. Попова Татьяна.
  5. Пак Кристина, Ярыгина Александра.
  6. Бузаджи Людмила, Линева Мария.
  7. Пак Кристина.
  8. Назарова Ника и Гущина Анна.
  9. Кокорев Александр.
  10. Фетисенко Мария.
  11. Баранова Анастасия.

Лауреат 3 степени.

  1. Аскарова Рената, Боголюбов Андрей.
  2. Емельянова Лия.
  3. Соловьева Анастасия.
  4. Пикель Алена.

Дипломант 1 степени.

  1. Лавриненко Захар, Подольская Александра.
  2. Щиголева Арина.

 

 

Хореография

Лауреат 1 степени.

  1. Коллектив эстрадно-спортивного танца «Гран па».
  2. Орлова Ольга.
  3. Танцевальный коллектив «Элеганс».
  4. Коллектив эстрадно-спортивного танца «Гран па».

Лауреат 2 степени.

  1. Беднова Вера.
  2. Коллектив эстрадно-спортивного танца «Гран па».
  3. Джаз-Dance Экзерсис.

Лауреат 3 степени.

  1. Народный коллектив ансамбль современногоэстрадного танца «Калейдоскоп».

Дипломант 1 степени.

  1. Джаз-Dance Экзерсис.
  2. Гафурова Наиля.
  3. Коллектив эстрадного танца «Gold».
  4. Коллектив эстрадно-спортивного танца «Гран па».

Дипломант 2 степени.

  1. Детская танцевальная студия «Акварель-дэнс», полный состав.
  2. Детская танцевальная студия "Акварель-дэнс".
  3. Детская танцевальная студия «Акварель-дэнс», дуэт.
  4. Детская танцевальная студия «Акварель-дэнс», дуэт.
  5. Студия эстрадного танца «Обычные Дети».

 

Театр

Лауреат 1 степени.

  1. Театральный коллектив «Ералаш».

Лауреат 3 степени.

  1. Театральная студия миниатюр «Фантазёры».

Дипломант 1 степени.

  1. Творческая мастерская «Нити».

 

Художественное слово

Лауреат 1 степени.

  1. Медведев Артем.

Лауреат 2 степени.

  1. Мещеринова Юлия.
  2. Ротачкова Алиса.
  3. Духовнова Ирина.
  4. Нестерёнок Анжелика.

Лауреат 3 степени.

  1. Зверева Арина.
  2. Резепова Алена.

Дипломант 1 степени.

  1. Витомская Влада.

Дипломант 2 степени.

  1. Зубкова Ольга.

 


Соседние подразделы:
Положение.
Программа конкурса.
Жюри.Прослушивание.
Фото с конкурса.
Видео с конкурса.
Фото с конкурса.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Поиск по сайту
Арт-студия"Мир талантов"г.Тюмень
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
Радио для детей и не только...
Интернет-конкурсы
ВНИМАНИЕ!!!
СПОНСОРЫ
В КОНТАКТЕ
Сайт для талантливых.
Мир туризма -Тюмень
ВАША РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Конкурс-фестиваль
Интернет-конкурсы
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Программа конкурса фестиваля «Будущее начинается здесь» г. Саратов (25-29 октября) 25 октября – Регистрация. Необходимо явиться только руководителям....
Открыть раздел Программа конкурса.
1.Нестеров Валерий Николаевич - главный балетмейстер театра оперы и балета им.Н.Г.Чернышевского,ст.преподаватель Института искусствСГУ;2....
Открыть раздел Жюри.Прослушивание.
"БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Челябинск 3-7 апреля ( 21-24 февраля  2013г.) ВНИМАНИЕ!!! "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Челябинск Данный конкурс переноситься на новые даты, а именно с 3-7 апреля 2013г. В связи с тем, что ДК "Смена" 15 февраля 2013г....
Открыть раздел "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Челябинск 3-7 апреля ( 21-24 февраля 2013г.)
"БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Красноярск  17-20  мая 2013г.Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества "Мир талантов" 625022,г.Тюмень,ул.Муравленко 5-63 Тел.(3452)679991 Тел.факс(3452)679989 http://www.mirtalantov72....
Открыть раздел "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г.Красноярск 17-20 мая 2013г.
"БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ".г.Омск."БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ" г.Омск Данный конкурс отменен всвязи с болезнью организаторов. 21-24 ноября 2012г. Заявки для участия в конкурсе принимаются до 19 ноября 2012г....
Открыть раздел "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ".г.Омск.
"БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г. Екатеринбург 20-23 марта 2013г."БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г. Екатеринбург. Уважаемые участники фестиваля в г.Екатеринбурге! проведение фестиваля ввиду ряда причин отменяется....
Открыть раздел "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ"г. Екатеринбург 20-23 марта 2013г.
Волшебная гармонь 2013-2014г.Фонд мир талантов в новом сезоне в рамках проекта "Будущее начинается здесь"будет проводить Международный конкурс фестиваль «Волшебная гармонь» Предварительный график...
Открыть раздел Волшебная гармонь 2013-2014г.
ГРАФИК  МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ   на 2016-2017 г.
Открыть раздел ГРАФИК МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ на 2016-2017 г.
Дорогие юные дарования, уважаемые руководители и родители! Фонд «Мир талантов» создан специально для Вас! Уважаемые гости сайта!...
Открыть раздел О Фонде
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Сумма организационного взноса участников, разместившихся самостоятельно или проживающих в местности фестиваля Количественный состав Основная номинация (руб....
Открыть раздел Цены
Добрый день! Фонд Мир талантов Предлагает каждому творчекому талантливому человеку, коллективу самостоятельно создать свой, персональный сайт....
Открыть раздел Создай свой персональный сайт.
Отзывы
Открыть раздел Отзывы
СотрудничествоФонд Мир талантов в 2014г. открыл Арт-студию "Мир талантов" в г.Тюмени. http://www.asmt72.ru/ В 2017г. Фонд планирует открыть Арт-студии Мир талантов и вдругих городах России....
Открыть раздел Сотрудничество
Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г Дорогие участники наших конкурс-фестивалей! Сезон 2015-2016 официально завершён. Спасибо всем вам за яркие выступления и подаренные зрителям эмоции!...
Открыть раздел Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г