ГлавнаяКонтактыБланк квитанции по оплатеПоложенияБланки заявокЖюри

04-07 февраля 2014-г.Казань  


БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ. 2013-2014г.  


Архив  


Главная  

Контакты
Переводчик
Цитата
ПОГОДА
Посетители сайта
Рассылка новостей
ПОСЕТИТЕЛИ
Партнеры

Итоги

 

 

Уважаемые участники фестиваля!

 

Выражаем Вам огромную благодарность за выставленные номера!

 

Фестиваль, благодаря вашим выступлениям -преобразился! Коллективы и солисты выступили достойно! Высокое мастерство исполнения!

 

Поздравляем вас! 

 

 

 

КОНКУРС « БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ» И КОНКУРС «ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНЬ» В г. КАЗАНЬ СОСТОЯЛСЯ С 4 – 7 ФЕВРАЛЯ И ПРОХОДИЛ НА КОНКУРСНЫХ ПЛОЩАДКАХ ПО АДРЕСУ:

 

КАЗАНСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР им. А.ГАЙДАРА

ул. КОПЫЛОВА 7\2 метро АВИАСТРОИТЕЛЬНАЯ

 

ДМШ № 11

 

ул. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА 25

 

ВСЕГО В КОНКУРСЕ ПРИНИЛИ УЧАСТИЕ 91  УЧАСТНИК, В ТОМ ЧИСЛЕ И КОЛЛЕКТИВОВ  ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ.

 

 ЖЮРИ КОНКУРСА:

ЖБАНОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ – ПРОФЕССОР ЛЕТНЕЙ АКАДЕМИИ ВО ФРАНЦИИ. ПРЕЗИДЕНТ РУССКО-ФРАНЦУЗСКОЙ АССОЦИАЦИИ «САНСИБЕРИ» ФРАНЦИЯ

 

БАГРОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА- ПРОФЕССОР, ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РФ. ТЮМЕНЬ

 

ВАРШАВСКАЯ НИНА ПЕТРОВНА- ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН. ПРОФЕССОР ВОКАЛЬНОЙ КАФЕДРЫ им. Н.Г. ЖИГАНОВА

 

ЛЕЙДЕР ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА – ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВОКАЛЬНОЙ КАФЕДРЫ КГК им. Н.Г ЖИГАНОВА

 

КАЛИМУЛЛИН АЙРАТ ИЛЬДАРОВИЧ – ПЕДАГОГ РЕПЕТИТОР СТУДИИ ТЕАТРА ТАНЦА «ДОРОГА ИЗ ГОРОДА». ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РТ

 

БОГАУТДИНОВА ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА –  БАЛЕТМЕЙСТЕР-ПОСТАНОВЩИК  СТУДИИ ТЕАТРА ТАНЦА «ДОРОГА ИЗ ГОРОДА». ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РТ

 

БОГАУТДИНОВ АЙРАТ АНВАРОВИЧ - РУКОВОДИТЕЛЬ СТУДИИ ТЕАТРА ТАНЦА «ДОРОГА ИЗ ГОРОДА». ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РТ

 

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ:

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

САМАТОВА ДИНА

Руководитель: МАТВЕЕВА МАЙЯ ГЕОРГИЕВНА

МБОУДОД «ДМШ № 22 ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ШОУ-ГРУППА «ОСТОРОЖНО! ДЕТИ!»

Руководитель: ГЛАЗКОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

МБОУДОД «ДШИ АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО РАЙОНА»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ЗОЛОТОВА ОЛЬГА

Руководитель: КУПАЕВА ГЮЗЕЛЬ РАСТЯМОВНА

ЭСТЕТ-СТУДИЯ «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

КРУЧИНИНА АЛЕКСАНДРА

Руководитель: ГОРНОСТАЕВА АНЖЕЛИКА ВИКТОРОВНА

МБОУДОД «ДМХШ»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

НАБИУЛЛИНА ГАДИЛЯ

Руководитель: ГЛАЗКОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

МБОУДОД «ДШИ АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО РАЙОНА»

 

ЛАУРЕАТ IСТЕПЕНИ

ЗАЛЯЛИЕВА КАМИЛА

Руководитель: МАТВЕЕВА МАЙЯ ГЕОРГИЕВНА

МБОУДОД «ДМШ № 22 ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

КАЛИНИНА ЕЛИЗАВЕТА

Руководитель: КАЛИНИНА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА

ДК им. САИД-ГАЛЕЕВА

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ЕРШОВА ЮЛИЯ

Руководитель: ГОРНОСТАЕВА АНЖЕЛИКА ВИКТОРОВНА

КАЗАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ им. И.В. АУХАДЕЕВА

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ТИТОВА НАСТЯ

Руководитель: КАРМАНОВА ГУЛЬФИЯ ГАЛИЕВНА

МБОУДОД «ДМШ № 8 ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

БОРЗУНОВА ЮЛИЯ

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ИВАНОВА ДАРИНА

Руководитель: МАТВЕЕВА МАЙЯ ГЕОРГИЕВНА

МБОУДОД «ДМШ № 22 ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ

Руководитель: ГОРНОСТАЕВА  АНЖЕЛИКА ВИКТОРОВНА

МБОУДОД «ДМХШ»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ВОЛОЩЕНКО ЕКАТЕРИНА

Руководитель: ЕМЕЛЬЯНОВА ЭЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

«ДМШ № 29»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

АСЫЛГАРЕЕВ РОСТИСЛАВ

Руководитель: МАРКОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ЦВТ «САНДУГАЧ»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

МУБАРАКОВА ЗАРИНА

Руководитель: РАФИКОВА ГУЗЕЛЬ АНВАРОВНА

«СОШ № 167»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ: «КАРУСЕЛЬ»

Руководитель: КВАСНИКОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА

Концертмейстер: ШТЕЙНГАУЭР АЛЕКСАНДР ГЕНРИХОВИЧ

МБОУДОД «ДШИ им. ЯРУЛЛИНЫХ»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ГАЛИМАРДАНОВА ЭЛЬВИРА

Руководитель: МАРКОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ЦВТ « САНДУГАЧ»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

БУГА САБИНА

Руководитель: ЕМЕЛЬЯНОВА ЭЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

МБОУ «ПОДРОСТОК» ПК «САНДУГАЧ»

 

ДИПЛОМАНТ  IСТЕПЕНИ

НАБИУЛЛИНА АДЕЛИЯ

Руководитель: КВАСНИКОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА

МБОУДОД «ДШИ г. МАМАДЫШ им. ЯРУЛЛИНЫХ»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

НИГМАТУЛЛИНА ГУЛЬШАТ

Руководитель: : КВАСНИКОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА

МБОУДОД «ДШИ г. МАМАДЫШ им. ЯРУЛЛИНЫХ»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

МУХАМЕДЗЯНОВА ЛИЛИЯ

Руководитель: КАРМАНОВА ГУЛЬФИЯ ГАЛИЕВНА

МБОУДОД « ДМШ № 8 ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА»

 

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

ХАСАНШИНА АЛИСА

Руководитель: ХАСАНОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА

МБОУДОД «ДШИ им. ЯРУЛЛИНЫХ»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

КАЛИНИНА ЕЛИЗАВЕТА

Руководитель: КАЛИНИНА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА

ДК им. САИД-ГАЛЕЕВА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ГАБДРАХМАНОВА ЛЕЙСАН

Руководитель: РАФИКОВА ГУЗЕЛЬ АНВАРОВНА

«СОШ № 167»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

САДИКОВА ЗАИРА

Руководитель: МИСБАХОВА АЛЬБИНА РАФАЭЛЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ: «ШАТЛЫК-НУРЫ»

Руководитель: ТАЗЕТДИНОВА НАИЛЯ НАИЛЕВНА

Концертмейстер: ШАЙХАТДИНОВА РИММА ХАРИСОВНА

МБОУДОД «ДШИ» г. БУИНСК РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

СЛАСТНИКОВА АРИНА

Руководитель: КАЛИНИНА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА

МБОУДОД «ЦДТ п. ДЕРБЫШКИ»

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

КУЗЬМИНА ПОЛИНА

Руководитель: ТАЗЕТДИНОВА НАИЛЯ НАИЛЕВНА

МБОУДОД «ДШИ» г. БУИНСК РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

ВОЛКОВА АНАСТАСИЯ

Руководитель: ГЛАЗКОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

МБОУДОД «ДШИ АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО РАЙОНА»

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

КАЗАКОВА ЭЛИНА

Руководитель: ГОРНОСТАЕВА АНЖЕЛИКА ВИКТОРОВНА

МБОУДОД «ДШИ с.ПЕСТРЕЦЫ»

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ДАУТОВА ЗАРИНА

Руководитель: ГЛАЗКОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

МБОУДОД «ДШИ АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО РАЙОНА»

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

БОРЗУНОВА ОЛЬГА

Руководитель: БОРЗУНОВА ЮЛИЯ ПАВЛОВНА

Руководитель: КОНОНОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА

Руководитель: КУЛЯЖЕВА ВЕРОНИКА СТЕПАНОВНА

ШКОЛА: «ЕЛЕНА-СЕРВИС»

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

НУРМУХАМЕТОВА ЛЕНАРА

Руководитель: ГОРНОСТАЕВА АНЖЕЛИКА ВИКТОРОВНА

МБОУДОД «ДМХШ»

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ДЫЛДИНА АНАСТАСИЯ

Руководитель: РАФИКОВА ГУЗЕЛЬ АНВАРОВНА

«СОШ № 167»

 

 

 

В НОМИНАЦИИ ХОРЕОГРАФИЯ:

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

СТУДИЯ ТАНЦА «КАСКАД»

Руководитель: СОРОКИНА ЛИЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

МБОУДОД «ЦВР ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ: «МАЛЕНЬКАЯ КОМПАНИЯ»

Руководитель: САЛЮКОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА

Педагог репетитор: МИХАЙЛОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

ЦВР «ЭКО и ТТ» НОВО-САВИНОВСКОГО РАЙОНА

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «НАНДИНИ»

Руководитель: МОКИНА РИММА ИЛЬГИЗОВНА

ЦВР «ЭКО и ТТ» НОВО-САВИНОВСКОГО РАЙОНА

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «ИЛЛЮЗИЯ»

МБОУДОД «ЦДТ п. ДЕРБЫШКИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА»

 

ЛАУРЕАТ  IIIСТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «НАНДИНИ»

Руководитель: МОКИНА РИММА ИЛЬГИЗОВНА

ЦВР «ЭКО и ТТ» НОВО-САВИНОВСКОГО РАЙОНА

 

ЛАУРЕАТ  IIIСТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «РАССВЕТ»

Руководитель: МИШАНИНА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

ГБСКОУ «БУГУЛЬМИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ I,II ВИДА»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «КАДРИЛЬ»

Руководитель: ИОНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

МБОУДОД «ЦДТ п. ДЕРБЫШКИ»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «ЭДЕЛЬВЕЙС»

Руководитель: КУЗЬМИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

МБОУДОД «ДШИ» г. БУИНСК РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

 

 

 

 

В НОМИНАЦИИ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР:

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ТЕАТР МОД: «КОЛОРИТ»

Руководитель: РЕДЮКОВА ЛУИЗА НИКОЛАЕВНА

Хореограф: МИШАНИНА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

ГБСКОУ «БУГУЛЬМИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ I,II ВИДА»

 

В НОМИНАЦИИ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР:

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ОБЬЕДИНЕНИЕ: « ЦИРКОВОЕ РЕВЮ»

Руководитель: ОСТРОУХОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

МБОУДОД «ЦВР МОСКОВСКОГО РАЙОНА»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ОБЬЕДИНЕНИЕ: « ЦИРКОВОЕ РЕВЮ»

ВУЛАНОВИЧ СВЕТЛАНА

Руководитель: ОСТРОУХОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

МБОУДОД «ЦВР МОСКОВСКОГО РАЙОНА»

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

ОБЬЕДИНЕНИЕ: « ЦИРКОВОЕ РЕВЮ»

Руководитель: ОСТРОУХОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

МБОУДОД «ЦВР МОСКОВСКОГО РАЙОНА»

 

 

В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР:

ГРАН-ПРИ

АНСАМБЛЬ: «ОЗОРНЫЕ РЕБЯТА»

Руководитель: СЕМЕНОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА

Руководитель: КАРНИЦКАЯ ВИКТОРИЯ ЛЕОНИДОВНА

МБОУДОД «ДШИ АВИАСТРОИТЕЛЬНО РАЙОНА»

 

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

МИФТАХОВА ГУЛЬНАЗ

Руководитель: ГАЙНУТДИНОВА ГУЛЬШАТ ХИДИЯТОВНА

МБОУДОД «ДМХШ»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

СКРЯБИН ЭДГАР, НУРХАМЕТОВА КАМИЛЯ

Руководитель: ПОЛОНСКАЯ АЛЬФИЯ ФАРИТОВНА

МАОУДОД « ДМШ № 2»

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

БАРАКИН ВИТАЛИЙ

Руководитель: КАЧЕЛАСОВА АЛСУ ИЛЬДАРОВНА

«ДМШ № 6 им. С. САЙДАШЕВА» г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ХАРИТОНОВ АТОН

МБОУДОД «ДМШ № 11»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ГАЛЯУТДИНОВА РАМИЛЯ

Руководитель: ИРБУЛАТОВА ЛИЛИЯ КАМИЛЕВНА

МБОУДОД «ДМШ № 32»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

СУХАНИЦКАЯ АНАСТАСИЯ

Руководитель: ШАМСУТДИНОВА ЛУИЗА РИМОВНА

МБОУДОД « ДМШ № 11»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ГУРЬЯНОВ ПАВЕЛ

Руководитель: БРИГАДНОВА СВЕТЛАНА ТИМОФЕЕВА

МБОУДОД «ДМШ № 11»

 

ЛАУРЕАТ  IIIСТЕПЕНИ

ВЛАСОВА МАРИЯ

Руководитель: СЕМЕНОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА

Концертмейстер: САВЕЛЬЕВА ЭЛЛА ЭНГЕЛЬЕСОВНА

МБОУДОД «ДМШ № 11»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

КВАРТЕТ: КОНСТАНТИНОВ МИХАИЛ; ГИМАЛЕТДИНОВ КАРИМ; БАДЕРТДИНОВА ЭЛЬВИРА; БАДЕРТДИНОВА ДИЛЯРА

Руководитель: ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТЕОДОРОВНА

Руководитель: МИХАЙЛОВ РИНАТ ДАНЕСОВИЧ

Руководитель: ДОБРЫЧЕВА ЛЯЛЯ МИНГАЛЕЕВНА

МБОУДОД «ДШИ № 2»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ДУЭТ: ШАЙХИЕВА ЧУЛПАН; АНИСЬИНА НАТАЛЬЯ

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ШИРМАНОВА ПОЛИНА

Руководитель: ЧЕНПАЛОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

МБОУДОД «ДМШ № 8»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ИВАНОВ ИГОРЬ

Руководитель: МАЙОРОВА МАРИЯ БОРИСОВНА

МБОУДОД «ДШИ»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

НАСЫБУЛЛИНА ЕЛИЗАВЕТА

Руководитель: ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

МБОУДОД «ДМШ № 2»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ШАРАФИЕВА ФАРИДА

Руководитель: КАРМАНОВА ГУЛЬФИЯ ГАЛИЕВНА

МБОУДОД «ДМШ № 8»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ВЕРГАСОВА НАИЛЯ

Руководитель: ЛЕЩЕВА ОЛЬГА АРКАДЬЕВНА

МБОУДОД «ДМШ № 11»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

МАРДАШИН КАМИЛЬ

МБОУДОД «ДМШ № 11»

 

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

ЖАРАВИНА КСЕНИЯ

Руководитель: САИДОВА ГУЛЬНАРА ШАМИЛЕВНА

МБОУДОД « ДШИ № 8»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

УМЯРОВА ДИНА

Руководитель: КАШКОВСКАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

МУСТАФИНА АДЕЛИНА

Руководитель: ВАРФОЛОМЕЕВА ЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА

МБОУДОД «ДМШ № 5»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

САЖЕНОВА АНАСТАСИЯ

Руководитель: АНТИФИЕЕВА ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА

РЯЗАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ им. Г. и А. ПИРОГОВЫХ»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

БОРИСОВА ПОЛИНА

Руководитель: СЕБЕЛЬДИНА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА

«ДШИ № 6» СОВЕТСКОГО РАЙОНА

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

МАЗНИЦЫН КИРИЛЛ

Руководитель: КАШКОВСКАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

МБОУДОД «ДШИ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА»

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

УСМАНОВА АМИНА

Руководитель: КАРИМОВА ГУЛЬГЕНА КАШИФОВНА

Концертмейстер: ЗАКИРОВА ЛИЛИЯ МУДАРИСОВНА

МБОУДОД «ДМШ № 8»

 

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

ВАКИЛОВ МАРАТ; ИБРАГИМОВА САМИРА

Руководитель: КОНОНОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА

«ДМШ № 4»

 

ДИПЛОМАНТ  IIIСТЕПЕНИ

КУЗЬМИНА ПОЛИНА

Руководитель: ФАХУРТДИНОВА РЕЗЕДА АНВАРОВНА

МБОУДОД «ДШИ» г. БУИНСКА

 

ДИПЛОМАНТ  IIIСТЕПЕНИ

ФЕДОРОВА АННА

Руководитель: СЕМЕНОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА

Концертмейстер: САВЕЛЬЕВА ЭЛЛА ЭНГЕЛЬЕСОВНА

МБОУДОД «ДМШ № 11»

 

ЗА УЧАСТИЕ

АНСАМБЛЬ СИНТЕЗАТОРОВ: «ЙОЛДЫЗКАЙ»

Руководитель: ФАХУРТДИНОВА РЕЗЕДА АНВАРОВНА

МБОУДОД «ДШИ» г. БУИНСКА

 

ЗА УЧАСТИЕ

ИСМАГИЛОВА РАИЛЯ

Руководитель: ТАЗЕТДИНОВА НАИЛЯ НАИЛЕВНА

МБОУДОД «ДШИ» г. БУИНСКА

 

ЗА УЧАСТИЕ

ИШМУРАТОВА ТАТЬЯНА

Руководитель: ФАТХУЛЛИНА РАЗИНА СУЛТАНОВНА

МБОУДОД «КУКМОРСКАЯ ДШИ»

 

 

 

 

КОНКУРС «ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНЬ»

 

ЛАУРЕАТ  IIСТЕПЕНИ

ГОРОХОВ МАКСИМ

Руководитель: БОГОЯВЛЕНСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

МБОУДОД «ДМШ № 3 им. Н.К. ГУСЕЛЬНИКОВА»

 

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

САДЫКОВА ЛИАНА

Руководитель: САДЫКОВА ЛИАНА РЕНАТОВНА

МБОУДОД «ТЕТЮШСКАЯ ДШИ РТ»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ЯСОВЕЕВ ИСЛАМ

Руководитель: МАРИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

МБОУДОД «ДШИ № 4»

 

ДИПЛОМАНТ  IIСТЕПЕНИ

ШАРЕФЕЕВ РУСЛАН

Руководитель: САДЫКОВА ЛИАНА РЕНАТОВНА

МБОУДОД «ТЕТЮШСКАЯ ДШИ РТ»

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

МАЛКИН ДМИТРИЙ

Руководитель: САДЫКОВА ЛИАНА РЕНАТОВНА

МБОУДОД « ТЕТЮШСКАЯ ДШИ РТ»

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:
Положение
Заявка
Квитанция для оплаты
Жюри
Место проведения.
Программа
Участники конкурса.Расписание выступлений
Подразделы: Списки участников..
Фото

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Поиск по сайту
Арт-студия"Мир талантов"г.Тюмень
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
Радио для детей и не только...
Интернет-конкурсы
ВНИМАНИЕ!!!
СПОНСОРЫ
В КОНТАКТЕ
Сайт для талантливых.
Мир туризма -Тюмень
ВАША РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Конкурс-фестиваль
Интернет-конкурсы
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Жбанов Роман Николаевич - профессор Творческой школы г. Ля Бурбуль (Франция) обладатель Гран-При конкурса аккордеонистов им.Белобородова,1993г. Россия г.Тула 1994г....
Открыть раздел Жюри
Казанский молодежный центр им. А. Гайдара г.Казань ул. Копылова, 7/2 метро Авиастроительная ДМШ №11 г.Казань ул....
Открыть раздел Место проведения.
Казанский молодежный центр им. А. Гайдара ул....
Открыть раздел Программа
Уважаемые участники фестиваля! Выражаем Вам огромную благодарность за выставленные номера! Фестиваль, благодаря вашим выступлениям -преобразился!...
Открыть раздел Итоги
16-21 декабря 2013г.-г.Великий УстюгВНИМАНИЕ!!! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 02 декабря 2013!!! ВНИМАНИЕ ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. КОНКУРС ОТМЕНЕН. Заявки принимаются по адресу: 698081@mail.ru Программа конкурса г. Великий Устюг....
Открыть раздел 16-21 декабря 2013г.-г.Великий Устюг
Волшебная гармонь 2013-2014г.Фонд мир талантов в новом сезоне в рамках проекта "Будущее начинается здесь"будет проводить Международный конкурс фестиваль «Волшебная гармонь» Предварительный график...
Открыть раздел Волшебная гармонь 2013-2014г.
ГРАФИК  МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ   на 2016-2017 г.
Открыть раздел ГРАФИК МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ на 2016-2017 г.
Дорогие юные дарования, уважаемые руководители и родители! Фонд «Мир талантов» создан специально для Вас! Уважаемые гости сайта!...
Открыть раздел О Фонде
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Сумма организационного взноса участников, разместившихся самостоятельно или проживающих в местности фестиваля Количественный состав Основная номинация (руб....
Открыть раздел Цены
Добрый день! Фонд Мир талантов Предлагает каждому творчекому талантливому человеку, коллективу самостоятельно создать свой, персональный сайт....
Открыть раздел Создай свой персональный сайт.
Отзывы
Открыть раздел Отзывы
СотрудничествоФонд Мир талантов в 2014г. открыл Арт-студию "Мир талантов" в г.Тюмени. http://www.asmt72.ru/ В 2017г. Фонд планирует открыть Арт-студии Мир талантов и вдругих городах России....
Открыть раздел Сотрудничество
Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г Дорогие участники наших конкурс-фестивалей! Сезон 2015-2016 официально завершён. Спасибо всем вам за яркие выступления и подаренные зрителям эмоции!...
Открыть раздел Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г