ГлавнаяКонтактыБланк квитанции по оплатеПоложенияБланки заявокЖюри

14-18 апреля 2014г.-г.Красноярск  


БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ. 2013-2014г.  


Архив  


Главная  

Контакты
Переводчик
Цитата
ПОГОДА
Посетители сайта
Рассылка новостей
ПОСЕТИТЕЛИ
Партнеры

Итоги конкурса

 

 Уважаемые участники фестиваля! г.Красноярск

Выражаем Вам огромную благодарность за выставленные номера!

Фестиваль, благодаря вашим выступлениям -преобразился! Коллективы и солисты выступили достойно! Высокое мастерство исполнения!

  Поздравляем вас! 


 

КОНКУРС  «БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ» И КОНКУРС «ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНЬ» СОСТАЯЛСЯ С 14 -18 АПРЕЛЯ В г. КРАСНОЯРСК И ПРОХОДИЛ НА КОНКУРСНОЙ ПЛОЩАДКЕ

ДК «КИРОВСКИЙ»

АДРЕС: ул. КУТУЗОВА 91

 

ЖЮРИ КОНКУРСА

Найко  Сергей Федорович, профессор, заведующий секцией баяна и аккордеона кафедры народных инструментов Красноярской государственной академии музыки и театра, лауреат Всесоюзного (Новосибирск, 1979) и международного (Клингенталь, Германия, 1980) конкурсов, Заслуженный артист России (1997), Обладатель медали Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени (2004), обладатель "Серебряного диска" Российской академии музыки им. Гнесиных (2007), Обладатель Гранта Губернатора Красноярского края "За личный вклад в развитие культуры Красноярского края" (2007), обладатель Медали Губернатора Кемеровской области "За веру и добро" (2014).

Ефремов Герман Тимофеевич – заслуженный артист России, доцент кафедры Сольного пения КГАМиТ

 Экард Лариса Давыдовна – лауреат международных конкурсов, доцент кафедры  Хорового    дирижирования. КГАМиТ

Багрова Валентина Васильевна -зав. кафедрой фортепиано ТГАК иСТ, профессор

 Молтянская Людмила Михайловна –заслуженный работник культуры, доцент   Кафедры 
хореографического  искусства  КГАМиТ

 

В НОМИНАЦИИ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР:

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ДТК «ЛУЖАЙКА»

МОБУ ДОД «ДМШ № 12»

Руководитель: РУСОВА РИММА АЛЕКСАНДРОВНА

 

ЗА ЛУЧШУЮ МУЖСКУЮ РОЛЬ

ГОНЧАРОВ АЛЕКСАНДР

МОБУ ДОД «ДМШ № 12»

Руководитель: РУСОВА РИММА АЛЕКСАНДРОВНА

 

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

ТЕАТР МОДЫ «ЕНИСЕЮШКИ»

МБОУ ДОД «ЦДТ» г. ЕНИСЕЙСК

Руководитель: КАЛАШНИКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА

Хореограф: ДРОЗДОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

 

В НОМИНАЦИИ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО:

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

СЛЕПЦОВА ДАРЬЯ

МБОУ «СОШ № 7» г. НАЗАРОВО

Руководитель: ВАВУЛИНА НИНА ДМИТРИЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

АХМЕДОВА ЕЛИЗАВЕТА

СТУДИЯ «ВОЛШЕБНЫЙ РЕБЕНОК»

МБОУ «СОШ № 150»

Руководитель: КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ВОЛКОВСКАЯ УЛЬЯНА

СТУДИЯ «ВОЛШЕБНЫЙ РЕБЕНОК»

МБОУ «СОШ № 150»

Руководитель: КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  III  СТЕПЕНИ

ЧЕГЛЫГБАШЕВА ЗОЯ

СТУДИЯ «ВОЛШЕБНЫЙ РЕБЕНОК»

МБОУ «СОШ № 150»

Руководитель: КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА

 

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ:

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

ЮГОВА ЮЛИЯ

МКОУ ДОД «ВИХОРЕВСКАЯ ДШИ» п. ВИХОРЕВКА

Руководитель: МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

 

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

ДЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАЗАЧАТА»

МАОУ ДОД «ДШИ № 1» БРАТСК. ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Руководитель: МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ДУЭТ «ОДОЛЕНЬ»

ЮГОВА ЮЛИЯ;  МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЯ

МКОУ ДОД «ВИХОРЕВСКАЯ ДШИ» п. ВИХОРЕВКА

Руководитель: МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

 

ДИПЛОМАНТ  IIСТЕПЕНИ

ЛАВРЕНЬТЬЕВА ЛИДИЯ

МАОУ ДОД «ДШИ № 1» БРАТСК. ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Руководитель: МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

ОХЛОПКОВА ЕКАТЕРИНА

МКОУ ДОД «ДДТ» п. ВИХОРЕВКА

Руководитель: МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ПЕНИЯ «КАРАГОДЬЕ»

МКОУ ДОД «ВИХОРЕВСКАЯ ДШИ» п. ВИХОРЕВКА

Руководитель: МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

 

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ  ВОКАЛ:

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

КУКИН АРТЕМ

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОЙ ДЕТСКОЙ ПЕСНИ «ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ» КГБОУ ДОД КДПиШ

Руководитель: ГРИНЕВА ИРИНА МХАЙЛОВНА

Руководитель: ПКЗАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ФЮТИК КРИСТИНА

КГБУК «ЦЕНТР КУЛЬТУРНЫХ ИНИЦИАТИВ»

Руководитель: БЕЛКОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

КЫРГЫС АЙ-КЫС

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ МУЗЫКИ « САЛЧАК» РЕСПУБЛИКА ТЫВА

Руководитель: САЛЧАК БОРИС БОЛЧЫРОВИЧ

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ДРОЗД ЕЛИЗАВЕТА

Руководитель: РЕБОВСКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ООРЖАК АНЖЕЛИКА

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ МУЗЫКИ « САЛЧАК» РЕСПУБЛИКА ТЫВА

Руководитель: САЛЧАК БОРИС БОЛЧЫРОВИЧ

 

ЛАУРЕАТ  IСТЕПЕНИ

ИВАНОВА АЛИНА

МБОУ ДОД  «ДШИ № 4» г. ИРКУТСК

Руководитель: ГАЛКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  IСТЕПЕНИ

ПОЛЯНСКАЯ МАРИЯ

МБОУ ДОД «ДШИ» г. БОГОТОЛ

Руководитель: ПОЛЯНСКАЯ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

СИДИЛЕВА АЛИНА

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: МИГРАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

ЗАПОЛЬСКАЯ ПОЛИНА

МБОУ ДОД «ДШИ» г. БОГОТОЛ

Руководитель: ЮШКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

 

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

ГЮЛМАМЕДОВА ТАМАРА; НИКИТЕНКО КРИСТИНА

МБОУ ДОД «ДШИ № 4» г. ИРКУТСК

Руководитель: ГАЛКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

ВОКАЛЬНЫЙ ДУЭТ : «ДОМАР»

ДОБРЫНИНА ЕЛЕНА

МАРКГРАФ ЕЛИЗИВЕТА

МБОУ ДО « БАЛАХТИНСКАЯ ДМШ» п. БАЛАХТА

Руководитель: ДОБРЫНИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

МАРГРАФ ЕЛИЗАВЕТА

МБОУ ДО «БАЛАХТИНСКАЯ ДМШ» п. БАЛАХТА

Руководитель: ДОБРЫНИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН»

ГАВРИЛОВА АЛИНА

МБУК ДК «ЭНТУЗИАСТ» г. БЕРЕЗОВКА

Руководитель: ЗВЯГИНЦЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

МАНТУЛИНА СОФЬЯ

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: МИГРАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

РУДЕНКО КСЕНИЯ

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: МИГРАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

 

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

МАСЛОВА АЛЕКСАНДРА

ОСТРОВ ДЕТСВА «КУРУМБА»

Руководитель: ПЕРЕДНЯ ЕКАТЕРИНА ГРИГОРЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

НАТУРАЛЬНАЯ ДАША

ДМЦ «ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОФОН»

Руководитель: СТРЕЛКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

КАЗИМИРСКАЯ НАТАЛЬЯ

СТУДИЯ ВОКАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ЧИСТЫЙ ЗВУК»

Руководитель: ГРИГОРЬЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

КНЯЗЕВ ВЯЧЕСЛАВ

ДМЦ «ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОФОН»

Руководители: АНДРЕЕВА Н.И .  , СОЛДАТОВА Н.П.

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ГРАУЖИНАС МАРИЯ

ДМЦ «ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОФОН»

Руководители: АНДРЕЕВА Н.И .  , СОЛДАТОВА Н.П.

 

 

ЛАУРЕАТ  IIСТЕПЕНИ

МАТВЕЕВА АЛЕВТИНА

ОСТРОВ ДЕТСВА «КУРУМБА»

Руководитель: ПЕРЕДНЯ ЕКАТЕРИНА ГРИГОРЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

ЦЫГАНКОВА ПОЛИНА

МБОУ ДО «БАЛАХТИНСКАЯ ДШИ» г. БОГОТОЛ

Руководитель: ЮШКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

 

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН»

ШМАКОВА КРИСТИНА; КУЗНЕЦОВ ВАЛЕРИЙ

МБУК ДК  «ЭНТУЗИАСТ» п. БЕРЕЗОВКА

Руководитель: ЗВЯГИНЦЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

 

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

ДОБРЫНИНА ЕЛЕНА

МБОУ ДО «БАЛАХТИНСКАЯ ДШИ» г. БОГОТОЛ

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

КОРОТКИХ ДАНИЛА

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: МИГРАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

РЕБРИНА ВЕРОНИКА

МБОУ ДОД «ДШИ» г. БОГОТОЛ

Руководитель: ЮШКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

 

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: МИГРАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

ШВИНДТ ДАРЬЯ

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: МИГРАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

КОВАЛЕВА НАДЕЖДА

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: МИГРАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

ХИСАМУТДИНОВА НЕЙЛЯ

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: МИХАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА

 

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

ШУРЫГИНА ЭЛИНА

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: МИГРАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

МИНИБАЕВА МАРИЯ

МБОУ ДОД «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА» г. КЕМЕРОВО

Руководитель: НИКУЛИНА ИНГА АЛЕКСАНДРОВНА

 

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

ЕГОРЧЕНКОВА КРИСТИНА

ВОКАЛЬНО-ЭСТРДНАЯ СТУДИЯ «НОВА ЗВЕЗДА»

Руководитель: МАКСИМОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

Руководитель: НИКИТЧЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  III СЕПЕНИ

НОВИКОВА ЗЛАТА

ДМЦ «ВОЛШЕБНЫЙ МИКРФОН»

Руководитель: СТРЕЛКОВА Т.В.

 

ЛАУРЕАТ  III СЕПЕНИ

ПАПАЙ МИЛЕНА

ДМЦ «ВОЛШЕБНЫЙ МИКРФОН»

Руководитель: СТРЕЛКОВА Т.В.

 

ЛАУРЕАТ  III СЕПЕНИ

ФИЛАТОВА ДИАНА

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ  И ТВОРЧЕСТВА «ДВА СОЛНЦА»

Руководитель: КЕМЕНОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  III СЕПЕНИ

ГРИНЕВА МАРИЯ

«ДМШ № 2»

Руководитель: ГРИНЕВА НИНА ВИТАЛЬЕВНА

Руководитель: САНДУЛ АЛЛА ВАЛЕРЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  III СЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ «ДИЕЗ +» ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ «ДИЕЗ»

МБОУ ДОД «ЦДТ № 4»

Руководитель: РЕБОВСКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

Руководитель: ПОТЕХИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ

 

ЛАУРЕАТ  III СЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ «ЛИМОНАД» ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ «ДИЕЗ»

МБОУ ДОД «ЦДТ № 4»

Руководитель: РЕБОВСКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

Руководитель: ПОТЕХИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ

 

ЛАУРЕАТ  III СЕПЕНИ

БОНДАРЕНКО АЛЕКСАНДРА

МБОУ ДОД №ЦДТ № 1»

Руководитель: УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА

 

ЛАУРЕАТ  III СЕПЕНИ

ДЕНИСОВА КСЕНИЯ

ДМЦ «ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОФОН»

Руководитель: СТРЕЛКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  III СЕПЕНИ

КИРЯСОВА ВЕРОНИКА

КГБУК «ЦЕНТР КУЛЬТУРНЫХ ИНИЦИАТИВ»

Руководитель: БЕЛКОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

 

ЛАУРЕАТ  III СЕПЕНИ

БАБУШКИНА СОФЬЯ

ОСТРОВ ДЕТСВА «КУРУМБА»

Руководитель: ПЕРЕДНЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

 

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

ШИРКО СВЕТЛАНА

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: МИГРАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

«ЛАПУШКИ»

МБОУ «ДЕТСКИЙ САД № 1 БЕРЕЗКА» г. КРАСНОТУРИНСК

Руководитель: ДАНИЛОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

БАЛЬЧОНОК ПОЛИНА

МБОУ ДОД «ДШИ» г. БОГОТОЛ

Руководитель: ЮШКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

 

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

ПРОКУДИНА ЕКАТЕРИНА

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: МИГРАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

СЛЕПЦОВА ДАРЬЯ

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: МИГРАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

ФЕДОРКИНА КСЕНИЯ

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: МИГРАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ « SNNYDAY»

МБОУ «СОШ № 1»   г. ЗАОЗЕРНОГО

Руководитель: ОГОРОДНИКОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ЛЕОНЕНКО АЛИНА

ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «ВИКТОРИЯ»

Руководитель: ЖУРАВЛЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ГОРЛЫШКИНА ВИОЛЕТТА

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ТВОРЧЕСТВА «ДВА СОЛНЦА»

Руководитель: КЕМЕНОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ЕРКИНА ЕЛИЗАВЕТА

МБОУ ДОД «ЦДТ № 1»

Руководитель: УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

БУШКОВА ВАЛЕРИЯ

ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «ВИКТОРИЯ»

Руководитель: ЖУРАВЛЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

ПРОКУДИНА ЕКАТЕРИНА; СКАБЕЛКИН ДАНИЛА

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: МИГРАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН»

ШМАКОВА КРИСТИНА

МБУК ДК «ЭНТУЗИАСТ» г. БЕРЕЗОВКА

Руководитель: ЗВЯГИНЦЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

 

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

БАЛАХНИНА ДИАНА

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: МИГРАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

СКАБЕЛКИН ДАНИЛА

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: МИГРАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ГЮЛМАМЕДОВА ТАМАРА

МБОУ ДОД «ДШИ № 4» г. ИРКУТСК

Руководитель: ГАЛКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

БЫКОВА АЛЕКСАНДРА

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: МИГРАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

ЕВСТИГНЕЕВА ВАРВАРА

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН»

МБУК ДК «ЭНТУЗИАСТ» п. БЕРЕЗОВКА

Руководитель: ЗВЯГИНЦЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

ЦЫГАНКОВА ПОЛИНА

МБОУ ДО «БАЛАХТИНСКАЯ ДМШ» п. БАЛАХТА

Руководитель: ДОБРЫНИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

ЕГОРЧЕНКОВА КРИСТИНА

ВОКАЛЬНО-ЭСТРДНАЯ СТУДИЯ «НОВА ЗВЕЗДА»

Руководитель: МАКСИМОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

Руководитель: НИКИТЧЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

ПАДЕРИНА ЭВЕЛИНА

КГОБОУ ДОД ККДПиШ

Руководитель: ГРИНВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Руководитель: ПУЗАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

ЮДАЕВА АНАСТАСИЯ

ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «ВИКТОРИЯ»

Руководитель: ЖУРАВЛЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

ШУВАЛОВА ЕЛИЗАВЕТА

МАОУ «ЛИЦЕЙ № 9 «ЛИДЕР»

Руководитель: СКЛЯНОВА  ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

КУПРИЕНКО АНАСТАСИЯ

МБОУ «СОШ № 1»  г. ЗАОЗЕРНОГО

Руководитель: ОГОРОДНИКОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

БЕЛОВ КИРИЛЛ

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»  г. ЗАОЗЕРНОГО

Руководитель: ОГОРОДНИКОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ЛЕСКОВСКАЯ МАРИЯ

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»  г. ЗАОЗЕРНОГО

Руководитель: ОГОРОДНИКОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ПИСАРЕНКОВА МАРИНА

ОСТРОВ ДЕТСТВА «КУРУМБА»

Руководитель: ПЕРЕДНЯ ЕКАТЕРИНА ГРИГОРЬЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

КИРИЛЕНКОВ АРТЕМ

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ТВОРЧЕСТВА «ДВА СОЛНЦА»

Руководитель: КЕМЕНОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ «КУКАРЕКУ» » ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ «ДИЕЗ»

МБОУ ДОД «ЦДТ № 4»

Руководитель: РЕБОВСКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

Руководитель: ПОТЕХИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ТРИО «СМАЙЛИНКИ»

СТУДЯ ВОКАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ЧИСТЫЙ ЗВУК»

Руководитель: БЛАГОВЕНКО ГАЛИНА ЮРЬЕВНА

 

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

КОРОЛЬКОВА УЛЬЯНА

Руководитель: КОЦЮБА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА

 

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ТЕЛЬНЫХ ДАРЬЯ

ДЕТСКАЯ ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «НОВАЯ ЗВЕЗДА»

Руководитель: МАКСИМОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

Преподаватель: ТИХОМИРОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

БАХАРЕВА МАРИЯ

ДМЦ «ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОФОН»

Руководитель: РЕБОВСКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕРЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

КВАРТЕТ «НОН-СТОП»

СТУДИЯ ВОКАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ЧИСТЫЙ ЗВУК»

Руководитель: БЛАГОВЕНКО ГАЛИНА ЮРЬЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

МОСКВА КРИСТИНА

СТУДИЯ ВОКАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ЧИСТЫЙ ЗВУК»

Руководитель: БЛАГОВЕНКО ГАЛИНА ЮРЬЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ЕВГРАШИНА КРИСТИНА

СТУДИЯ ВОКАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ЧИСТЫЙ ЗВУК»

Руководитель: БЛАГОВЕНКО ГАЛИНА ЮРЬЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ГАЙДУЦКАЯ ПОЛИНА

СТУДИЯ ВОКАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ЧИСТЫЙ ЗВУК»

Руководитель: БЛАГОВЕНКО ГАЛИНА ЮРЬЕВНА

 

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ДЕМИДЕНКО МАРИЯ

МБОУ ДОД «ДШИ»  г. ЗАОЗЕРНОГО

Руководитель: ОГОРОДНИКОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

КУПРИЕНКО ВЕРОНИКА

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»  г. ЗАОЗЕРНОГО

Руководитель: ОГОРОДНИКОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ПОГОРЕЛОВА АЛЕНА

МБОУ ДО «БАЛАХТИНСКАЯ ДМШ» п. БАЛАХТА

Руководитель: ДОБРЫНИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

КУЛАГИНА АРИНА

ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: МИГРАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

 

 ЗА УЧАСТИЕ

КОВАЛЕНКО ВИКТОРИЯ

МБОУ ДОД «ЦДТ № 1»

Руководитель: УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА

 

ЗА УЧАСТИЕ

ПУТРИКОВ МАКСИМ

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ТВОРЧЕСТВА «ДВА СЛНЦА»

Руководитель: КЕМЕНОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

 

ЗА УЧАСТИЕ

ГУБАРЕВА ДАРИНА

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ТВОРЧЕСТВА «ДВА СЛНЦА»

Руководитель: КЕМЕНОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

 

В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ:

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

СТАРШИЙ ХОР «АРИЯ»

МБОУ ДОД «ДШИ № 4» г. ИРКУТСК

Руководитель: Галкова Екатерина Анатольевна

Концертмейстер: Зенкевич Евгения Сергеевна

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

НИКИТЕНКО КРИСТИНА

МБОУ ДОД ««ДШИ № 4» г. ИРКУТСК

Руководитель: Галкова Екатерина Анатольевна

Концертмейстер: Зенкевич Евгения Сергеевна

 

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

ГЮЛМАМЕДОВА ТАМАРА

МБОУ ДОД ««ДШИ № 4» г. ИРКУТСК

Руководитель: Галкова Екатерина Анатольевна

Концертмейстер: Зенкевич Евгения Сергеевна

 

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

ЛЕВАГИНА ПОЛИНА

МОБУ ДОД «ДМШ № 12»

Руководитель: Ефремова Светлана Никитична

Концертмейстер: Бескорсая Ольга Витальевна

 

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ «ЭКСПРОМТ»

МОБУ ДОД «ДМШ № 12»

Руководитель: Ефремова Светлана Никитична

Концертмейстер: Шалабай Людмила Павловна

 

ДИПЛОМАНТ  III  СТЕПЕНИ

ХОР «РАДУГА»

МБОУ ДОД «ДШИ» г. БОГОТОЛ

Руководитель: Ефремова Светлана Никитична

Хормейстер: Олейник Ольга Владимировна

Концертмейстер: Юшкова Елена Владимировна

 

В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР:

ЛАУРЕАТ   I  СТЕПЕНИ

ПЛПВСКИЙ ПАВЕЛ ( ТРУБА)

МБОУ ДОД «ДМШ» г. ЕНИСЕЙСК

Руководитель: КОТОВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ

Концертмейстер: ОБУШНАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

УПЕРЕНКО АННА

МОБУ ДОД «ДМШ № 12»

Руководитель: Бескорсая Ольга Витальевна

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МУРАВЬЕВА ЕЛИЗИВЕТА

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: СОКОЛОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА

ЛАУРЕАТ  IIIСТЕПЕНИ

ШЛЯХТЕНКО СОФЬЯ

МБОУ ДОД «ДШИ» г. БОГОТОЛ

Руководитель: СБИТНЕВ ВАЛЕРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

МИХАЛЬКОВА АЛЕНА, ЯЧМЕНЕВА ЕЛИЗАВЕТА

МБОУ ДОД «ДМШ» г. ЕНИСЕЙСК

Руководитель: ОБУШНАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Руководитель: ПРОТАСОВА ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ПРОКУДИНА ЕКАТЕРИНА

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: СОКОЛОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА

 

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

ЧЕРЕМНОВА ВЕРА

МБОУ ДОД «АБАЗИНСКАЯ ДМШ» РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ г. АБАЗА

Руководитель: ПОУШЕВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ДУЭТ ЧЕРЕМНОВА ВЕРА; КОЛЕЕВИЧ КСЕНИЯ

МБОУ ДОД «АБАЗИНСКАЯ ДМШ» РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ г. АБАЗА

Руководитель: ПОУШЕВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

СЫСОЕВА ОЛЬГА

МБОУ ДОД «ДШИ» г. БОГОТОЛ

Руководитель: ПОЛЯНСКАЯ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

 

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

ЮШКОВА ЕКАТЕРИНА

МБОУ ДОД «ДШИ» г. БОГОТОЛ

Руководитель: ПОЛЯНСКАЯ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

ГОРБАТЕНКО ЕЛИЗАВЕТА

МБОУ ДОД «ДМШ» г. ЕНИСЕЙСК

Руководитель: Мытькова Людмила Николаевна

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

ХИСАМУТДИНОВА НЕЙЛЯ

МБОУ ДОД «ДШИ» г .НАЗАРОВО

Руководитель: Гурулёва Валентина Павловна

 

ДИПЛОМАНТ  IIIСТЕПЕНИ

ТКАЧ ДИАНА

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВЕРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: СОКОЛОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ЕРЕМЕЕВА АНАСТАСИЯ

МБОУ ДОД «ДШИ» г. БОГОТОЛ

Руководитель: Урсаленко Лилия Викторовна

Концертмейстер: Санкова Галина Анатольевна

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ПОЛЯНСКАЯ МАРИЯ

МБОУ ДОД «ДШИ» г. БОГОТОЛ

Руководитель: Карась Людмила Николаевна

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

СПИРИДОНОВА МАРИЯ

МБОУ ДОД «ДШИ» г. БОГОТОЛ

Руководитель: Урсаленко Лилия Викторовна

Концертмейстер: Санкова Галина Анатольевна

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ЛЫЧКО МАРГАРИТА

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВЕРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: СОКОЛОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

КАЛЕЕВИЧ КСЕНИЯ

МБОУ ДОД «АБАЗИНСКАЯ ДМШ» РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ г. АБАЗА

Руководитель: ПОУШЕВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА

 

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

МИХАЛЬКОВА АЛЕНА

МБОУ ДОД «ДМШ» г. ЕНИСЕЙСК

Руководитель: ОБУШНАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

 

ДИПЛОМАНТ IIIСТЕПЕНИ

БАРКОВСКАЯ МАРИЯ

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВЕРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: СОКОЛОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА

 

ЗА УЧАСТИЕ

ПЛАВСКИЙ ПАВЕЛ

МБОУ ДОД «ДМШ» г. ЕНИСЕЙСК

Руководитель: ОБУШНАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

 

ЗА УЧАСТИЕ

МИШНЕВ СЕРГЕЙ

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВЕРЕЦ КУЛЬТУРЫ» г. НАЗАРОВО

Руководитель: СОКОЛОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА

 

 ЗА УЧАСТИЕ

ЕДАКИНА АЛИСА

МБОУ ДОД «ДШИ № 68» г. ПРОКОПЬЕВСК КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ.

 

В НОМИНАЦИИ ХОРЕОГРАФИЯ.

ЛАУРЕАТ   I  СТЕПЕНИ

ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ОВАЦИЯ»

МАОУ ДОД «ДШИ № 9» БУРЯТИЯ г. УЛАН-УДЭ

Руководитель: ТЕЛЕШОВА АННА СЕРГЕЕВНА

Руководитель: РАССКАЗОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Преподаватель: ЭНКЕЕВА БЭЛЭГМА

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ (МЛАДА)

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КОЛОРИТ»

МБУК ДК «ЭНТУЗИАСТ»

Руководитель: ГАЛИЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Руководитель: НЕФЕДОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

 НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕНПЕНИ

ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ОВАЦИЯ»

МАОУ ДОД «ДШИ № 9» БУРЯТИЯ г. УЛАН-УДЭ

Руководитель: ТЕЛЕШОВА АННА СЕРГЕЕВНА

Руководитель: РАССКАЗОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Преподаватель: ЭНКЕЕВА БЭЛЭГМА

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ (ИНДИЙСКИЙ ТАНЕЦ)

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕНПЕНИ

ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ОВАЦИЯ»

МАОУ ДОД «ДШИ № 9» БУРЯТИЯ г. УЛАН-УДЭ

Руководитель: ТЕЛЕШОВА АННА СЕРГЕЕВНА

Руководитель: РАССКАЗОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Преподаватель: ЭНКЕЕВА БЭЛЭГМА

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ (НАЕЗДНИЦЫ)

 

 

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕНПЕНИ

ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ОВАЦИЯ»

МАОУ ДОД «ДШИ № 9» БУРЯТИЯ г. УЛАН-УДЭ

Руководитель: ТЕЛЕШОВА АННА СЕРГЕЕВНА

Руководитель: РАССКАЗОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Преподаватель: ЭНКЕЕВА БЭЛЭГМА

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ  (ДЕВУШКИ-ВОИНЫ)

 

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕНПЕНИ

ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ОВАЦИЯ»

МАОУ ДОД «ДШИ № 9» БУРЯТИЯ г. УЛАН-УДЭ

Руководитель: ТЕЛЕШОВА АННА СЕРГЕЕВНА

Руководитель: РАССКАЗОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Преподаватель: ЭНКЕЕВА БЭЛЭГМА

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ  СМЕШАННАЯ ГРУППА

 

ЛАУРЕАТ  II   СТЕПЕНИ

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КОЛОРИТ»

МБУК ДК «ЭНТУЗИАСТ»

Руководитель: ГАЛИЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Руководитель: НЕФЕДОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

 ЭСТРАДНЫЙ  ТАНЕЦ

 

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕНПЕНИ

ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ОВАЦИЯ»

МАОУ ДОД «ДШИ № 9» БУРЯТИЯ г. УЛАН-УДЭ

Руководитель: ТЕЛЕШОВА АННА СЕРГЕЕВНА

Руководитель: РАССКАЗОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Преподаватель: ЭНКЕЕВА БЭЛЭГМА

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ  (Я НА ЯРМАРКЕ БЫЛА)

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ШКОЛА ТАНЦА «МУСИ –ПУСИ»

ДК «СТРОИТЕЛЬ» г. ЯРОВОЕ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Руководитель: ХАРИТОНОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ДЕТСКОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ «РАЗДОЛЬЕ»

МБОУ ДОД «ДТДИМ им. ДОБРОБАБИНОЙ А.П.» г. БЕЛОВО КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Руководитель:  ДЕЛЕВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА

 НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

 

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КУМИР»

МАУ ПГДК

Руководитель: МАТЮШКИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Преподаватель: ИВАНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВА

Преподаватель: ЛАРИОНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ (СЛАДКОЕЖКИ)

 

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КУМИР»

МАУ ПГДК

Руководитель: МАТЮШКИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Преподаватель: ИВАНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВА

Преподаватель: ЛАРИОНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

 

ДИПЛОМАНТ  III  СТЕПЕНИ

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КУМИР»

МАУ ПГДК

Руководитель: МАТЮШКИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Преподаватель: ИВАНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВА

Преподаватель: ЛАРИОНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ   (СОН НАЯВУ)

 

ДИПЛОМАНТ  III  СТЕПЕНИ

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КУМИР»

МАУ ПГДК

Руководитель: МАТЮШКИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Преподаватель: ИВАНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВА

Преподаватель: ЛАРИОНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ   (МОЕ ВТОРОЕ Я)

 

ЗА УЧАСТИЕ

АНСАМБЛЬ «АНТРЕ»

ШАМАНОВ ВЛАД, СЕРГЕЕВА ЮЛИЯ

МБОУ ДОД «ДШИ» г. БОГОТОЛ

Руководитель: СОКОЛЬНИКОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

 

ЗА УЧАСТИЕ

АНСАМБЛЬ «АНТРЕ»

МБОУ ДОД «ДШИ» г. БОГОТОЛ

Руководитель: СОКОЛЬНИКОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ (ВЕСЕЛАЯ ПРОГУЛКА)

 

ЗА УЧАСТИЕ

АНСАМБЛЬ «АНТРЕ»

ЖИВОТОВА ГАЛИНА

МБОУ ДОД «ДШИ» г. БОГОТОЛ

Руководитель: СОКОЛЬНИКОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

 

ЗА УЧАСТИЕ

СТУДИЯ БАЛЬНОГО ТАНЦА «ГРАЦИЯ»

МБУК ДК «ЭНТУЗИАСТ»

Руководитель:  КИСИЛЕВА ЗИНАИДА ВАЛЕРЬЕВНА

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

 

ЗА УЧАСТИЕ

АНСАМБЛЬ « НЕФЕРТИТИ»

МАУ ГДК

Руководитель: КРАВЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕНА

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

 

 

 

итоги конкурса "волшебная гармонь"

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ДОРОШКЕВИЧ НИКИТА

МОБУ ДОД "ДШИ № 6"

Руководитель: ВЯЛОВ ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

 

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

САЛИКОВ ИГОРЬ

МОБУ ДОД "ДМШ № 7"

Руководитель: ТКАЧ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

 

ДИПЛОМАНТ   I  СТЕПЕНИ

СНИСОРЕНКО ВИТАЛИЙ

МОБУ ДОД "ДШИ № 6"

Руководитель: ВЯЛОВ ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

 

ДИПЛОМАНТ   I  СТЕПЕНИ

БАДАЛОВА МАРГАРИТА

МОБУ ДОД "ДМШ № 7"

Руководитель: ТКАЧ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

 

ДИПЛОМАНТ   III  СТЕПЕНИ

МАНАКОВ ДАНИИЛ

МКОУ ДОД "ВИХОРЕВСКАЯ ДШИ" г. ВИХОРЕВКА

Преподаватель: МАРЧЕНКО ОЛЬГА СЕМЕНОВНА

 

 

 

 

 


Соседние подразделы:
Положение
Заявка
Квитанция для оплаты
Жюри
Программа конкурса
Место проведения.
Расписание.Списки участников.
Участники гала-концерта
Фото
Видео
ЗАБРАТЬ ДИПЛОМЫ И БЛАГОДАРНОСТИ МОЖНО ПО АДРЕСУ ДК «КИРОВСКИЙ» ул. КУТУЗОВА 91

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Поиск по сайту
Арт-студия"Мир талантов"г.Тюмень
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
Радио для детей и не только...
Интернет-конкурсы
ВНИМАНИЕ!!!
СПОНСОРЫ
В КОНТАКТЕ
Сайт для талантливых.
Мир туризма -Тюмень
ВАША РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Конкурс-фестиваль
Интернет-конкурсы
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Найко Сергей Федорович, профессор, заведующий секцией баяна и аккордеона кафедры народных инструментов Красноярской государственной академии музыки и театра, лауреат Всесоюзного...
Открыть раздел Жюри
ПРОГРАММА КОНКУРСОВ "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ" И "ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНЬ" г. КРАСНОЯРСК 14-18 АПРЕЛЯ 2014 г....
Открыть раздел Программа конкурса
Место проведения.ДК Кировский Красноярск, ул.Кутузова,91 ПРОГРАММА КОНКУРСОВ "БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ" И "ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНЬ" г. КРАСНОЯРСК 14-18 АПРЕЛЯ 2014 г....
Открыть раздел Место проведения.
СПИСОК НОМЕРОВ НА ГАЛА КОНЦЕРТ: ЭСТРАДНЫЙ ,НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 1. РУДЕНКО КСЕНИЯ ( г. НАЗАРОВО) 2. СИДИЛЕВА АЛИНА ( г. НАЗАРОВО) 3. КУКИН АРТЕМ ( г. КРАСНОЯРСК) 4....
Открыть раздел Участники гала-концерта
ЗАБРАТЬ ДИПЛОМЫ И БЛАГОДАРНОСТИ МОЖНО ПО АДРЕСУ ДК «КИРОВСКИЙ» ул. КУТУЗОВА 91 ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ АНСАМБЛЬ «SANNYDAY» - МБОУ СОШ № 1 г....
Открыть раздел ЗАБРАТЬ ДИПЛОМЫ И БЛАГОДАРНОСТИ МОЖНО ПО АДРЕСУ ДК «КИРОВСКИЙ» ул. КУТУЗОВА 91
16-21 декабря 2013г.-г.Великий УстюгВНИМАНИЕ!!! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 02 декабря 2013!!! ВНИМАНИЕ ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. КОНКУРС ОТМЕНЕН. Заявки принимаются по адресу: 698081@mail.ru Программа конкурса г. Великий Устюг....
Открыть раздел 16-21 декабря 2013г.-г.Великий Устюг
Волшебная гармонь 2013-2014г.Фонд мир талантов в новом сезоне в рамках проекта "Будущее начинается здесь"будет проводить Международный конкурс фестиваль «Волшебная гармонь» Предварительный график...
Открыть раздел Волшебная гармонь 2013-2014г.
ГРАФИК  МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ   на 2016-2017 г.
Открыть раздел ГРАФИК МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ на 2016-2017 г.
Дорогие юные дарования, уважаемые руководители и родители! Фонд «Мир талантов» создан специально для Вас! Уважаемые гости сайта!...
Открыть раздел О Фонде
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Сумма организационного взноса участников, разместившихся самостоятельно или проживающих в местности фестиваля Количественный состав Основная номинация (руб....
Открыть раздел Цены
Добрый день! Фонд Мир талантов Предлагает каждому творчекому талантливому человеку, коллективу самостоятельно создать свой, персональный сайт....
Открыть раздел Создай свой персональный сайт.
Отзывы
Открыть раздел Отзывы
СотрудничествоФонд Мир талантов в 2014г. открыл Арт-студию "Мир талантов" в г.Тюмени. http://www.asmt72.ru/ В 2017г. Фонд планирует открыть Арт-студии Мир талантов и вдругих городах России....
Открыть раздел Сотрудничество
Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г Дорогие участники наших конкурс-фестивалей! Сезон 2015-2016 официально завершён. Спасибо всем вам за яркие выступления и подаренные зрителям эмоции!...
Открыть раздел Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г