ГлавнаяКонтактыБланк квитанции по оплатеПоложенияБланки заявокЖюри

Расписание выступлений.Списки участников.  


22-25 марта 2014г.-г.Екатеринбург  


БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ. 2013-2014г.  


Архив  


Главная  

Контакты
Переводчик
Цитата
ПОГОДА
Посетители сайта
Рассылка новостей
ПОСЕТИТЕЛИ
Партнеры

Вокал эстрадный

 
Екатеринбургская       
детская музыкальная школа № 12       
имени С.С. Прокофьева    ДЕКАБРИСТОВ 49    
  Вокал эстрадный   БНЗ ЕКАТЕРИНБУРГ 2014 г.   ВРЕМЯ
   Ф.И.О. Название  Руководитель Уч. Заведение ВЫСТУПЛЕ
п/п   исполняемых произведений Концертместер   НИЯ
    23 МАРТА  С 9-00 ДО 10-00 РЕПЕТИЦИЯ (ПРОБА ЗАЛА ПО 2 МИН.)      
  1 возрастная категория: 5-8лет       2 КРУГА
1. Феногенова Мария 1."Манная каша"   Зыкова Любовь  МОУК ДОД ЕДМШ№10   
    2."Люблюка" Павловна им. Гаврилина В.А. 10:00
           
2. Имбро Виктория 1."В детстве все бывает" Зыкова Любовь  МОУК ДОД ЕДМШ№10   
    2.Пи-би-ю-па Павловна им. Гаврилина В.А. 10:03
           
3. Бондаренко Виолетта 1.Big Big World    Зыкова Любовь  МОУК ДОД ЕДМШ№10   
    2."Прятки"   Павловна им. Гаврилина В.А. 10:06
           
4. коллектив«Веснушки» 1.«Карнавал» Соловьёва Надежда  МБУК ДК «Юность»  
    2.Рыжий кот» Александровна   10:09
           
5. Кагилева Анастасия  1.Я учу английский  Брехова Татьяна  МАОУК ДОД   
    2.Живити люди Владимировна "Детская школа №6",  10:12
           
6. студия «Карамелька» 1.«Банана Мама», Михайлова Екатерина  Вокальная студия   
    2.«Мама» Ильинишна «Карамелька» 10:15
           
7.  Устюжанина Валерия   1.Чудак Бессонова Наталья  Дворец культуры и техники  ОАО   
  студия «Сюрприз»  2.Лучшие друзья  Александровна «Первоуральский  10:18
        Новотрубный завод»  
  2 возрастная категория 9-12 лет:   ПЕРЕРЫВ 10 МИНУТ   2 КРУГА
1. Коваленко Аксинья 1.."Гуляю я" Гергель Ирина  Клуб детского творчества   
    2."Буги-вуги для осьминога",  Александровна "Белая Ворона"  10:50
      Багрова Ольга Александровна    
2. Зороев Илья 1."Березовые сны"     Зыкова Любовь  МОУК ДОД ЕДМШ№10   
    2.Eyes Of Sinner     Павловна им. Гаврилина В.А. 10:53
           
3. КОНДЮРИНА ЮЛИЯ 1."Звезда"  ЧИЖИКОВА ГАЛИНА  МОУ "СОШ №7"  
    2."Привет"  АТОНОВНА   10:55
           
4. коллектив «Веснушки» 1.Защитники отечества  Соловьёва Надежда Александровна МБУК ДК «Юность»  
    2.Бьют там-тамы Соловьёва Елизавета Евгеньевна   10:58
           
5. Аристова Виктория  1.."Ягода"      Шамшеева Светлана    ГБОУ СПО СО   
  (НАРОДНЫЙ ВОКАЛ) 2."Сапожки русские"    Григорьевна "Асбестовский колледж   11:01
        искусств"   
6. Комелькова Анастасия 1.«Крапива» Брехова Т.В МАОУК ДОД ДМШ 6   
    2.«Если в душе весна» Самылова И.С.   11:04
      х.Алексеева Л.А.    
7. коллектив«Веснушки» 1.«Чтоб выучиться пению» Соловьёва Надежда   МБУК ДК «Юность»  
    2.«В гостях у сказки» Александровна   11:07
           
8. студия «Сюрприз» 1.«Я хочу, чтобы не было войны» Логинова Людмила  МАУК КЗЦ «Стрела»   
    2.«Герои спорта»  Николаевна   11:10
      х.Русинова Наталья Вадимовна    
9. студия  «Какаду» 1.«Поменяться бы местами  Фыгина Алена Аркадьевна  БМБОУ ДОД «ДШИ   
    с педагогами» к.Кирьянова Светлана  № 2» 11:13
    2.  «Lullaby of Broadway»  Вадимовна    
10. Коваленко Аксинья 1.."Гуляю я" Багрова Ольга Клуб детского творчества   
    2.."Буги-вуги для осьминога" Александровна "Белая Ворона"  11:16
           
11. Исаев Максим  1.1. «Каменный цветок» Шестоперова Ольга  МБУК  ЦК и Д   
    2.2. «Берега надежды»  Викторовна им.Горького г.Асбест 11:19
           
12. Аристова Виктория  1.."Храм волшебных нот"    Шестопёрова Ольга  МБУК  ЦК и Д   
    2."Папа" Викторовна им.Горького г.Асбест 11:22
           
13. Гусева Алиса  1."Цыганочка Брехова Татьяна  МАОУК ДОД   
    2."Earth Song",  Владимировна "Детская школа №6",  11:25
    из реп. M.Jackson      
  3 возрастная группа 13-15 лет:                                                      ПЕРЕРЫВ С 12:05 ДО 13:00 ПРОБА ЗАЛА     2 КРУГА
1. Потапова Екатерина 1.I'm telling you    Зыкова Любовь  МОУК ДОД ЕДМШ№10   
    2."Досвидание мама!"  Павловна им. Гаврилина В.А. 13:00
           
2. Джамалова София 1."Облака"   Зыкова Любовь  МОУК ДОД ЕДМШ№10  13:03
    2."Мама и дочка" Павловна им. Гаврилина В.А.  
           
3. НАСИБУЛИНА  1."Черное море" Чижикова Галина  МОУ "СОШ № 7" 13:06
  АНАСТАСИЯ  2."Радуга дождя"  Антоновна    
           
  4 возрастная категория 16-19 лет:        
1. Скутина Анастасия  1.«Хелло, долли!»,  Фыгина Алена    БМБОУ ДОД «ДШИ №    
    2.«Завтра»,  Аркадьевна  2»  13:09
           
  5 возрастная категория 20-25 лет:        
1. Мусатова Дарья  1.Цыганская – Солнышко  Мусатова Татьяна     
    2.Rihanna – Stay  Николаевна    13:12
           
2. Соколова Алёна  1.«Зов синевы»  Пантелеева Анна  Свердловского колледжа  
    2.«Колыбельная»  Геннадьевна  искусств 13:15
        и культуры  
  Профессионал:        
1. Алиева Амина  1.«Ты знаешь, мама»  Фёдорова Светлана  Свердловского колледжа  
    2.«Северный Кавказ» Анатольевна     искусств 13:18
        и культуры  
           
  ансамбль  1.. «Бородино»     БМБОУ ДОД «ДШИ   
  «Рапсодия» 2.. «Березовые сны»   № 2»  13:21
           

Комментарии

Ирина - Мы зарегистрировались на конкурс вместо Гусевой Алисы 13 номер, оплату произвели. Макурина Александра. 1. Мальчишка-Безобразник 2. Совершенный мир Преподаватель Брехова Татьяна Владимировна МАОУК ДОД ДМШ 6. Просьба внести изменение в программу
Сб, 22 марта 2014, 11:11:09 Ответить

ЕЛЕНА - Для этого и проходит регистрация участников,чтобы что-то изменить...
Сб, 22 марта 2014, 20:07:06 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:
Художественное слово
Театр
Хореография
Инструментальный жанр

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Поиск по сайту
Арт-студия"Мир талантов"г.Тюмень
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
Радио для детей и не только...
Интернет-конкурсы
ВНИМАНИЕ!!!
СПОНСОРЫ
В КОНТАКТЕ
Сайт для талантливых.
Мир туризма -Тюмень
ВАША РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Конкурс-фестиваль
Интернет-конкурсы
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Екатеринбургская детская музыкальная школа № 12 имени С.С. Прокофьева ДЕКАБРИСТОВ 49 Художественное слово БНЗ ЕКАТЕРИНБУРГ 2014 г. № Ф.И.О. Название Руководитель Уч....
Открыть раздел Художественное слово
Екатеринбургская детская музыкальная школа № 12 имени С.С. Прокофьева ДЕКАБРИСТОВ 49 ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР БНЗ ЕКАТЕРИНБУРГ 2014 г. № Ф.И.О. Название Руководитель Уч....
Открыть раздел Театр
Екатеринбургская детская музыкальная школа № 12 имени С.С. Прокофьева ДЕКАБРИСТОВ 49 Хореография БНЗ ЕКАТЕРИНБУРГ 2014 г. № Ф.И.О. Название Руководитель Уч....
Открыть раздел Хореография
Екатеринбургская детская музыкальная школа № 12 имени С.С. Прокофьева ДЕКАБРИСТОВ 49 Вокал эстрадный БНЗ ЕКАТЕРИНБУРГ 2014 г. ВРЕМЯ № Ф.И.О. Название Руководитель Уч....
Открыть раздел Вокал эстрадный
Екатеринбургская детская музыкальная школа № 12 имени С.С. Прокофьева ДЕКАБРИСТОВ 49 Инструментальный жанр Волшебная гармонь 2014 № Ф.И.О. Название Руководитель Уч....
Открыть раздел Инструментальный жанр
Бызов Андрей Борисович - профессор Уральской консерватории Заслуженный деятель искусств РФ Бражкина Нина Васильевна академ....
Открыть раздел Жюри
Программа конкурсаПРОГРАММА фестивалей-конкусов "Будущее начинается здесь" и "Волшебная гармонь" г. ЕКАТЕРИНБУРГ 22-25 МАТРА 2014 г....
Открыть раздел Программа конкурса
Место проведения.ПРОГРАММА фестивалей-конкусов "Будущее начинается здесь" и "Волшебная гармонь" г. ЕКАТЕРИНБУРГ 22-25 МАТРА 2014 г....
Открыть раздел Место проведения.
Список дипломов и благодарностей оставшихся у директора «ДШИ» Эстрадный вокал НАСИБУЛИНА АНАТАСИЯ КОНДЮРИНА ЮЛИЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР ПРИЩЕПОВ АРСЕНИЙ ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНЬ...
Открыть раздел Список дипломов и благодарностей оставшихся у директора «ДШИ»
16-21 декабря 2013г.-г.Великий УстюгВНИМАНИЕ!!! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 02 декабря 2013!!! ВНИМАНИЕ ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. КОНКУРС ОТМЕНЕН. Заявки принимаются по адресу: 698081@mail.ru Программа конкурса г. Великий Устюг....
Открыть раздел 16-21 декабря 2013г.-г.Великий Устюг
Волшебная гармонь 2013-2014г.Фонд мир талантов в новом сезоне в рамках проекта "Будущее начинается здесь"будет проводить Международный конкурс фестиваль «Волшебная гармонь» Предварительный график...
Открыть раздел Волшебная гармонь 2013-2014г.
ГРАФИК  МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ   на 2016-2017 г.
Открыть раздел ГРАФИК МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ на 2016-2017 г.
Дорогие юные дарования, уважаемые руководители и родители! Фонд «Мир талантов» создан специально для Вас! Уважаемые гости сайта!...
Открыть раздел О Фонде
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Сумма организационного взноса участников, разместившихся самостоятельно или проживающих в местности фестиваля Количественный состав Основная номинация (руб....
Открыть раздел Цены
Добрый день! Фонд Мир талантов Предлагает каждому творчекому талантливому человеку, коллективу самостоятельно создать свой, персональный сайт....
Открыть раздел Создай свой персональный сайт.
Отзывы
Открыть раздел Отзывы
СотрудничествоФонд Мир талантов в 2014г. открыл Арт-студию "Мир талантов" в г.Тюмени. http://www.asmt72.ru/ В 2017г. Фонд планирует открыть Арт-студии Мир талантов и вдругих городах России....
Открыть раздел Сотрудничество
Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г Дорогие участники наших конкурс-фестивалей! Сезон 2015-2016 официально завершён. Спасибо всем вам за яркие выступления и подаренные зрителям эмоции!...
Открыть раздел Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г