ГлавнаяКонтактыБланк квитанции по оплатеПоложенияБланки заявокЖюри

22-25 марта 2014г.-г.Екатеринбург  


БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ. 2013-2014г.  


Архив  


Главная  

Контакты
Переводчик
Цитата
ПОГОДА
Посетители сайта
Рассылка новостей
ПОСЕТИТЕЛИ
Партнеры

Итоги конкурса

 

Уважаемые участники фестиваля!

 

Выражаем Вам огромную благодарность за выставленные номера!

 

Фестиваль, благодаря вашим выступлениям -преобразился! Коллективы и солисты выступили достойно! Высокое мастерство исполнения!

 

Поздравляем вас! 


 

КОНКУРС « БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ» И КОНКУРС «ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНЬ» В г. ТУЛА СОСТОЯЛСЯ С 22-25 МАРТА И ПРОХОДИЛ НА КОНКУРСНОЙ ПЛОЩАДКЕ ПО АДРЕСУ:

 

Екатеринбургская 

 

детская музыкальная школа № 12 

 

имени С.С. Прокофьева    ДЕКАБРИСТОВ 49

 

 

 ЖЮРИ КОНКУРСА:

 

БАГРОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА- ПРОФЕССОР, ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РФ. ТЮМЕНЬ

 

БЫЗОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ- профессор Уральской консерватории, Заслуженный деятель искусств.

 

БОГОМОЛОВА АНАСТАСИЯ – Президент Уральской Региональной  Организации Детского и Юношеского Творчества «МИРИДАНС»

 

АВЕРБУХ АНАСТАСИЯ – ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ФЕСТИВАЛЕЙ, РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕАТРА ПЕСНИ.

 

САВИЧ ТАМАРА ЛЕОНИДОВНА –  ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА РФ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА, ДОЦЕНТ УГК им. М.П. МУСОРГСКОГО, ДОЦЕНТ ЕГТИ

 

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ:

 

ГРАН-ПРИ

ЗОРОЕВ ИЛЬЯ

Руководитель: ЗЫКОВА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА

МОУК ДОД «ЕДМШ №  10 им. ГАВРИЛИНА В.А.»

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ФЕНОГЕНОВА МАРИЯ

Руководитель: ЗЫКОВА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА

МОУК ДОД «ЕДМШ № 10 им. ГАВРИЛИНА В.А.»

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ИВАНОВА ВИКТОРИЯ

Руководитель: ХНЫКИНА МАРИНА АНДРЕЕВНА

МБОУДОД «ДШИ» г. БОГДАНОВИЧ

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ЗОРОЕВ ИЛЬЯ

Руководитель: ЗЫКОВА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА

МОУК ДОД «ЕДМШ №  10 им. ГАВРИЛИНА В.А.»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «ВЕСНУШКИ»АНСАМБЛЬ: «ВОЗДУШНЫЕ ПОЦЕЛУЙЧИКИ»

Руководитель: СОЛОВЬЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

Руководитель: СОЛОВЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА

МБУК ДК «ЮНОСТЬ»   г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

СТУДИЯ «КАКАДУ»

Руководитель: ФЫГИНА АЛЕНА АРКАДЬЕВНА

Концертмейстер: КИРЬЯНОВА СВЕТЛАНА ВАДИМОВНА

БМБОУ ДОД «ДШИ № 2» г. БЕРЕЗОВСКИЙ

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ: «РАПСОДИЯ»

БМБОУ ДОД «ДШИ № 2» г. БЕРЕЗОВСКИЙ

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

СТУДИЯ: «КАРАМЕЛЬКА»

Руководитель:  МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА ИЛЬИНИШНА

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ: «КАРАМЕЛЬКА»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

УСТЮЖАНИНА ВАЛЕРИЯ

Руководитель: БЕССОНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ДКиТ ОАО « ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ НОВОТРУБНЫЙ ЗАВОД»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «ВЕСНУШКИ»

Руководитель: СОЛОВЬЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

Руководитель: СОЛОВЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА

МБУК ДК «ЮНОСТЬ»   г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ИСАЕВ МАКСИМ

Руководитель: ШЕСТОПЕРОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

МБУК ЦКиД им. ГОРЬКОГО  г. АСБЕСТ

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ПОТАПОВА ЕКАТЕРИНА

Руководитель: ЗЫКОВА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА

МОУК ДОД «ЕДМШ № 10 им. ГАВРИЛИНА В.А.»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

МУСАТОВА ДАРЬЯ

Руководитель:  МУСАТОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ИМБРО ВИКТОРИЯ

Руководитель: ЗЫКОВА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА

МОУК ДОД «ЕДМШ № 10 им. ГАВРИЛИНА В.А.»

 

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

БОНДАРЕНКО ВИОЛЕТТА

Руководитель: ЗЫКОВА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА

МОУК ДОД «ЕДМШ № 10 им. ГАВРИЛИНА В.А.»

 

ЛАУРЕАТ  IIIСТЕПЕНИ

ГОРУППА: «ШАЛУНИШКИ»

Руководитель: КАЛАШНИКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Руководитель: ПЛИШКИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

ООО «ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР НАТАЛЬИ КАЛАШНИКОВОЙ»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

КОНДЮРИНА ЮЛИЯ

Руководитель: ЧИЖИКОВА ГАЛИНА АНТОНОВНА

МОУ «СОШ № 7» г. КАЧКАНАР

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ДЖАМАЛОВА СОФИЯ

Руководитель: : ЗЫКОВА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА

МОУК ДОД «ЕДМШ № 10 им. ГАВРИЛИНА В.А.»

 

ЛАУРЕАТ  IIIСТЕПЕНИ

НАСИБУЛИНА АНАСТАСИЯ

Руководитель: ЧИЖИКОВА ГАЛИНА АНТОНОВНА

МОУ «СОШ № 7» г. КАЧКАНАР

 

 

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

КОВАЛЕНКО АКСИНЬЯ

Руководитель: ГЕРГЕЛЬ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Руководитель: БАГРОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

КЛУБ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «БЕЛАЯ ВОРОНА»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

КОМАРОВА КАТЯ

Руководитель: КАЛАШНИКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Руководитель: ПЛИШКИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

ООО «ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР НАТАЛЬИ КАЛАШНИКОВОЙ»

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «ВЕСНУШКИ» АНСАМБЛЬ: «КАНАПУШКИ»

Руководитель: СОЛОВЬЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

Руководитель: СОЛОВЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА

МБУК ДК «ЮНОСТЬ»   г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

 

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

КАНАШОВА ТАНЯ

Руководитель: КАЛАШНИКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Руководитель: ПЛИШКИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

ООО «ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР НАТАЛЬИ КАЛАШНИКОВОЙ»

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

СТУДИЯ: «СЮРПРИЗ»

Руководитель: ЛОГИНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

Хореограф: РУСИНОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА

МАУК КЗЦ «СТРЕЛА»

 

ДИПЛОМАНТ  IIСТЕПЕНИ

МАКУРИНА САША

Руководитель: БРЕХОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

МАОУК ДОД «ДШИ № 6»

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

СКУТИНА АНАСТАСИЯ

Руководитель: ФЫГИНА АЛЕНА АРКАДЬЕВНА

БМБОУ ДОД «ДШИ № 2» г. БЕРЕЗОВСКИЙ

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

СИНИЧКИНА ДАРЬЯ

Руководитель: КАЛАШНИКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Руководитель: ПЛИШКИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

ООО «ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР НАТАЛЬИ КАЛАШНИКОВОЙ»

 

 ДИПЛОМАНТ  IIIСТЕПЕНИ

КОМЕЛЬКОВА АНАСТАСИЯ

Руководитель: БРЕХОВА Т.В.; САМЫЛОВА И.С.

Хореограф: АЛЕКСЕЕВА Л.А.

МАОУК ДОД «ДМШ № 6»

 

 

В НОМИНАЦИИ ХОРЕОГРАФИЯ:

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «ФИЕСТА»

Руководитель: ПШЕГОЦКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

МОУДОД «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА» г. КАЧКАНАР

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «КАЛЕЙДОСКОП» (ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: ЦЕБИНОГА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

Концертмейстер: АРТЕМИНКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

МАОУ ДО «ИРБИТСКАЯ РАЙОННАЯ ДШИ»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ПЛАКСИНА МАРИЯ

Руководитель: БАРАНОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

ФИТНЕС-СТУДИЯ «ПАЛЛАДА»

 

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

СТУДИЯ: «АНАСТАСИЯ»  13-15 ЛЕТ ( СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: КОЛОДЖАН АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

МАОУ «СОШ № 138»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

СТУДИЯ: «АНАСТАСИЯ»  СМЕШАННАЯ ГРУППА ( ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: КОЛОДЖАН АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

МАОУ «СОШ № 138»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

СТУДИЯ: «АНАСТАСИЯ»  9-12 ЛЕТ ( ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: КОЛОДЖАН АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

МАОУ «СОШ № 138»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

СТУДИЯ: «АНАСТАСИЯ»  13-15 ЛЕТ ( ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: КОЛОДЖАН АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

МАОУ «СОШ № 138»

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ: «БУМЕРАНГ» 9-12 ЛЕТ (ХИП-ХОП)

Руководитель: ПОТАЛИЦИНА ОКСАНА ВАДИМОВНА

ДК «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ»

 

ДИПЛОМАНТ  IIIСТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ: «БУМЕРАНГ»  СМЕШАННАЯ ГРУППА

Руководитель: ПОТАЛИЦИНА ОКСАНА ВАДИМОВНА

ДК «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ»

 

 

 

В НОМИНАЦИИ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО:

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ТЕАТР: «ВОЛШЕБНЫЙ МИР» ФИШЕР ПОЛИНА

Руководитель: МАКРОЦКАЯ ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 г. БЕРЕЗОВСКИЙ

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

БОРИСИХИН СТАС

Руководитель: МАКРОЦКАЯ ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 г. БЕРЕЗОВСКИЙ

 

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ТЕАТР: «ВОЛШЕБНЫЙ МИР» КОЗЛОВА КСЕНИЯ

Руководитель: МАКРОЦКАЯ ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 г. БЕРЕЗОВСКИЙ

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «ОРКЕСТРИК»

ПАХОМОВА ДАРЬЯ, НОВОСЕЛОВА ЕКАТЕРИНА

Руководитель: ЧИСКИДОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА

МБОУК ДОД « ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА»

 

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «ОРКЕСТРИК»

ТОЛСТОПЯТОВА АРИНА

Руководитель: ЧИСКИДОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА

МБОУК ДОД « ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА»

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «ОРКЕСТРИК» БОРОДУЛИНА ЕКАТЕРИНА

Руководитель: ЧИСКИДОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА

МБОУК ДОД « ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА»

 

ДИПЛОМАНТ II  СТЕПЕНИ

ЗУБ МАРИЯ

Руководитель: МАКРОЦКАЯ ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 г. БЕРЕЗОВСКИЙ

 

ДИПЛОМАНТ  IIIСТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «ОРКЕСТРИК» АКБАШЕВ КИРИЛЛ

Руководитель: ЧИСКИДОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА

МБОУК ДОД « ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА»

 

В НОМИНАЦИИ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР:

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ: «ОРКЕСТРИК»

Руководитель: ЧИСКИДОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА

МБОУК ДОД « ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ТЕАТР МОДЫ: «КОЛИБРИ»

Руководитель: ПЕСНИН ВЛАДИСЛАВ БОРИСОВИЧ

Руководитель: КРИНСКАЯ СВЕТЛАНА ЛЮБОМИРОВНА

МАОУ ДОД «ЦДТ» г. ПЕРВОУРАЛЬСК

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ТЕАТР: «ВОЛШЕБНЫЙ МИР»

Руководитель: МАКРОЦКАЯ ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 г. БЕРЕЗОВСКИЙ

 

 

В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР:

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

САВЕЛЬЕВА СВЕТЛАНА

Руководитель: ВИШНЯКОВА СВЕТЛАНА ЛЕНГРАФОВНА

МБОУ ДОД «ДМШ» г. ЛЕСНОЙ

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ЧЕПУРИНА АЛИСА

Руководитель: АЛЕКСАНДРОВА ИНГА ЮРЬЕВНА

Концертмейстер: КАРАКИНА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА

«УРАЛЬСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ им. М.П. МУСОРГСКОГО»

 

 

ЛАУРЕАТ  IIСТЕПЕНИ

ХАЧАТРЯН ДАВИД

Руководитель: ХМЕЛИНА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

МБОУ ДОД КГО «КУШВИНСКАЯ ДМШ» г. КУШВА

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ПРИЩЕПОВ АРСЕНИЙ

Руководитель: БУЛАТОВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ

«ДШИ» г. ВЕРХНЯЯ-ПЫШМА

 

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

СТЕПАНОВА АРИНА

Руководитель: ХМЕЛИНА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

МБОУ ДОД КГО «КУШВИНСКАЯ ДМШ» г. КУШВА

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

СТАРОВОЙТОВА ВАЛЕРИЯ

Руководитель: КОСЕНКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

БМБОУ ДОД « ДШИ № 2» г. БЕРЕЗОВСКИЙ

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ПУРГИНА ЛЮДМИЛА

МБОУ ДОД « ДШИ» г. БОГДАНОВИЧ

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

УСОЛЬЦЕВА АЛЕНА

Руководитель: ВИШНЯКОВА СВЕТЛАНА ЛЕНГРАФОВНА

МБОУДОД «ДМШ» г. ЛЕСНОЙ

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

КРАПИВИНА СВЕТЛАНА

Руководитель: АГАФОНОВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА

МБОУДОД «ДШИ» г. БОГДАНОВИЧ

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

КАЙГОРОДОВА АННА

Руководитель: ПОТЕРЯЕВА АЛЬБИНА АНАТОЛЬЕВНА

 «ДМШ № 5 им. В.В. ЗНАМЕНСКОГО»

 

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ СКРИПАЧЕЙ

Руководитель: ТРИФОНОВА АЛЛА АЛЬБЕРТОВНА

МБОУДОД «ДШИ» г. СРЕДНЕУРАЛЬСК

 

КОНКУРС «ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНЬ»

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ЛАПТЕВА АНГЕЛИНА

Руководитель: САЛАМАТОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

МКОУДОД «ДМШ п. ВОСТОЧНЫЙ»

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ЛИЛА ВИТАЛИЙ

Руководитель: САЛАМАТОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

МКОУДОД «ДМШ п. ВОСТОЧНЫЙ»


Соседние подразделы:
Положение
Заявка
Квитанция для оплаты
Жюри
Программа конкурса
Место проведения.
Расписание выступлений.Списки участников.
Гала-концерт
Подразделы: Участники.
Фото
Список дипломов и благодарностей оставшихся у директора «ДШИ»

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Поиск по сайту
Арт-студия"Мир талантов"г.Тюмень
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
Радио для детей и не только...
Интернет-конкурсы
ВНИМАНИЕ!!!
СПОНСОРЫ
В КОНТАКТЕ
Сайт для талантливых.
Мир туризма -Тюмень
ВАША РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Конкурс-фестиваль
Интернет-конкурсы
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Бызов Андрей Борисович - профессор Уральской консерватории Заслуженный деятель искусств РФ Бражкина Нина Васильевна академ....
Открыть раздел Жюри
Программа конкурсаПРОГРАММА фестивалей-конкусов "Будущее начинается здесь" и "Волшебная гармонь" г. ЕКАТЕРИНБУРГ 22-25 МАТРА 2014 г....
Открыть раздел Программа конкурса
Место проведения.ПРОГРАММА фестивалей-конкусов "Будущее начинается здесь" и "Волшебная гармонь" г. ЕКАТЕРИНБУРГ 22-25 МАТРА 2014 г....
Открыть раздел Место проведения.
Список дипломов и благодарностей оставшихся у директора «ДШИ» Эстрадный вокал НАСИБУЛИНА АНАТАСИЯ КОНДЮРИНА ЮЛИЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР ПРИЩЕПОВ АРСЕНИЙ ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНЬ...
Открыть раздел Список дипломов и благодарностей оставшихся у директора «ДШИ»
16-21 декабря 2013г.-г.Великий УстюгВНИМАНИЕ!!! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 02 декабря 2013!!! ВНИМАНИЕ ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. КОНКУРС ОТМЕНЕН. Заявки принимаются по адресу: 698081@mail.ru Программа конкурса г. Великий Устюг....
Открыть раздел 16-21 декабря 2013г.-г.Великий Устюг
Волшебная гармонь 2013-2014г.Фонд мир талантов в новом сезоне в рамках проекта "Будущее начинается здесь"будет проводить Международный конкурс фестиваль «Волшебная гармонь» Предварительный график...
Открыть раздел Волшебная гармонь 2013-2014г.
ГРАФИК  МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ   на 2016-2017 г.
Открыть раздел ГРАФИК МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ на 2016-2017 г.
Дорогие юные дарования, уважаемые руководители и родители! Фонд «Мир талантов» создан специально для Вас! Уважаемые гости сайта!...
Открыть раздел О Фонде
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Сумма организационного взноса участников, разместившихся самостоятельно или проживающих в местности фестиваля Количественный состав Основная номинация (руб....
Открыть раздел Цены
Добрый день! Фонд Мир талантов Предлагает каждому творчекому талантливому человеку, коллективу самостоятельно создать свой, персональный сайт....
Открыть раздел Создай свой персональный сайт.
Отзывы
Открыть раздел Отзывы
СотрудничествоФонд Мир талантов в 2014г. открыл Арт-студию "Мир талантов" в г.Тюмени. http://www.asmt72.ru/ В 2017г. Фонд планирует открыть Арт-студии Мир талантов и вдругих городах России....
Открыть раздел Сотрудничество
Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г Дорогие участники наших конкурс-фестивалей! Сезон 2015-2016 официально завершён. Спасибо всем вам за яркие выступления и подаренные зрителям эмоции!...
Открыть раздел Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г