ГлавнаяКонтактыБланк квитанции по оплатеПоложенияБланки заявокЖюри

Участники конкурса.Расписание выступлений  


27-31 января 2014г.Тула  


БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ. 2013-2014г.  


Архив  


Главная  

Контакты
Переводчик
Цитата
ПОГОДА
Посетители сайта
Рассылка новостей
ПОСЕТИТЕЛИ
Партнеры

Инструментальный жанр

 
«Детская школа искусств № 1» г.Тулы    
Адрес: 300016, г.Тула, ул.М.Мазая, д.2-а    
  Инструментальный жанр   Волшебная гармонь 2014
   Ф.И.О. Название  Руководитель Уч. Заведение ВРЕМЯ
п/п   исполняемых произведений Концертместер ГОРОД ВЫСТУП
    ПЕРЕРЫВ С 11:00 ДО 11:15 (ПРОБА ЗАЛА ПО 2 МИН.)  29 ЯНВАРЯ     ЛЕНИЯ
  категория А- до 8 лет включительно        
1. РОСТОВЦЕВ НИКИТА 1.Е.ДЕРБЕНКО "ПОТЕШНЫЙ МАРШ МОИСЕЕВА ТАТЬЯНА МАОУДОД "ДМШ № 1 11:15
  (ГАРМОНЬ) 2.А.СУДАРЕКОВА перед. ЕВГЕНЬЕВНА им.Л.Н. ТОЛСТОГО"  
    Т.МОИСЕЕВОЙ рнп "КАК ПОД   г.ЩЕКИНО  
    ГОРКОЙ ПОД ГОРОЙ"      
2. СОЛОВЬЕВ МИХАИЛ 1.В.ИВАНОВ "ИГРА" БЕЛОУСОВ АЛЕКСАНДР МОУДОД "ДШИ № 1" 11:21
  (АККОРДЕОН) 2.ТИРОЛЬСКИЙ ВАЛЬС ВАСИЛЬЕВИЧ г.ТУЛА  
    ИСП.РЕДАКЦИЯ А.БЕЛОУСОВА      
  категория В - 9-10 , 11-13, лет:        
1. ВИЙСКОВОЙ РОМАН 1.Е.ДЕРБЕНКО "РОССИЙСКАЯ КАДРИЛЬ" МОИСЕЕВА ТАТЬЯНА МАОУДОД "ДМШ № 1 11:27
  (ГАРМОНЬ) 2. Е.ДЕРБЕНКО "РОМАНС" ЕВГЕНЬЕВНА им.Л.Н. ТОЛСТОГО"  
        г.ЩЕКИНО  
           
2. ДУЭТ БАЯНИСТОВ: 1.Е.ДЕРБЕНКО "НА СКАМЕЕЧКЕ" ОХА ИРИНА  МОУДОД "ДМШ № 3" 11:33
  "ДОБРЫ МОЛОДЦЫ" 2.С.КАЧАЛИН "СТАРОЕ БАНДЖО АЛЕКСАНДРОВНА г.СЕРПУХОВ   МОС.ОБЛ.  
           
3. ДУЭТ БАЯНИСТОВ: 1.ФРАНК АНЖЕЛИС "РОМАНС" ГНАТЮК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ МОУДОД "ДШИ № 5" 11:39
  БОГАЧИХИН ДАНИИЛ 2."САРАТОВСКИЕ ПЕРЕБОРЫ" ГНАТЮК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ       г.ТУЛА  
  ФЕДИН НИКИТА обр.И.ТИХОНОВА,В.КУЗНЕЦОВА      
4. ТВОРОГОВ ИВАН 1.С.В.БРЕДИС "СЮРПРИЗ ДЛЯ ФИРОНОВА ВАЛЕНТИНА МОУДОД "ДШИ" 11:45
  (БАЯН) МАМЫ" БОРИСОВНА г.УЗЛОВАЯ  
    2.РНП "АХ,ВЫ СЕНИ МОИ СЕНИ"      
           
5. ПОЛЯКОВ ИВАН 1.В.ГЕРАСИМОВ "РЭГТАЙМ" БЕЛОУСОВ АЛЕКСАНДР МОУДОД "ДШИ № 1" 11:51
  (БАЯН) 2.Г.НИКИШИН "ОЗОРНАЯ  ВАСИЛЬЕВИЧ    г.ТУЛА  
    ПОЛЬКА"      
6. БУРЫКИН ДМИТРИЙ 1.Ф.ДЕНИСОВ "СИБИРСКАЯ ВОРОНИН АНАТОЛИЙ МБОУДОД "ДШИ" 11:57
    ПОДГОРНАЯ" ВАСИЛЬЕВИЧ        г.НОВОМОСКОВСК  
    2.В.ФОМЕНКО "ИГРИВЫЙ КОТЕН      
7. ШИБАНОВ НИКИТА 1.С.ДЖОПЛИН РЕГТАЙМ ЛУКЬЯНОВА СВЕТЛАНА МБОУДОД " ДШИ № 1" 12:03
  (АККОРДЕОН) "АРТИСТ ЭСТРАДЫ" ЕВГЕНЬЕВНА                       г.ДОНСКОЙ  
    2.рнп "АХ ВЫ СЕНИ,МОИ СЕНИ"      
8. МАТВЕЕВ ЮРИЙ 1.В.БУХВОСТОВ "ДЕТСКАЯ  УТКИН СЕРГЕЙ МОУДОД "ДШИ № 4" 12:09
  (БАЯН) СЮИТА" НИКОЛАЕВИЧ                                 г.ТУЛА  
    2.ШТРАУС "ВЕНСКИЙ ВАЛЬС"      
  старшая В группа: 14-16 лет:        
1. ДУЭТ: БОРЗОВ НИКОЛ 1.В.ВОЛЧЕНКО "ЗОРЕНЬКА МОИСЕЕВА ТАТЬЯНА МАОУДОД "ДМШ № 1 12:15
  ВИЙСКОВОЙ РОМАН ВЕЧЕРНЯЯ" ЕВГЕНЬЕВНА им.Л.Н. ТОЛСТОГО"  
  (ГАРМОНЬ) 2.Е.ДЕРБЕНКО "ГУЛЯЙ,РОССИЯ"                           г.ЩЕКИНО  
           
2. ТЕЛКОВ МАКСИМ 1.П.ЧАЙКОВСКИЙ "МАЙ" ЩАДИЛОВ СЕРГЕЙ МОБУДОД "ДМШ им. 12:21
  (БАЯН) "БЕЛЫЕ НОЧИ" ВЛАДИМИРОВИЧ В.П.СИЛИНА  
    2.А.ХОЛМИНОВ СКЕРЦО ИЗ                г.БОГОРОДИЦК  
    СЮИТЫ ДЛЯ БАЯНА      
3. БОРЗОВ НИКОЛАЙ 1.Е.ДЕРБЕНКО "СУМАТОХА" МОИСЕЕВА ТАТЬЯНА МАОУДОД "ДМШ № 1 12:27
  (ГАРМОНЬ) 2.Е.ДЕРБЕНКО "ПРОЩАЙ ПАРИЖ ЕВГЕНЬЕВНА им.Л.Н. ТОЛСТОГО"  
                                г.ЩЕКИНО  
           
4. ГАЛАЙ СЕРГЕЙ 1.А.ПЬЯЦОЛЛА "ПРОЩАЙ, УЛЬЯНОВ МИХАИЛ МБОУДОД "ДШИ № 2 12:33
    ПАРИЖ" ШАЕВИЧ им.С.С. ТУЛИКОВА"  
    2.В.НОЧЕВНЫЙ "ТОККАТА"   г.КАЛУГА   КАЛУЖ.ОБЛ.  
           
5. СЕДЫХ КИРИЛЛ 1.В.ФОМЕНКО "ТАРАНТЕЛЛА" ЛАРИНА ЛЮДМИЛА  МОУДОД "ВЕНЕВСКАЯ 12:39
  (БАЯН) 2.А.ВАРЛАМОВ "НЕ БРАНИ ВЛАДИМИРОВНА ДШИ"  
    МЕНЯ,РОДНАЯ"                                 г.ВЕНЕВ  
           
6. ГАРИН АЛЕКСАНДР 1.А.ДВИЛЯНСКИЙ "ГРУСНЫЙ КУЗОВЛЕВА ЛАРИСА МАОУДОД "ДМШ № 1 12:45
  (АККОРДЕОН) АРЛЕКИН" ДМИТРИЕВНА им.Л.Н.ТОЛСТОГО"  
    2.рнп "АХ ВЫ СЕНИ,МОИ СЕНИ"                           г.ЩЕКИНО  
           
  старшая В группа: 19-21 лет:        
1. ГУСЕЙНОВ АНАР  1.В.СЕМЕНОВ "СОНАТА № 1" ДРАНГА Ю.П. КОЛЛЕДЖ РАМ им. 12:51
  НОВРУЗ ОГЛЫ 2.Р.ИБАЛДАЕВ "ПАМЯТЬ"   ГНЕСИНЫХ  
  (АККОРДЕОН)     г. ТУЛА  
           
           
           
«Детская школа искусств № 1» г.Тулы    
Адрес: 300016, г.Тула, ул.М.Мазая, д.2-а    
  Инструментальный жанр БНЗ ТУЛА 2014 г.    
   Ф.И.О. Название  Руководитель Уч. Заведение Контакты
п/п   исполняемых произведений Концертместер   город
    ПЕРЕРЫВ С 13-00 ДО 13-30 ( ПРОБА ЗАЛА ПО 2 МИН.) 29 ЯНВАРЯ      
  1 возрастная категория 5-8 лет:        
1. ВЕТОХИН МАКСИМ 1."ЖАН И ПЬЕРО" УДОВЕНКО ГАЛИНА МОУДОД "ЗДШИ" 13:30
  (КСИЛОФОН) 2."УЛЫБКА" из м\ф "КРОШКА НИКОЛАЕВНА                                 г.ТУЛА  
    ЕНОТ" к.УМАРОВА ИРИНА    
      ВЯЧЕСЛАВОВНА    
2. ФОКИНА ДАРЬЯ 1.А.ВАРЛАМОВ "КРАСНЫЙ ГОРБУНОВА МАРИНА МБОУДОД "ШВАРЦЕВ- 13:36
  (СКРИПКА) САРАФАН" АЛЕКСЕЕВНА СКАЯ ДШИ"  
    2.Р.ИЛЬИНА "НА КАЧЕЛЯХ" к.ФЕДОСЕЕВА ЕЛЕНА п.ШВАРЦЕВСКИЙ  
      ЮРЬЕВНА    
3. СЕМЕНОВА КАТЯ 1.Б.БЕРЛИН "ОБЕЗЬЯНКИ НА  БОГДАНОВА ЮЛИЯ МБОУДОД "ШВАРЦЕВ- 13:42
  (ФОРТЕПИАНО) ДЕРЕВЕ" ВИКТОРОВНА СКАЯ ДШИ"  
    2.П.ЧАЙКОВСКИЙ "БОЛЕЗНЬ      
    КУКЛЫ"      
4. БОРИСОВ ДЕМЬЯН 1.А.ИВАНОВ-КРАМСКОЙ "КАК ПО МОРЮ" ШЕМЯКИНА ОЛЬГА МОУДОД "ДШИ № 4" 13:48
  (ГИТАРА) 2.АНОНИМ "СОЛЕАРИС" ЕВГЕНЬЕВНА                                 г.ТУЛА  
           
           
5. КРАСУЛИНА ПОЛИНА 1.А.ОРФЕЕВ "ЛИСТОК ИЗ  ПАШКИНА ЭЛЛОНА МОУДОД "ДШИ им. 13:54
  (ФОРТЕПИАНО) АЛЬБОМА" ЯКОВЛЕВНА Г.Г. ГАЛЫНИНА"  
    2.С.ГЕЛЛЕР "ЛИВИНА"с. 45 №2                                   г.ТУЛА  
           
6. МИХЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА 1.П.И.ЧАЙКОВСКИЙ "ПЕСЕНКА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ  МОУДОД "ДШИ им. 14:00
  (ФОРТЕПИАНО) БЕЗ СЛОВ" ТАТЬЯНА БОРИСОВНА Г.Г.ГАЛЫНИНА"  
    2.В.КОСЕНКО "СКЕРЦИНО"                                   г.ТУЛА  
           
7. ОКЛАДНИКОВА 1.П.И.ЧАЙКОВСКИЙ "СЛАДКАЯ ГОЛИКОВА ТАТЬЯНА МАОУДОД "ДМШ № 1 14:06
  УЛЬЯНА ГРЕЗА"  "ДЕТСКИЙ АЛЬБОМ" ВАСИЛЬЕВНА им. Л.Н.ТОЛСТОГО"  
  (ФОРТЕПИАНО) 2.П.И.ЧАЙКОВСКИЙ "НОВАЯ                           г.ЩЕКИНО  
    КУКЛА" "ДЕТСКИЙ АЛЬБОМ"      
8. МИНАЕВ АНДРЕЙ 1.В.МОЦАРТ "ВЕСЕННЯЯ ПЕСНЯ" ХОТИН РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ МОУДОД "ЗДШИ" 14:12
  (ВАЛТОРНА) 2.Д.ФЛИСС "КОЛЫБЕЛЬНАЯ" к.СВЕТЛИЧНАЯ ЕЛЕНА                                  г.ТУЛА  
      АЛЕКСАНДРОВНА    
           
9. КАЛАЧИК АНАСТАСИЯ 1.Ф.ШУБЕРТ прел.для домры ГУСАРОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА ГОУДОД ТО "ТУЛЬСКАЯ 14:18
  (ДОМРА) В.КУЗНЕЦОВА "ВАЛЬС" к.МИХЕЕВА ОЛЬГА  ОБЛАСТНАЯ ДМШ им.  
    2.К.ШУТЕНКО "ВЕСЕЛЫЙ ЗАЯЦ" АНАТОЛЬЕВНА Г.З.РАЙХЕЛЯ"  
                                        г.ТУЛА  
10. РТИЩЕВА СОФИЯ 1.Й.ГАЙДН.СОНАТА-ПАРТИТА ПОДДУБНАЯ ЕЛЕНА МБОУДОД "ДШИ" 14:24
  (ФОРТЕПИАНО) ДО-МАЖОР ВЛАДИМИРОВНА       г.НОВОМОСКОВСК  
    2.П.И.ЧАЙКОВСКИЙ "ДЕТСКИЙ      
    АЛЬБОМ. БАБА ЯГА"      
19. СЕРЕДА АЛЕКСАНДРА 1.Ф.ШОПЕН.ЭТЮД СОЧ. 25 № 1 ПОДДУБНАЯ ЕЛЕНА МБОУДОД "ДШИ"  
  (ФОРТЕПИАНО) 2.С.В.РАХМАНИНОВ.ПРЕЛЮДИЯ СОЧ.23 ВЛАДИМИРОВНА       г.НОВОМОСКОВСК 14:30
  (3 ГР.) № 5      
           
11. СТЕПАНОВА ОЛЕСЯ 1.Ц.КЮИ "ВАЛЬСИК" КУЗИНА ЛАРИСА МБОУДОД "ШВАРЦЕВ- 14:36
  (ФОРТЕПИАНО) 2.К.ДЕБЮССИ "МАЛЕНЬКИЙ РУДОЛЬФОВНА СКАЯ ДШИ"  
    НЕГРИТЕНОК"            п.ШВАРЦЕВСКИЙ  
           
12. АНДРИЯНЕНКО ВЛАДА 1.И.С.БАХ "МЕНУЭТ" АЛЕНИЧЕВ ВЛАДИМИР ГОУДОД ТО "ТОДМШ 14:42
  (ГУСЛИ) 2.К.ШАХАНОВ "ЗА ОКОЛИЦЕЙ" ВИТАЛЬЕВИЧ им.Г.З. РАЙХЕЛЯ"  
      к.АЛЕНИЧЕВА ОЛЬГА                                 г.ТУЛА  
      НИКОЛАЕВНА    
13. МИХЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА 1.П.И.ЧАЙКОВСКИЙ "ПЕСЕНКА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ  МОУДОД "ДШИ им. 14:48
  (ФОРТЕПИАНО) БЕЗ СЛОВ" ТАТЬЯНА БОРИСОВНА Г.Г.ГАЛЫНИНА"  
    2.В.КОСЕНКО "СКЕРЦИНО"                                   г.ТУЛА  
           
14. ПОПОВ АЛЕКСАНДР 1.В.ДОНСКИХ "ТАНЕЦ ГНОМОВ" СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ МОУДОД "ЗДШИ" 14:54
  (ГИТАРА) 2.Г.ЭНЕСАКС "ПАРОВОЗ" ВАСИЛЬЕВНА                                 г.ТУЛА  
           
           
15. ЛИСИЦЫНА ПОЛИНА 1.Ж.ИЕТАЛЛИДИ "ЗА ОКНОМ СТАРОСТИНА ЛАРИСА МОУДОД "ДШИ № 6" 15:00
  (ФОРТЕПИАНО) ЗИМА" ВЛАДИМИРОВНА                                 г.ТУЛА  
    2.Ж.МЕТАЛЛИДИ "ВПРИПРЫЖКУ      
           
16. ТРЕЩЕВА АННА 1.Б.ДАРИОНАС "ПРЕЛЮДИЯ" КОРНЕВА ОЛЬГА МБОУДОД "ЛДМШ" 15:06
  (ФОРТЕПИАНО) 2.Г.ГАЛЫНИН "ЗАЙЧИК" ПЕТРОВНА                             г.ЛИПКИ  
           
           
17. ТРИФОНОВА СОФЬЯ 1.А.ГРЕЧАНИНОВ "ВАЛЬС" КОРНЕВА ОЛЬГА МБОУДОД "ЛДМШ" 15:12
  (ФОРТЕПИАНО) 2.А.КАРМАНОВ "ПТИЧКИ" ПЕТРОВНА                             г.ЛИПКИ  
           
           
5. АНСАМБЛЬ 1.П.И.ЧАЙКОВСКИЙ "ВАЛЬЧ ИЗ БАЛЕТА" ГОРИНА НАТАЛЬЯ ФЕОРОВНА МБОУДОД "ЛДМШ" 15:18
  СКРИПАЧЕЙ 2.Э.ГРИГ "НОРВЕЖСКИЙ ТАНЕЦ" СЕМИДОНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА                             г.ЛИПКИ  
      к.МЕШАЛКИН ПАВЕЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ    
           
  2 возрастная категория 9-12 лет:   ПЕРЕРЫВ 10 МИН.    
29. ЩАДИЛОВ ДМИТРИЙ 1.Ф.Э.БАХ "МАЛЕНЬКАЯ ФАНТАЗИЯ" КОРНЕЕВА ОЛЬГА МБОУДОД "ЛДМШ" 15:30
  (ФОРТЕПИАНО) 2.Н.ТОРОПОВА "НОВОГОДНИЙ ВАЛЬС" ПЕТРОВНА                             г.ЛИПКИ  
           
           
30. ПАРАМОНОВА 1.А.ХАЧАТУРЯН "АНДАНТИНО" КОРНЕЕВА ОЛЬГА МБОУДОД "ЛДМШ" 15:36
  ЕЛИЗАВЕТА 2.П.ЧАЙКОВСКИЙ "НОВАЯ КУКЛА" ПЕТРОВНА                             г.ЛИПКИ  
  (ФОРТЕПИАНО)        
           
1. АЛЕШИНА ЕКАТЕРИНА 1.Й.ГАЙДН СОНАТА H-MOLL БЕССОНОВА ТАТЬЯНА МОУДОД "ЗАРЕЧЕНСКАЯ 15:42
  (ФОРТЕПИАНО) 2.Ф.МЕНДЕЛЬСОН "ПЕСНЯ БЕЗ НИКОЛАЕВНА ДШИ"  
    СЛОВ" G- BUR                                   г.ТУЛА  
           
2. КАРЕВ ИВАН 1.КОМАРОВСКИЙ КОНЦЕРТ ГОРЕНКОВА ЛЮДМИЛА МОУДОД "ЗАРЕЧЕНСКАЯ 15:48
  (СКРИПКА) ЛЯ МАЖОР ИВАНОВНА ДШИ"  
    2.МОСТРАС "ХОРОВОД" к.БУРГОВА ЯНА                                 г.ТУЛА  
      АЛЕКСАНДРОВНА    
3. ПОДЧУФАРОВА СОФИЯ 1.В.ХОДОЖ "УТРО" КЛЕВИЦКАЯ ВЕРА МУЗ.ШКОЛА ПРИ 15:54
  (ФОРТЕПИАНО) 2.Б.ХЕВЕЛЁВ "БАБА-ЯГА" БОРИСОВНА ТУЛЬСКОМ КОЛЛЕДЖЕ  
        ИСКУССТВ ИМ. А.С.  
        ДАРГОМЫЖСКОГО  
                                    г.ТУЛА  
4. АНСАМБЛЬ ЛОЖКАРЕЙ 1.Т.ХРЕННИКОВ "ПЕСЕНКА  БОРОВКОВА ЛЮБОВЬ МБОУДОД "ШВАРЦЕВ- 16:00
  "ЗВОНКИЙ ДЕНЬ" ЛЕПЕЛЕТЬЕ" АНАТОЛЬЕВНА СКАЯ ДШИ"  
    2.РНП "ВАЛЕНКИ"   п.ШВАРЦЕВСКИЙ  
           
5. ДОРОШЕНКО  1."EL SUENO DE LA MUNECA" ШЕМЯКИН МИХАИЛ МОУДОД "ДШИ №4" 16:06
  ГРИГОРИЙ 2.АНОНИМ "СОЛЕА" АЛЕКСЕЕВИЧ                                 г.ТУЛА  
  (ГИТАРА)        
6. КОНДРАТЬЕВ ФЕДОР 1. «Интродукция, адажио и тарантелла» Э. Каваллини КРАМОРЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ ГОУ ДОД ТО "ТОДМШ 16:12
  (КЛАРНЕТ) 2. «Полет шмеля» Н.А. Римский- к.МИРОНОВА ИННА  им.Г.З.РАЙХЕЛЯ"  
    Корсаков АЛЕКСАНДРОВНА                                 г.ТУЛА  
           
7. ЕЛИВЕЕВ РУСЛАН 1. «Жига»  Ж. Обер КРАМОРЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ ГОУ ДОД ТО "ТОДМШ 16:18
  (КЛАРНЕТ) 2. «Ноктюрн №20» Ф.Шопен к.МИРОНОВА ИННА  им.Г.З.РАЙХЕЛЯ"  
      АЛЕКСАНДРОВНА                                 г.ТУЛА  
           
8. НИКИТИНА ВЛАДА 1.П.И.ЧАЙКОВСКИЙ "ШАРМАН- ВЕРЕМЕЕНКО СВЕТЛАНА МОУДОД "ДШИ № 6" 16:24
    ЩИК ПОЕТ" ФРАНЦЕВНА                                 г.ТУЛА  
    2.ХРОМУШИН "ВОКРЕСНЫЙ      
    ДЕНЬ"      
9. ПОЛОСИНА 1.СКУЛТЭ "АРИЕТТА" ПЕТРОВИЧЕВА ГАЛИНА ГОУ ДОД ТО "ОЦРТДи 16:30
  МАРГАРИТА 2.ДЕБЮССИ "МАЛЕНЬКИЙ НЕГРИТЕНОК ВАСИЛЬЕВНА Ю"  
  (ФОРТЕПИАНО)                                     г.ТУЛА  
           
27. ФРОЛОВА СВЕТЛАНА 1.П.И.ЧАЙКОВСКИЙ "УТРЕННЯЯ СТАРОСТИНА ЛАРИСА МОУДОД "ДШИ № 6" 16:36
  (ФОРТЕПИАНО) МОЛИТВА" ВЛАДИМИРОВНА                                  г.ТУЛА  
    2.Н.РАКОВ "ПОЛЬКА"      
           
28. ЗУБКОВА ЛИЛИЯ 1.СИГМЕЙСТЕР "НОВЫЙ ЛОНДОН" ИВАНОВА ЖАНЕТТА МОУДОД "ЗДШИ" 16:42
  (ФОРТЕПИАНО) 2.ДАРГОМЫЖСКИЙ "ТАБАКЕРОЧНЫЙ ВАЛЕНТИНОВНА                                  г.ТУЛА  
    ВАЛЬС"      
           
12. БОРИСОВ ИЛЬЯ 1.Б.МАРЧЕЛЛО "АЛЛЕГРО" ХОТИН РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ МОУДОД "ЗДШИ" 16:48
  (ВАЛТОРНА) 2.Л.В.БЕТХОВЕН "СОНАТА" к.СВЕТЛИЧНАЯ ЕЛЕНА                                  г.ТУЛА  
      АЛЕКСАНДРОВНА    
13. РЫШКИН НИКИТА 1.My heart will go (из к/ф «Титаник») КОЛЫЖЕВ ВЛАДИМИР МОУДОД "ЗДШИ" 16:54
  (САКСОФОН) 2.Исп. нар. песня «Ямайка» ВАЛЕРЬЕВИЧ                                 г.ТУЛА  
           
           
14. ТРИО: "ПАСТОРАЛЬ" 1.А.СКАРЛАТТИ "АЛЛЕГРО" МИХАЙЛОВА С.Б. МОУДОД "ДШИ № 1" 17:00
  МИХЕЕВА Е.(ФЛЕЙТА) 2.Ц.КЮИ "НОКТЮРН" ЛЕБЕДЕВА Т.М.                                 г.ТУЛА  
  ОБРЯЩИКОВ И.(СКРИПКА)   ПРОЛЫГИНА Т.Л.    
  МИХАЙЛОВА С.(ФОРТЕПИАНО)        
15. ЛЫЖЕНКОВА КСЕНИЯ 1.М.ГЛИНКА М.БАЛАКИРЕЕВ МИХАЙЛОВА СВЕТЛАНА МОУДОД "ДШИ № 1" 17:06
  (ФОРТЕПИАНО) "ЖАВОРОНОК" БОРИСОВНА                                 г.ТУЛА  
    2.П.ЧАЙКОВСКИЙ "АПРЕЛЬ"      
           
16. МИХАЙЛОВА САБИНА 1.М.ГЛИНКА "НОКТЮРН" МИХАЙЛОВА СВЕТЛАНА МОУДОД "ДШИ № 1" 17:12
  (ФОРТЕПИАНО) 2.А.НАСЕДКИН "ШУТКА" БОРИСОВНА                                 г.ТУЛА  
           
           
17. БЫКОВА ВАРВАРА 1.Ф.ШОПЕН "ЖЕЛАНИЕ" ЗАХЛЕБИНА ЕЛЕНА ГОУДОД ТО "ТУЛЬСКАЯ 17:18
  (ФОРТЕПИАНО) транскрипция Ф.ЛИСТА ЮРЬЕВНА ОБЛАСТНАЯ ДМШ им.  
    2.Б.БАРТОК танец и полька   Г.З.РАЙХЕЛЯ"  
    из цикла "РУМЫНСКИЕ НАР.ПЕС"                                   г.ТУЛА  
18. МИНАКОВ ГЕОРГИЙ 1.В. Щёлоков. Детский концерт ХОТИН РОМАН ГОУДОД ТО "ТУЛЬСКАЯ 17:24
  (ТРУБА) 2.Дж. Верди. Марш из оперы  АНДРЕЕВИЧ ОБЛАСТНАЯ ДМШ им.  
    «Аида»   Г.З.РАЙХЕЛЯ"  
                                        г.ТУЛА  
19. АНСАМБЛЬ: 1.Д. Уильямс. Музыка из к/ф  ДАНИЛИНА ЛАРИСА ГОУДОД ТО "ТУЛЬСКАЯ 17:30
  СКРИПАЧЕЙ «Список Шиндлера» ПЕТРОВНА ОБЛАСТНАЯ ДМШ им.  
    2.Венгерский народный танец  к.АДАМАНТОВ ВЛАДИСЛАВ Г.З.РАЙХЕЛЯ"  
    Чардаш ИГОРЕВИЧ                                 г.ТУЛА  
20. ЯШИНА ОЛЬГА 1.П.И. Чайковский, редакция  КАРПОВА ИРИНА ГОУДОД ТО "ТУЛЬСКАЯ 17:36
  (ФОРТЕПИАНО)  Плетнёва. Танец феи Драже из  ВЛАДИМИРОВНА ОБЛАСТНАЯ ДМШ им.  
    балета «Щелкунчик»   Г.З.РАЙХЕЛЯ"  
    2.П.И. Чайковский. Колыбельная песнь                                   г.ТУЛА  
21. БРИЛЬ АННА 1.С.Майкапар «На катке»  САМАРИНА ЛЮБОВЬ МОУДОД "ДШИ № 5" 17:42
  (ФОРТЕПИАНО) 2.Э.Григ «Поэтическая картинка» НИКОЛАЕВНА                                 г.ТУЛА  
           
           
22. БРЫКСИНА ВАСИЛИСА 1.К.М. ВЕБЕР "ХОР ОХОТНИКОВ" АЛЕНИЧЕВ ВЛАДИМИР ГОУДОД ТО "ТОДМШ 17:48
  (ГУСЛИ) 2.обр.П.ШАЛИМОВА унп "ОТ ВИТАЛЬЕВИЧ им.Г.З. РАЙХЕЛЯ"  
    СЕЛА ДО СЕЛА" к.АЛЕНИЧЕВА ОЛЬГА                                 г.ТУЛА  
      НИКОЛАЕВНА    
23. ВНУКОВА ВАРВАРА 1.В.АНДРЕЕВ "БАБОЧКА" ОКЛАДНИКОВА ЛЮБОВЬ МАОУДОД "ДМШ № 1 17:54
  (ДОМРА) 2."В.ШАИНСКИЙ "АНТОШКА" НИКОЛАЕВНА им.Л.Н.ТОЛСТОГО"  
      к.УХЛИЧЕВА АЛЕВТИНА                         г.ЩЕКИНО  
      ЕВГЕНЬЕВНА    
24. МИЛЕХИН АРТЕМ 1.Л.В.БЕТХОВЕН СОНАТА A-MOLL ПЕТРУШЕНКО АНДРЕЙ МОУДОД "ДШИ № 6" 18:00
  (БЛОКФЛЕЙТА) 2.К.СКАРЛАТТИ КАНЦОНЕТТА  ВАЛЕРЬЕВИЧ                                  г.ТУЛА  
    "СТРЕЛЫ АМУРА" к.ШЕМОНАЕВА ИРИНА    
      НИКОЛАЕВНА    
25. КАРОВНИНА  1.П.И.ЧАЙКОВСКИЙ "ПОЛЬКА" АЛЕШИНА ЮЛИЯ  МОУДОД "ДШИ № 6" 18:06
  АНАСТАСИЯ "ДЕТСКИЙ АЛЬБОМ" АЛЕКСАНДРОВНА                                  г.ТУЛА  
  (ФОРТЕПИАНО) 2.А.ГЕДИКЕ "УТРЕННЯЯ ПРОГУЛКА"      
           
26. ДОРОХИНА СОФЬЯ 1.П.И. ЧАЙКОВСКИЙ "ИТАЛЬЯНСКАЯ МАРКАРЯН НУНЭ МОУДОД "ДШИ № 6" 18:12
  (ФОРТЕПИАНО) ПЕСЕНКА" САРКИСОВНА                                  г.ТУЛА  
    2.А.ГРЕЧАНИНОВ "ГРУСТНАЯ ПЕСЕНКА      
           
3. ДУЭТ: АТАЙ АЙСУН; 1.В.АНДРЕЕВ "ВАЛЬС" "ИСКОРКИ" ПАЧКУНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА "ДМШ № 9" ###
  ПАЧКУНОВА НАТАЛЬЯ 2.Б.Н.П. "ЗАИГРАЙ ЖЕ МНЕ ДУДАРОЧКУ" к.СТАРКОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА      г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  
  (СМЕШАННАЯ ГР) обр. В.КОТЕЛЬНИКОВА      
           
18. ДЕНИСОВ ДАНИИЛ 1.В.АНДРЕЕВ "МАЗУРКА № 3" ПАЧКУНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА "ДМШ № 9"   
  (БАЛАЛАЙКА) 2.рнп "ВОЗЛЕ РЕЧКИ, ВОЗЛЕ МОСТА" обр, к.СТАРКОВА СВЕТЛАНА       г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ .18:24
  (3 ГР) В.КОНОВА СЕРГЕЕВНА    
           
10. АТАЙ АЙСУН 1.Д.ОБЕР "ТАМБУРИН" ПАЧКУНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА "ДМШ № 9" .18:30
  (БАЛАЛАЙКА) 2.рнп "ПЕРЕВОЗ ДУНЯ ДЕРЖАЛА к.СРАТКОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА     г.САНКТ- ПЕТЕРБУРГ  
    обр. В.КАЛАНТАЕВА      
           
11. ДУРЯГИН АНАТОЛИЙ 1.Д.КОБАЛЕВСКИЙ "ПОЛЬКА" ПАЧКУНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА "ГИМНАЗИЯ № 587" .18:36
  (БАЛАЛАЙКА) 2.рнп "ВО САДУ ЛИ В ОГОРОДЕ" к.СРАТКОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА     г.САНКТ- ПЕТЕРБУРГ  
           
    обр. ИВАНОВА      
31. РАЗОРЕНОВА ДАРЬЯ 1.А.ГЛАДКОВСКИЙ "ПАЯЦ" ЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ МОУДОД "ДШИ им. 18:42
  (ФОРТЕПИАНО) 2.Я.СИБЕЛИУС "ЕЛЬ" НИКОЛАЕВНА Г.Г. ГАЛЫНИНА"  
                                         г.ТУЛА  
           
32. РАЗУМОВА ДАРЬЯ 1.О.МЕТРО "СЕРЕНАДА" ИСПАНСКИЙ ХОЛИНА СВЕТЛАНА  МБОУДОД "КИРЕЕВС 18:48
  (ДОМРА) ВАЛЬС АЛЕКСЕЕВНА КАЯ ДШИ"  
    2.рнп обр.Ю.ДАВИДОВИЧА к.РЕПРИНЦЕВА ОЛЬГА                       г.КИРЕЕВСК  
    "КАЛИНКА" ФЕДОРОВНА    
33. МОРОЗОВ МИХАИЛ 1.Г.Ф. Телеман «Соната» F-dur (3 части) РЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОУДОД "ДШИ № 4" 18:54
  (ФЛЕЙТА) 2. АНДРЕЕВНА                                 г.ТУЛА  
      к.РОМАНОВА ОЛЬГА    
      ИВАНОВНА    
34. КРУГЛОВА 1.П. Булахов «Гори, гори моя звезда» ШЕМЯКИНА ОЛЬГА МОУДОД "ДШИ № 4" 19:00
  ЕЛИЗАВЕТА 2.Е. Шилин «Испанский танец» ЕВГЕНЬЕВНА                                 г.ТУЛА  
  (ГИТАРА)        
           
38. ПЛЫСКО МАРИЯ 1.Б.Мошков. "Русский танец"  ПЛЫСКО ОЛЬГА "ДМШ ТУЛЬСКОГО  
  (ГАБОЙ) 2.А Вивальди. Концерт ля-минор для  ВИКТОРОВНА КОЛЛЕДЖА ИСКУССТВ 19:06
    гобоя с оркестром   им.А.С.ДАРГОМЫЖСКО  
                                        г.ТУЛА  
39. ЗАРДЫНОВ ЕВГЕНИЙ 1.рнп 2ТОНКАЯ РЯБИНА" ВОРОТЫНЦЕВА ОКСАНА МОУДОД "ДШИ № 1"  
    2.И.Шошин. Босса-нова "Танцуй, Аиша ВАЛЕНТИНОВНА                                 г.ТУЛА 19:12
           
           

 
«Детская школа искусств № 1» г.Тулы    
Адрес: 300016, г.Тула, ул.М.Мазая, д.2-а    
  3 возрастная категория: 13- 15 лет   30 ЯНВАРЯ С 9-00 ДО 10-00 ПРОБА ЗАЛА ПО 2 МИН.    
1. БЕЛЯКОВА ВАЛЕРИЯ 1.П. Чайковский "Сладкая греза ПОМОЗОВА ЮЛИЯ МОУДОД "БОГОРОДИ  
  (ФОРТЕПИАНО) 2.В. Косенко "Скерцино СЕРГЕЕВНА ЦКАЯ ДМШ" 10:00
  ( 1 ВОЗР.ГР)                  г.БОГОРОДИЦК  
           
2. ТАЛЫШЕВА ВЕРОНИКА 1.В. Коровицин "Хорошее настроение ДУБОГРАЕВА ГАЛИНА МОУДОД "БОГОРОДИ  
  (ФОРТЕПИАНО) 2.В. Ф. Бах "Менуэт"  ЛЕОНИДОВНА ЦКАЯ ДМШ" 10:06
  (2 ВОЗР.ГР.)                  г.БОГОРОДИЦК  
           
3. АСТАХОВА ОКСАНА 1.В. Гаврилин. "А, ну-ка, мальчики!"  ПОМОЗОВА ЮЛИЯ МОУДОД "БОГОРОДИ  
  82 ВОЗР. ГР.) 2.Е. Обухова  "Мелодия души"  СЕРГЕЕВНА ЦКАЯ ДМШ" 10:12
                     г.БОГОРОДИЦК  
           
4. БЕКА СВЕТЛАНА 1.П. Чайковский "Май. Белые ночи"  ДЕМКИНА СВЕТЛАНА МОУДОД "БОГОРОДИ  
  (ФОРТЕПИАНО) 2.И. Шамо "Юмореска"  СЕРГЕЕВНА ЦКАЯ ДМШ" 10:18
  (2 ВОЗР. ГР)                  г.БОГОРОДИЦК  
           
5. САНКИН ИЛЬЯ 1.М.ДЖУЛИАНИ "ТАРАНТЕЛЛА СИЦИЛИ   "ДШИ № 1"  
  (ГИТАРА) АНА"                                   г.ТУЛА 10:24
    2.А.ВИНИЦКИЙ "ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ В       
    ВОЛШЕБНОМ ЛЕСУ"      
6. ЛЕБЕДЕВ АНДРЕЙ 1.УВЕРТЮРА К ОПЕРЕ "КАРМЕН" УДОВЕНКО ГАЛИНА ТОУ ОДОД муз.шк.  
  (КСИЛОФОН) 2.НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ КИТ БАРТЛЕТТ НИКОЛАЕВНА им.А.С. ДАРГОМЫЖС 10:30
      к.ДИБРОВА АННА  КОГО  
      ВЛАДИМИРОВНА                                 г.ТУЛА  
           
7. РОДИНА АЛЕНА 1.Ж.ДЕМЕРСЕН "ФАНТАЗИЯ НА ТЕМУ  к.КОПЫТОВА МАРИНА "ЦДМШ им. Г.З.  
  (ФЛЕЙТА) ВЕНЕЦИАНСКОГО КАРНАВАЛА" МИХАЙЛОВНА РАЙХЕЛЯ" 10:36
    2.ДЖ.РУТТЕР "АРИЯ" НОВИКОВА ЕВГЕНИЯ                                 г.ТУЛА  
      НИКОЛАЕВНА    
8. ЗАРЯНОВА НАСТЯ 1.П.ЧАЙКОВСКИЙ "АВГУСТ.ЖАТВА" МАЛЮТИНА ТАТЬЯНА МОУДОД "ЗДШИ"  
  (ФОРТЕПИАНО) 2.Э.ГРИГ "ВЕСНОЙ" НИКОЛАЕВНА                                 г.ТУЛА 10:42
           
           
9. ЗЫРЯНОВ ВАДИМ 1.Н.КОШКИН "ВАЛЬС" СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ МОУДОД "ДШИ №5"  
  (ГИТАРА) 2.А.ВИНИЦКИТЙ "ЛЮБОПЫТНЫЙ" ВАСИЛЬЕВНА                                 г.ТУЛА 10:48
           
           
10. ФРОЛОВА ЕВГЕНИЯ 1.А.ИВАНОВ-КРАМСКОЙ "ПРЕЛЮДИЯ" СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ МОУДОД "ДШИ №5"  
  (ГИТАРА) 2.А.ВУД "СМУЛАЯ ДЕВОЧКА" ВАСИЛЬЕВНА                                 г.ТУЛА 10:54
           
           
11. КАРЛОВА КАТЯ 1.Д.БРЕШИАНЕЛЛО СОНАТА I ЧАСТЬ СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ МОУДОД "ДШИ №5"  
  (ГИТАРА) 2.ОБР. М. АЛЕКСАНДРОВОЙ ЦИГАНСКОЙ ВАСИЛЬЕВНА                                 г.ТУЛА 11:00
    НАРОДНОЙ МЕЛОДИИ "СОСНИЦА"      
           
12. ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА 1.Б.ДВАРИОНАС "ЭЛЕГИЯ" ОШКИНА НИНА ВЛАДИМИРОВНА "ДШИ № 1"  
  (ДОМРА) 2.А.ЦЫГАНКОВ "ПЕРЕВОЗ ДУНЯ ДЕРЖАЛА" к.АНАНЬЕВА НАТАЛЬЯ  г.ДОНСКОЙ  11:06
      ВАСИЛЬЕВНА    
           
13. ПИНЧЕР ВЛАДИСЛАВ 1.К.М.ВЕБЕР "КОНЦЕРТ №2 ЧАСТЬ 3" КРАМОРЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ ГОУ ДОД ТО "ТОДМШ  
  (КЛАРНЕТ) 2.ШОПЕН "ВАЛЬС" к.МИРОНОВА ИННА  им.Г.З.РАЙХЕЛЯ" 11:12
      АЛЕКСАНДРОВНА                                 г.ТУЛА  
           
14. ДУЭТ:МИТРОШКИНА 1.Л.БЕТХОВЕН СОНАТА D-Dur I часть МЕЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА "ДШИ"  
  АНГЕЛИНА 2.В.АЗАРАШВИЛИ "ХОТА" КУПРЮНИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА                        г.СУВОРОВ 11:18
  ЖУДРО АНГЕЛИНА        
  (ФОРТЕПИАНО)        
15. СОСИН ЛЕОНИД 1.С.РОХМАНИНОВ "ВЕСЕННИЕ ВОДЫ" ХОТИН РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ "ДМШ ТКИ им. А.С.  
  (ТРУБА) 2.П.ЧАЙКОВСКИЙ "ДЕНЬ ЛИ ЦАРИТ" к.СВЕТЛИЧНАЯ ЕЛЕНА  ДАРГОМЫЖСКОГО" 11:24
      АЛЕКСАНДРОВНА                                 г.ТУЛА  
           
16. ЗАХАРОВА АЛЛА 1.Ц.КЮИ "КАНЦОНЕТТА" ГУСАРОВА ОЛЬГА ВЛАДИСЛАВОВНА ГОУДОД ТО "ТУЛЬСКАЯ  
  (ДОМРА) 2.рнп в обр. А.ШАЛОВА "ИГРАЙ,МОЯ к.МИХЕЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА ОБЛАСТНАЯ ДМШ им. 11:30
    ТРАВУШКА"   Г.З.РАЙХЕЛЯ"  
                                        г.ТУЛА  
17. АЗЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА 1.А.ДАРГОМЫЖСКИЙ "ТАБАКЕРОЧНЫЙ ФЕДОТОВА  ЕЛЕНА  МОУДОД "ДШИ № 1"  
  (ФОРТЕПИАНО) ВАЛЬС" СЕРГЕЕВНА                                 г.ТУЛА 11:36
    2.П.ЧАЙКОВСКИЙ "НОКТЮРН"      
           
18. ТРИО: 1.Дж. Каччини. Ave Maria ГУСАРОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА ГОУДОД ТО "ТУЛЬСКАЯ  
  ЗАХАРОВА АЛЛА (ДОМРА) 2.А.С. Даргомыжский. Полька КАРПОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ОБЛАСТНАЯ ДМШ им. 11:42
  ПРОХОРОВА КАТЯ(ДОМРА)     Г.З.РАЙХЕЛЯ"  
  ЯШИНА ОЛЬГА(ФОРТЕПИАНО)                                     г.ТУЛА  
19. НОВОСЕЛОВА ДАРЬЯ 1.П.И. Чайковский. Романс f-moll ЗАХЛЕБИНА ЕЛЕНА  ГОУДОД ТО "ТУЛЬСКАЯ  
  (ФОРТЕПИАНО) 2.Р. Щедрин «Подражание Альбенису» ЮРЬЕВНА ОБЛАСТНАЯ ДМШ им. 11:48
        Г.З.РАЙХЕЛЯ"  
                                        г.ТУЛА  
20. ШУВАЛОВА АННА 1.А. Аренский «Утешение» соч. № 36 САМАРИНА ЛЮБОВЬ МОУДОД "ДШИ № 5"  
  (ФОРТЕПИАНО) 2.Э.Григ «Принцесса»  НИКОЛАЕВНА                                 г.ТУЛА 11:54
           
           
21. РАЕВА АНАСТАСИЯ 1.А. Циганков «Тустеп» РАЕВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА МОУДОД "ДШИ № 5"  
  (ДОМРА) 2.А.  Циганков  «Вальс»  к.САМАРИНА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА                                 г.ТУЛА 12:00
           
           
22. СЕРЕДА АЛЕКСАНДРА 1.Ф.ШОПЕН.ЭТЮД СОЧ. 25 № 1 ПОДДУБНАЯ ЕЛЕНА МБОУДОД "ДШИ"  
  (ФОРТЕПИАНО) 2.С.В.РАХМАНИНОВ.ПРЕЛЮДИЯ СОЧ.23 ВЛАДИМИРОВНА       г.НОВОМОСКОВСК 12:06
    № 5      
           
23. АНСАМБЛЬ СКРИПАЧЕЙ: 1.Е.ДОГА "ВАЛЬС"  ГОРОДНИЧЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА МОБУДОД "ДШИ"  
  "ФАНТАЗИЯ" 2.П.И.ЧАЙКОВСКИЙ "НЕАПОЛИТАНСКАЯ к.АНДРОНОВА НАТАЛЬЯ         п.ТОВАРКОВСКИЙ 12:12
    ПЕСЕНКА" НИКОЛАЕВНА    
           
24. НОЗДРИНА СОФЬЯ 1.А.ВИВАЛЬДИ КОНЦЕРТ СОЛЬ-МИНОР КУДИНОВА НАДЕЖДА МАОУДОД "ПЕРВОМАЙ  
  (ДОМРА) 2.А.ЦЫГАНКОВ "ЕВРЕЙСКИЕ МЕЛОДИИ" НИКОЛАЕВНА СКАЯ ДМШ" 12:18
        р п.ПЕРВОМАЙСКИЙ  
           
25. ДУЭТ: 1.В.ПОПОНОВ "ПРО ВОРОБЬЯ" АЛЕНИЧЕВ ВЛАДИМИР МАОУДОД "ПЕРВОМАЙ  
  ЗАЙЦЕВ МИХАИЛ 2.В.ПОПОНОВ "ГУЦУЛЬСКИЕ НАПЕВЫ" ВИТПЛЬЕВИЧ СКАЯ ДМШ" 12:24
  АЛЕНИЧЕВ МИХАИЛ     р п.ПЕРВОМАЙСКИЙ  
  (БАЛАЛАЙКА)        
26. ЗАЙЦЕВ МИХАИЛ 1.В.АНДРЕЕВ "ИСПАНСКИЙ ТАНЕЦ" АЛЕНИЧЕВ ВЛАДИМИР МАОУДОД "ПЕРВОМАЙ  
  (БАЛАЛАЙКА) 2.рнп "ВЕЧОР КО МНЕ ДЕВИЦА" ВИТАЛЬЕВИЧ СКАЯ ДМШ" 12:30
        р п.ПЕРВОМАЙСКИЙ  
           
27. ЛОЩИЛОВА ЕКАТЕРИНА 1.А. Гречанинов "Жалоба"  ПОМОЗОВА ЮЛИЯ МОУДОД "БОГОРОДИ  
  (ФОРТЕПИАНО) 2.М. Парцхаладзе "Спортивный марш" СЕРГЕЕВНА ЦКАЯ ДМШ" 12:36
                     г.БОГОРОДИЦК  
           
28. КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ 1.Г. Венявский – Романс ОШКИНА НИНА ВЛАДИМИРОВНА МБУДОД "ДШИ № 1"  
  (ДОМРА) 2.А.Цыганков –Тустеп из сюиты  к.МИЛЛИНА ОЛЬГА АДЕКСАНДРОВНА                       г.ДОНСКОЙ 12:42
    Старогородские мотивы       
           
29. КУКУЕВ ИВАН 1.И.Бах. Presto ВОРОТЫНЦЕВА ОКСАНА МОУДОД "ДШИ № 1"  
    2.Испанский танец, обр.Е.Шилина ВАЛЕНТИНОВНА                                 г.ТУЛА 12:48
           
           
  4 возрастная категория 16-19 лет:   ПЕРЕРЫВ С 12-50 ДО 13-30    
1. СЕМЕНИХИНА ОЛЬГА 1.А.ПЕРИЛОУ "БАЛЛАДА" к.СВЕТЛИЧНАЯ ЕЛЕНА ТКИ им. А.С. 13:30
  (ФЛЕЙТА) 2.К.БОЛЛИНГ "ФУГАЧЕ" АЛЕКСАНДРОВНА ДАРГОМЫЖСКОГО  
      НОВИКОВА ЕВГЕНИЯ                                 г.ТУЛА  
      НИКОЛАЕВНА    
2. ПАЛЕЦКИЙ КАРИЛЛ 1.ИЛИО ВОЛАНТЕ "ЛАГУНА" ХОТИН РОМАН МУК ДК "ЮЖНЫЙ" 13:36
  (САКСОФОН) 2.OYE MI CANTO  гр. NORE АНАТОЛЬЕВИЧ                                 г.ТУЛА  
           
           
3. ОЧИЛОВА СОФЬЯ 1.СКРЯБИН ПРЕЛЮДИЯ ДО-ДИЕЗ МИНОР ИВАНОВА ЖАНЕТТА МОУДОД "ЗДШИ" 13:42
  (ФОРТЕПИАНО) 2.МЕНДЕЛЬСОН "ВЕСЕННЯЯЯ ПЕСНЯ" ВАЛЕНТИНОВНА                                 г.ТУЛА  
           
           
4. АЛЕНИЧЕВ НИКОЛАЙ 1.рнп "ЗАИГРАЙ МОЯ ВОЛЫНКА" АЛЕНИЧЕВ ВЛАДИМИР МАОУДОД "ПЕРВОМАЙ 13:48
  (БАЛАЛАЙКА) 2.Е.ШАБАЛИН "ЭЙ УХНЕМ" ВИТАЛЬЕВИЧ СКАЯ ДМШ"  
        р п.ПЕРВОМАЙСКИЙ  
           
  5 возрастная категория 20-25 лет:        
1. ТУТАЕВ КИРИЛЛ 1.А.ШАЛОВ РНП "ВИНЯТ МЕНЯ В НАРОДЕ"   ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ 13:54
  (БАЛАЛАЙКА) 2.А.ПЬЯЦЦОЛЛА "СМЕРТЬ АНГЕЛА"   ФИЛАРМОНИЯ им.  
        МИХАЙЛОВСКОГО  
                                          г.ТУЛА  
2. ПОПОВА ЕЛЕНА 1.Э.ЛАЛО "ИСПАНСКАЯ СИМФОНИЯ" к.СТАРИКОВА ЕЛЕНА "ТУЛЬСКАЯ ОБЛ. 14:00
  (ДОМРА) 2.А.ЦЫГАНКОВ "ЕВРЕЙСКИЕ МЕЛОДИИ" ВЛАДИМИРОВНА ФИЛАРМОНИЯ им.  
        И.А. МИХАЙЛОВСКОГО"  
                                          г.ТУЛА  
  Смешанная группа        
1. АНСАМБЛЬ: 1.Е.ПОПЛЯНОВА "ДОБРОЙ НОЧИ!" СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ МОУДОД "ДШИ №5" 14:06
  "РАПСОДИЯ" 2.В.АНДРЕЕВ "ИСПАНСКИЙ ТАНЕЦ" ВАСИЛЬЕВНА                                   г.ТУЛА  
  (ГИТАРА)        
           
2. ДУЭТ: БЕЛЯЕВА АННА 1.СВИРИДОВ "РОМАНС" ПЕТРОВИЧЕВА ГАЛИНА ГОУ ДОД ТО "ОЦРТДи 14:12
  ИВЛЕВА ПОЛИНА 2.ШОСТАКОВИЧ "ОХОТА" ВАСИЛЬЕВНА Ю"  
  (ФОРТЕПИАНО)                                       г.ТУЛА  
           
           
3. АНСАМБЛЬ СКРИПА- 1.А.БАБАДЖАНЯН "ЭЛЕГИЯ" ЛЕБЕДЕВА ТАТЬЯНА  МОУДОД "ДШИ № 1" 14:18
  ЧЕЙ 2.Е.ДЕРБЕНКО "РОМАНТИЧЕСКАЯ МИХАЙЛОВНА                                   г.ТУЛА  
    ПРЕЛЮДИЯ"      
           
4. МИЛЕХИНА АННА 1.С.РАХМАНИНОВ "ВЕСЕННИЕ ВОДЫ"   МОУДОД "ДШИ им. 14:24
  СТАРИКОВА ЕЛЕНА 2.В.ЛЮТОСЛАВСКИЙ ВАРИАЦИЯ НА ТЕМУ   Г.Г.ГАЛЫНИНА"  
    ПАГАНИНИ                                   г.ТУЛА  
           
5. АНСАМБЛЬ 1.Д.Лаин Фиесте. Перуанский вальс ВОРОТЫНЦЕВА ОКСАНА МОУДОД "ДШИ № 1" 14:30
  ГИТАРИСТОВ 2.С.Абреу. Тико-тико (самба ВАЛЕНТИНОВНА                                 г.ТУЛА  
           
           
  Профессионал        
1. НОВИКОВА ЕВГЕНИЯ 1.К.РЕЙНЕКЕ "УНДИНА" к. СВЕТЛИЧНАЯ ЕЛЕНА   14:36
  (ФЛЕЙТА) 2.О.ТАКТАКИШВИЛИ "АРИЯ" АЛЕКСАНДРОВНА                                 г.ТУЛА  
           
           

Соседние подразделы:
Хореография
Академический вокал
Художественное слово
Театральный жанр
Оригинальный жанр
Эстрадный вокал

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Поиск по сайту
Арт-студия"Мир талантов"г.Тюмень
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
Радио для детей и не только...
Интернет-конкурсы
ВНИМАНИЕ!!!
СПОНСОРЫ
В КОНТАКТЕ
Сайт для талантливых.
Мир туризма -Тюмень
ВАША РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Конкурс-фестиваль
Интернет-конкурсы
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
"ДК МЕТАЛЛУРГОВ" Адрес: Тула, ул. Металлургов, 22 Хореография БНЗ ТУЛА 2014 г. № Ф.И.О. Название Руководитель Уч....
Открыть раздел Хореография
«Детская школа искусств № 1» г.Тулы Адрес: 300016, г.Тула, ул.М.Мазая, д.2-а Академический вокал БНЗ ТУЛА 2014 г. № Ф.И.О. Название Руководитель Уч....
Открыть раздел Академический вокал
"ДК МЕТАЛЛУРГОВ" Адрес: Тула, ул. Металлургов, 22 Художественное слово БНЗ ТУЛА 2014 г. № Ф.И.О. Название Руководитель Уч....
Открыть раздел Художественное слово
"ДК МЕТАЛЛУРГОВ" Адрес: Тула, ул. Металлургов, 22 Театральный жанр БНЗ ТУЛА 2014 г. № Ф.И.О. Название Руководитель Уч....
Открыть раздел Театральный жанр
Оригинальный жанр БНЗ ТУЛА 2014 г. № Ф.И.О. Название Руководитель Уч. Заведение ВРЕМЯ п/п исполняемых произведений Концертместер ВЫСТУП 29 ЯНВАРЯ ЛЕНИЯ 2 возрастная категория:...
Открыть раздел Оригинальный жанр
"ДК МЕТАЛЛУРГОВ" Адрес: Тула, ул. Металлургов, 22 Вокал эстрадный БНЗ ТУЛА 2014 г. ВРЕМЯ № Ф.И.О. Название Руководитель Уч....
Открыть раздел Эстрадный вокал
Жбанов Роман Николаевич - профессор Творческой школы г. Ля Бурбуль (Франция) обладатель Гран-При конкурса аккордеонистов им.Белобородова,1993г. Россия г.Тула 1994г....
Открыть раздел Жюри
ПРОГРАММА КОНКУРСА «БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ» г. ТУЛА "ДК МЕТАЛЛУРГОВ" Адрес: Тула, ул....
Открыть раздел Программа конкурса
Уважаемые участники фестиваля в г.Тула! Выражаем Вам огромную благодарность за выставленные номера! Фестиваль, благодаря вашим выступлениям -преобразился!...
Открыть раздел Итоги конкурса
16-21 декабря 2013г.-г.Великий УстюгВНИМАНИЕ!!! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 02 декабря 2013!!! ВНИМАНИЕ ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. КОНКУРС ОТМЕНЕН. Заявки принимаются по адресу: 698081@mail.ru Программа конкурса г. Великий Устюг....
Открыть раздел 16-21 декабря 2013г.-г.Великий Устюг
Волшебная гармонь 2013-2014г.Фонд мир талантов в новом сезоне в рамках проекта "Будущее начинается здесь"будет проводить Международный конкурс фестиваль «Волшебная гармонь» Предварительный график...
Открыть раздел Волшебная гармонь 2013-2014г.
ГРАФИК  МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ   на 2016-2017 г.
Открыть раздел ГРАФИК МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ на 2016-2017 г.
Дорогие юные дарования, уважаемые руководители и родители! Фонд «Мир талантов» создан специально для Вас! Уважаемые гости сайта!...
Открыть раздел О Фонде
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Сумма организационного взноса участников, разместившихся самостоятельно или проживающих в местности фестиваля Количественный состав Основная номинация (руб....
Открыть раздел Цены
Добрый день! Фонд Мир талантов Предлагает каждому творчекому талантливому человеку, коллективу самостоятельно создать свой, персональный сайт....
Открыть раздел Создай свой персональный сайт.
Отзывы
Открыть раздел Отзывы
СотрудничествоФонд Мир талантов в 2014г. открыл Арт-студию "Мир талантов" в г.Тюмени. http://www.asmt72.ru/ В 2017г. Фонд планирует открыть Арт-студии Мир талантов и вдругих городах России....
Открыть раздел Сотрудничество
Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г Дорогие участники наших конкурс-фестивалей! Сезон 2015-2016 официально завершён. Спасибо всем вам за яркие выступления и подаренные зрителям эмоции!...
Открыть раздел Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г