ГлавнаяКонтактыБланк квитанции по оплатеПоложенияБланки заявокЖюри

27-31 января 2014г.Тула  


БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ. 2013-2014г.  


Архив  


Главная  

Контакты
Переводчик
Цитата
ПОГОДА
Посетители сайта
Рассылка новостей
ПОСЕТИТЕЛИ
Партнеры

Итоги конкурса

 

 

Уважаемые участники фестиваля в г.Тула!

Выражаем Вам огромную благодарность за выставленные номера!

Фестиваль, благодаря вашим выступлениям -преобразился! Коллективы и солисты выступили достойно! Высокое мастерство исполнения!

Поздравляем вас! 

 

КОНКУРС « БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ» И КОНКУРС «ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНЬ» В г. ТУЛА СОСТОЯЛСЯ С 27 – 31 ЯНВАРЯ И ПРОХОДИЛ НА КОНКУРСНЫХ ПЛОЩАДКАХ ПО АДРЕСУ:

 

"ДК МЕТАЛЛУРГОВ"

Адрес: Тула, ул. Металлургов, 22

«Детская школа искусств № 1» г. Тулы

Адрес: 300016, г. Тула,  ул. М. Мазая, д.2-а

 

ВСЕГО В КОНКУРСЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 230  УЧАСТНИКОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И КОЛЛЕКТИВОВ  ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ.

 

 ЖЮРИ КОНКУРСА:

ЖБАНОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ – ПРОФЕССОР ЛЕТНЕЙ АКАДЕМИИ ВО ФРАНЦИИ. ПРЕЗИДЕНТ РУССКО-ФРАНЦУЗСКОЙ АССОЦИАЦИИ «САНСИБЕРИ» ФРАНЦИЯ

 

БАГРОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА- ПРОФЕССОР, ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РФ. г.ТЮМЕНЬ

 

МИШИНА ВЕРА ИГОРЕВНА- ВЕДУЩИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ТКИ  им. А.С ДАРГОМЫЖСКОГО. ОТДЕЛЕНИЕ «ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВА» АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ. г.ТУЛА

 

МАКСИМ ЛИДОВ – ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ АРТИСТОВ ЭСТРАДЫ. г.МОСКВА

 

ЧЕРНОГОРОДОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА – ХОРЕОГРАФ  ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ. г.МОСКВА

 

НАЙМАН ВЕНИАМИН МАРКОВИЧ –  ГЛАВНЫЙ РЕЖИССЕР ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФИЛАРМОНИИ. г.ТУЛА

 

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ:

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

БОРОВКОВА МАРИЯ

Руководитель: АНУФРИЕВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА

Концертмейстер: ФЕДОСЕЕВ СЕРГЕЙ ЛЬВОВИЧ

МБОУДОД «ШВАРЦЕВСКАЯ ДШИ» п.ШВАРЦЕВСКИЙ

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ВАКАРЕВ ДМИТРИЙ

Руководитель: АДАМОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

МОУДОД «ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

АЛИФАНОВА ИРИНА

Руководитель: АДАМОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

«ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

СМЫКОВА ДИАНА

Руководитель: СЕРОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ» г.НОВОМОСКОВСК

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

СТЕПАНОВА ЯНА

Руководитель: АНУФРИЕВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА

Концертмейстер: ФЕДОСЕЕВ СЕРГЕЙ ЛЬВОВИЧ

МЬОУДОД «ШВАРЦЕВСКАЯ ДШИ» п.ШВАРЦЕВСКИЙ

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

СЕРГЕЕВА АННА, ТРУСОВА АНАСТАСИЯ

Руководитель: АНУФРИЕВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА

Концертмейстер: ФЕДОСЕЕВ СЕРГЕЙ ЛЬВОВИЧ

МЬОУДОД «ШВАРЦЕВСКАЯ ДШИ» п.ШВАРЦЕВСКИЙ

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ: «ЛАДУШКИ»

Руководитель: АНУФРИЕВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА

Концертмейстер: ФЕДОСЕЕВ СЕРГЕЙ ЛЬВОВИЧ

МЬОУДОД «ШВАРЦЕВСКАЯ ДШИ» п.ШВАРЦЕВСКИЙ

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ ЛОЖКАРЕЙ: «ЗВОНКИЙ ДЕНЬ»

Руководитель: БОРОВКОВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА

МЬОУДОД «ШВАРЦЕВСКАЯ ДШИ» п.ШВАРЦЕВСКИЙ

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ГАЗИНА ЕЛЕЗАВЕТА

Руководитель: СЕРОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

ДЕТСКИЙ НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ «АКВАРЕЛЬКИ» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ: «СТУПЕНИ»

Руководитель: АЛЕХИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА

Хореограф: АЛЕХИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА

МБОУДОД «ЦДТ» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ: «АКВАРЕЛЬ»

ПРОНЯЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

МОУДОД «ДШИ № 1» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

УМАРОВА ЛОЛА

Руководитель: ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

МУК «ЦКиД» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

РАМАЗАН СЕЛИМОВ

Руководитель: АДАМОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

«ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ЗАРЫПОВА ВЛАДА

Руководитель: МАЛЬЦЕВА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА

МОУДОД «ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ  IIIСТЕПЕНИ

РТИЩЕВА СОФИЯ

Руководитель: ДУНАЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

МБОУДОД «ДШИ» г. НОВОМОСКОВСК

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

КУЗНЕЦОВА АННА

Руководитель: КОПТЯЕВА ЕЛЕНА ВЕНИАМИНОВНА

Концертмейстер: ФЕДОСЕЕВ СЕРГЕЙ ЛЬВОВИЧ

МЬОУДОД «ШВАРЦЕВСКАЯ ДШИ» п. ШВАРЦЕВСКИЙ

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

СЕРЕГИНА АЛИНА

Руководитель: КОПТЯЕВА ЕЛЕНА ВЕНИАМИНОВНА

МЬОУДОД «ШВАРЦЕВСКАЯ ДШИ» п. ШВАРЦЕВСКИЙ

 

ЛАУРЕАТ  IIIСТЕПЕНИ

НЫРЦОВА ЕЛЕНА

Руководитель: АДАМОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

МОУДОД «ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА

Руководитель: ПРОНЯЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

МОУДОД « ДШИ № 1» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

АНТОНОВА АННА

Руководитель: ПРОНЯЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

МОУДОД « ДШИ № 1» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

АНТОНОВА АННА, КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА

Руководитель: ПРОНЯЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

МОУДОД « ДШИ № 1» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

МАРТИРОСЯН БЕНИК

Руководитель: ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА

МБУК «ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ» г. НОВОМОСКОВСК

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ: «НОТА»

Руководитель: ЛАРИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Концертмейстер: СИЗОВА НИНА СЕРГЕЕВНА

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

СТУДИЯ: «РОНДО»

Руководитель: ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

МУК «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ГУЗЕВА СВЕТЛАНА

Руководитель: ПРОНЯЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

МОУДОД «ДШИ № 1» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ: «СТУПЕНИ»

Руководитель: АЛЕХИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА

МБОУДОД «ЦДТ» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

БЫЧКОВА ИННА

МБОУДОД «БОЛОХОВСКАЯ ООШ № 2» г. БОЛОХОВО

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

СИНГАЕВСКАЯ КСЕНИЯ

Руководитель: МАРТЫНОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА

МОУДОД «ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ» г. ТУЛА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ЧИЧИН ЕГОР

Руководитель: КОРОЛЕВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА

МБУК «КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР»

 

ДИЛОМАНТ IСТЕПЕНИ

КАЛЮЖНАЯ ЕЛЕНА

Руководитель: АДАМОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

МОУДОД «ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ» г.  ТУЛА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ТИХОНОВА ЕКАТЕРИНА

Руководитель: ПРОНЯЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

МОУДОД « ДШИ № 1» г. ТУЛА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

СТУДИЯ: «НОТА» ВОЛКОВА МАРИЯ

Руководитель: ЛАРИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Концертмейстер: СИЗОВА НИНА СЕРГЕЕВНА

ЦПМСС «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

 

ДИПЛОМАНТ  IСТЕПЕНИ

ТРАВИНА АЛЕКСАНДРА

Руководитель: ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

МУК «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА» г. ТУЛА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

НЕМЫКИНА ОЛЬГА

Руководитель: АЛЕХИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА

Хореограф: АЛЕХИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА

МБОУДОД «ЦДТ» г. ТУЛА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ЕГОРОВА ДАРЬЯ

Руководитель: АЛЕХИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА

МБОУДОД « ЦДТ» г. ТУЛА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

КУДРЯВЦЕВА АЛЕКСАНДРА

Руководитель: АДАМОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

«ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

АЙСАЕВА МАРИНА

Руководитель: АДАМ

АДАМОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

МОУДОД «ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ» г. ТУЛА

 

ДИПЛОМАНТ  IСТЕПЕНИ

ШОУ-ГРУППА: «РОСИНОЧКА»

Руководитель: МАЛЬЦЕВА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА

МОУДОД «ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ» г. ТУЛА

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

БАЛАШОВА ЮЛИЯ

Руководитель: МАРТЫНОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА

МОУДОД «ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ» г. ТУЛА

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

СЕЛЕЗНЕВА ВАЛЕРИЯ

Руководитель: БЫЧКОВА ИННА НИКОЛАЕВНА

МБОУДОД «БОЛОХОВСКАЯ ООШ № 2» г. БОЛОХОВО

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ДИЧЕНКОВ МАТВЕЙ

Руководитель: БЫЧКОВА ИННА НИКОЛАЕВНА

МБОУДОД «БОЛОХОВСКАЯ ООШ № 2» г. БОЛОХОВО

 

ДИПЛОМАНТ  IIIСТЕПЕНИ

СУНДЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА

Руководитель: МАЛЬЦЕВА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА

МОУДОД «ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ» г. ТУЛА

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ДЕНИСОВА ДАРЬЯ

Руководитель: МАЛЬЦЕВА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА

МОУДОД «ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ» г. ТУЛА

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

СТУДИЯ «НОТА»: МОЖИНА ВАЛЕРИЯ

Руководитель: ЛАРИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Концертмейстер: СИЗОВА НИНА СЕРГЕЕВНА

ЦПМСС « ПРЕОБРАЖЕНИЕ» г. ТУЛА

 

 

В НОМИНАЦИИ ХОРЕОГРАФИЯ:

ГРАН-ПРИ

КОЛЛЕКТИВ: ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ» (НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: ЗАГУДАЙЛОВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА

Руководитель: ЛОКОНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

МБОУДОД «ЛИПКОВСКАЯ ДМШ» г. ЛИПКИ

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ЛАРИНА УЛЬЯНА ( НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: МУХИНА ОЛЬГА БОРИСОВНА

«ДШИ № 7» г. КУРСК

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «ЗАРЕЧЕНЬКА» ( НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: ГАРТМАН НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

Руководитель: ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Концертмейстер: КАКУНИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

МОУДОД «ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ: « ВДОХНОВЕНИЕ»

Руководитель: ВАШИНА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

МОУДОД «ДШИ № 1» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «ЗАРЕЧЕНЬКА» (НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: ГАРТМАН НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

Руководитель: ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Концертмейстер: КАКУНИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

МОУДОД «ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ  IСТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ: ШОУ-ГРУППА ВГ

Руководитель: ГОВОРОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

МБУК «КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ: «ВДОХНОВЕНИЕ» ( СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: ВАШИНА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

МОУДОД « ДШИ № 1» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ДАНС-ГРУППА: «ВАРВАРЯТА»

Руководитель: КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

МУК «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ: «ВДОХНОВЕНИЕ» ( НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: ВАШИНА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

МОУДОД « ДШИ № 1» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

КУЛЫШЕВА НАТАЛИЯ ( НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: КУЛИШЕВА НАТАЛИЯ ПАВЛОВНА

ДК «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ» г. ВОРОНЕЖ

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ОСТАПЕНКО ГЕННАДИЙ ( НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: КУЛИШЕВА НАТАЛИЯ ПАВЛОВНА

ДК «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ» г. ВОРОНЕЖ

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ» (СТИЛИЗОВАННЫЙ )

Руководитель: ЗАГУДАЙЛОВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА

Руководитель: ЛОКОНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

МБОУДОД «ЛИПКОВСКАЯ ДМШ» г. ЛИПКИ

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ПАРАХИНА НАСТЯ

Руководитель: ГАРТМАН НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

Руководитель: ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Концертмейстер: КАКУНИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

МОУДОД «ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ: «ЭКСПРОМТ» (ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: ГОВОРОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

МБУК «КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «ЗАРЕЧЕНЬКА» ( ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: ГАРТМАН НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

Руководитель: ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Концертмейстер: КАКУНИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

МОУДОД «ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ЛАРИНА ЮЛИЯ

Руководитель: СОПИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

КГСХА г. КУРСК

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «КОЛИБРИ» ( СТИЛИЗОВАННЫЙ)

Руководитель: КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА

ЦЕНТР « ПРЕОБРАЖЕНИЕ» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «КОЛИБРИ» ( СТИЛИЗОВАННЫЙ)

Руководитель: КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА

ЦЕНТР « ПРЕОБРАЖЕНИЕ» г. ТУЛА

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ: «АЛЛЕГРО» РЕВКО ЕЛЕНА (НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: ЯКОВЛЕВА ЕЛЕНА АЛЬБЕРТОВНА

МУК «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

ВОВЧЕНСКАЯ АЛЕНА ( НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ)

Г. УЗЛОВАЯ

 

ДИПЛОМАНТ  IIIСТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ: «ПИКОЛИНИ»

ВЕРЕМЕЕНКО АРИНА (ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: УЛЬЯНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

МОУДОД «ДШИ № 6» г. ТУЛА

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «БРАВО» (ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: РОККА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА

МОУДОД «ДШИ им. П.Н. НОВИКОВА»

П. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «БРАВО» (ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: РОККА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА

МОУДОД «ДШИ им. П.Н. НОВИКОВА»

П. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «ГОРОШИНЫ»

Руководитель: КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА

ЦЕНТР « ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

КАЗЛАКОВА ДАРЬЯ  СТУДИЯ: «ПОИСК»

Руководитель: МОСКАЛЕВА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЦЕНТР « ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ПЕРЕКЛАДОВА АНГЕЛИНА ( ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА

ЦЕНТР « ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «ПОИСК» ( ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ)

Руководитель: МОСКАЛЕВА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЦЕНТР « ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

КОЛЛЕКТИВ: «ПОИСК» (СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ)

Руководитель: МОСКАЛЕВА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЦЕНТР « ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

 

 

В НОМИНАЦИИ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО:

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

КОНЮХОВА ВЕРА

Руководитель: СБИТНЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА

МБОУДОД « ЛИПКОВСКАЯ ДМШ» г. ЛИПКИ

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ДЬЯКОВ КИРИЛЛ

Руководитель: САПРОНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА

МКОУДОД «ПУШКИНСКАЯ ШКОЛА» г. НОВОМОСКОВСК

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

СУЩАЯ АНАСТАСИЯ

Руководитель: САПРОНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА

МКОУДОД «ПУШКИНСКАЯ ШКОЛА» г. НОВОМОСКОВСК

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ: УЧАЩИХСЯ

Руководитель: КОРНИЕНКО МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Руководитель: ГОЛОВКО ЮЛИЯ ПЕТРОВНА

Руководитель: СМЕТАННИКОВА ИРИНА ИВАНОВНА

 

МБОУДОД «ДШИ» г. НОВОМОСКОВСК

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ФЕДОСОВ ДМИТРИЙ

Руководитель: САПРОНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА

МКОУДОД «ПУШКИНСКАЯ ШКОЛА» г. НОВОМОСКОВСК

 

В НОМИНАЦИИ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР:

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР «СИНЯЯ ПТИЦА»

Руководитель: ПРОНЯЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Руководитель: АЛЕКСЕЕНКО МАРИНА ЛЕОНИДОВНА

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ: «ПУШКИНСКАЯ ШКОЛА»

Руководитель: КАЗАНЦЕВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

Руководитель: ЛАГУТИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

МКОУДОД «ПУШКИНСКАЯ ШКОЛА» г. НОВОМОСКОВСК

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ: «СЕКРЕТ» И АКРОБАТИЧЕСКИЙ

КОЛЛЕКТИВ: « ЗИГЗАГ»

Руководитель: СИМОНЕНКО ВАЛЕРИЙ ИЛИОДОРОВИЧ

Руководитель: АЛЕКСЕЕНКО МАРИНА ЛЕОНИДОВНА

Руководитель: ГЛАЗКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Руководитель: ЗОТОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

МКОУДОД «ДД(Ю)Т» г. ТУЛА

 

В НОМИНАЦИИ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР:

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ: «ДИНАМИКА»

Руководитель: БЕНЬ МАРИЯ СТАНИСЛАВОВНА

МУК « ЦКиД» г. ТУЛА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ: «ДИНАМИКА» (ДУЭТ)

Руководитель: БЕНЬ МАРИЯ СТАНИСЛАВОВНА

МУК « ЦКиД» г. ТУЛА

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ: «ДИНАМИКА» (ДУЭТ)

Руководитель: БЕНЬ МАРИЯ СТАНИСЛАВОВНА

МУК « ЦКиД» г. ТУЛА

 

В НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ:

ГРАН- ПРИ

ХОР: «ВДОХНОВЕНИЕ»

Руководитель: ПИСКУНОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

Хореограф: НОСЫРЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Концертмейстер: МЕШАЛКИН ПАВЕЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ

МБОУДОД «ЛИПКОВСКАЯ ДМШ»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

Руководитель: МОРОЗОВА ЛИЛИЯ ИВАНОВНА

Концертмейстер: ВИЛЬДАНОВА НАИЛЯ ГАРИФОВНА

«ДШИ № 1» г. ДОНСКОЙ

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

Руководитель: МОРОЗОВА ЛИЛИЯ ИВАНОВНА

Концертмейстер: ВИЛЬДАНОВА НАИЛЯ ГАРИФОВНА

«ДШИ № 1» г. ДОНСКОЙ

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ХОР МАЛЬЧИКОВ

Руководитель: МОРОЗОВА ЛИЛИЯ ИВАНОВНА

Концертмейстер: ВИЛЬДАНОВА НАИЛЯ ГАРИФОВНА

«ДШИ № 1» г. ДОНСКОЙ

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

АВДЕЕВА МАРИЯ

Руководитель: МАТВЕЕВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА

Концертмейстер: ПРОНЯЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

МОУДОД «ДШИ № 1» г. ТУЛА

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ПОПОВА ЕКАТЕРИНА

Руководитель: ГОЛУБКОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

Г.КАЛУГА

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ПЕТРИКОВА АЛЕКСАНДРА

Руководитель: ШЕВЕРЕВА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА

Руководитель: КОЛОСОВА  ИРИНА  ВАСИЛЬЕВНА

Г. ТУЛА

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

ЭМИНОВА ЛЮДМИЛА

Руководитель: МАТВЕЕВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

Концертмейстер: КОСОЛАПОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

МОУДОД «ДШИ № 1»

 

 

В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР:

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

АНДРИЯНЕНКО ВЛАДА

Руководитель: АЛЕНИЧ

АЛЕНИЧЕВ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬНВИЧ

Концертмейстер: АЛЕНИЧЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

ГОУДОД ТО «ТОДМШ им. Г.З. РАЙХЕЛЯ»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

КОНДРАТЬЕВ ФЕДОР

Руководитель: КРАМОРЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ

Концертмейстер: МИРОНОВА ИННА АЛЕКСАНДРОВНА

ГОУДОД ТО «ТОДМШ им. Г.З. РАЙХЕЛЯ»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ТРИО: «ПАСТОРАЛЬ»

Руководитель: МИХАЙЛОВА С.Б.

Руководитель: ЛЕБЕДЕВА Т.М.

Руководитель: ПРОЛЫГИНА Т.Л.

МОУДОД «ДШИ № 1»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ЛЫЖЕНКОВА КСЕНИЯ

Руководитель: МИХАЙЛОВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА

МОУДОД «ДШИ № 1»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

МОРОЗОВ МИХАИЛ

Руководитель: РАЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА

Концертмейстер: РОМАНОВА ОЛЬГА ФЕДОРОВНА

МОУДОД « ДШИ № 4»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ СКРИПАЧЕЙ

Руководитель:  БОГДАНОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА

МОБУДОД «ДМШ им. В.П. СИЛИНА»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ШУВАЛОВА АННА

Руководитель: САМАРИНА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

МОУДОД « ДШИ № 5»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

РАЕВА АНАСТАСИЯ

Руководитель: РАЕВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА

Концертмейстер: САМАРИНА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

МОУДОД «ДШИ № 5»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ

Руководитель: ОШКИНА НИНА ВЛАДИМИРОВНА

Концертмейстер: МИЛЛИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

МБУ ДОД «ДШИ № 1»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

МИЛЕХИНА АННА

СТАРИКОВА ЕЛЕНА

МОУДОД «ДШИ им. Г.Г. ГАЛЫНИНА»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

НОВИКОВА ЕВГЕНИЯ

Концертмейстер: СВЕТЛИЧНАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

СЕМЕНИХИНА ОЛЬГА

Руководитель: НОВИКОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА

Концертмейстер: СВЕТЛИЧНАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ТКИ им. А.С. ДАРГОМЫЖСКОГО

 

ЛАУРЕАТ  IIСТЕПЕНИ

СЕМЕНОВА КАТЯ

Руководитель: БОГДАНОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА

МБОУДОД «ШВАРЦЕВСКАЯ ДШИ»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

КРАСУЛИНА ПОЛИНА

Руководитель: ПАШКИНА ЭЛЛОНА ЯКОВЛЕВНА

МОУДОД «ДШИ им. Г.Г. ГАЛЫНИНА»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

МИХЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА

Руководитель: ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

МОУДОД «ДШИ им. Г.Г. ГАЛЫНИНА»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ОКЛАДНИКОВА УЛЬЯНА

Руководитель: ГОЛИКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

МАОУДОД «ДМШ № 1 им. Л.Н. ТОЛСТОГО»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

РТИЩЕВА СОФИЯ

Руководитель: ПОДДУБНАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

МБОУДОД «ДШИ»

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

ЩАДИЛОВ ДМИТРИЙ

Руководитель: КОРНЕЕВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА

МБОУДОД «ЛИПКОВСКАЯ ДМШ»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ПАРАМОНОВА ЕЛИЗАВЕТА

Руководитель: КОРНЕЕВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА

МБОУДОД «ЛИПКОВСКАЯ ДМШ»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

АЛЕШИНА ЕКАТЕРИНА

Руководитель: БЕССОНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

МОУДОД « ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ПАЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ

Руководитель: ХОТИН РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ

МУК ДК «ЮЖНЫЙ»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

АЛЕШИНА ЕКАТЕРИНА

Руководитель: БЕССОНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

МОУДОД « ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

КАРЕВ ИВАН

Руководитель: ГОРЕНКОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Концертмейстер: БУГРОВА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

МОУДОД « ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ПОДЧУФАРОВА СОФИЯ

Руководитель: КЛЕВИЦКАЯ ВЕРА БОРИСОВНА

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ПРИ ТУЛЬСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ИСКУССТВ им. А.С. ДАРГОМЫЖСКОГО»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ЕЛИСЕЕВ РУСЛАН

Руководитель: КРАМОРЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ

Концертмейстер: МИРОНОНВА ИННА АЛЕКСАНДРОВНА

ГОУДОД ТО «ТОДМШ Им. Г.З. РАЙХЕЛЯ»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

МИХАЙЛОВА САБИНА

Руководитель: МИХАЙЛОВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА

МОУДОД «ДШИ № 1»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ЯШИНА ОЛЬГА

Руководитель: КАРПОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ГОУДОД ТО «ТОДМШ Им. Г.З. РАЙХЕЛЯ»

 

ЛАУРЕАТ  II   СТЕПЕНИ

БРИЛЬ АННА

Руководитель: САМАРИНА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

МОУДОД «ДШИ № 5»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

БРЫСКИНА ВАСИЛИСА

Руководитель: АЛЕНИЧЕВ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ

ГОУДОД ТО «ТОДМШ Им. Г.З. РАЙХЕЛЯ»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

РАЗУМОВА ДАРЬЯ

Руководитель: ХОТИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Концертмейстер: РЕПРИНЦЕВА ОЛЬГА ФЕДОРОВНА

МБОУДОД «КИРЕЕВСКАЯ ДШИ»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ПЛЫСКО МАРИЯ

Руководитель: ПЛЫСКО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

Концертмейстер: БОЛДЫРЕВА НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ПРИ ТУЛЬСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ИСКУССТВ им. А.С. ДАРГОМЫЖСКОГО»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ СКРИПАЧЕЙ

Руководитель: ЛЕБЕДЕВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

МОУДОД «ДШИ № 1»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

АСТАХОВА ОКСАНА

Руководитель: ПОМОЗОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

МОУДОД «БОГОРОДИЦКАЯ ДМШ»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ЗЫРЯНОВ ВАДИМ

Руководитель: СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

МОУДОД «ДШИ № 5»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ПИНЧЕР ВЛАДИСЛАВ

Руководитель: КРАМОРЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ

Концертмейстер: МИРОНОВА ИННА АЛЕКСАНДРОВНА

ГОУДОД ТО «ТОДМШ Им. Г.З. РАЙХЕЛЯ»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ПОПОВА ЕЛЕНА

Концертмейстер: СТАРИКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ им. И.А. МИХАЙЛОВСКОГО

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ФОКИНА ДАРЬЯ

Руководитель: ГОРБУНОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА

Концертмейстер: ФЕДОСЕЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

МБОУДОД «ШВАРЦЕВСКАЯ ДШИ»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

МИНАЕВ АНДРЕЙ

Руководитель: ХОТИН РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ

Концертмейстер: СВЕТЛИЧНАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

МОУДОД «ЗАРЕЧЕНСК

ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ»

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ТРЕЩЕВА АННА

Руководитель: КОРНЕВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА

МБОУДОД «ЛИПКОВСКАЯ ДМШ»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ПОЛОСИНА МАРГАРИТА

Руководитель: ПЕТРОВИЧЕВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

ГОУДОД ТО «ОЦРТД и Ю»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

БОРИСОВ ИЛЬЯ

Руководитель: ХОТИН РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ

Концертмейстер: СВЕТЛИЧНАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

МОУДОД «ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

БЫКОВА ВАРВАРА

Руководитель: ЗАХЛЕБИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

ГОУДОД ТО «ТОДМШ Им. Г.З. РАЙХЕЛЯ»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

МИНАКОВ ГЕОРГИЙ

Руководитель: ХОТИН РОМАН АНДРЕЕВИЧ

ГОУДОД ТО «ТОДМШ Им. Г.З. РАЙХЕЛЯ»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ВНУКОВА ВАРВАРА

Руководитель: ОКЛАДНИКОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

Концертмейстер: УХЛИЧЕВА АЛЕВТИНА ЕВГЕНЬЕВНА

МАОУДОД «ДМШ № 1 Им. Л.Н. ТОЛСТОГО»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ДЕНИСОВ ДАНИИЛ

Руководитель:  ПАЧКУНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

Концертмейстер: СТАРКОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

«ДМШ № 9» г.САНКТ- ПЕТЕРБУРГ

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

РАЗАРЕНОВА ДАРЬЯ

Руководитель: ЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ НИКОЛАЕВНА

МОУДОД «ДШИ им.Г.Г. ГАЛЫНИНА»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

АВЕЗОВ ДЕНИС, ОЛЕЙНИКОВА ОЛЬГА

Руководитель: БОГДАНОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА

Концертмейстер: ЗУМБЕРГ ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА

МОБУДОД « ДМШ им. В.П. СИЛИНА»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ЗАРДЫНОВ ЕВГЕНИЙ

Руководитель: ВОРОТЫНЦЕВА ОКСАНА ВАЛЕНТИНОВНА

МОУДОД «ДШИ № 1»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

КАМАЕВА КСЕНИЯ

Руководитель: КАРИМОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА

МОУДОД «БОГОРОДИЦКАЯ ДМШ»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ФРОЛОВА ЕВГЕНИЯ

Руководитель: СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

МОУДОД « ДШИ № 5»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

СОНИН ЛЕОНИД

Руководитель: ХОТИН РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ

Концертмейстер: СВЕТЛИЧНАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

«ДМШ ТКИ им. А.С. ДАРГОМЫЖСКОГО»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

АЗЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА

Руководитель: ФЕДОТОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

МОУДОД « ДШИ № 1»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ТРИО: ЗАХАРОВА АЛЛА, ПРОХОРОВА КАТЯ, ЯШИНА ОЛЬГА

Руководитель: ГУСАРОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА

Руководитель: КАРПОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ГОУДОД ТО «ТОДМШ Им. Г.З. РАЙХЕЛЯ»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

НОВОСЕЛОВА ДАРЬЯ

Руководитель: ЗАХЛЕБИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

ГОУДОД ТО «ТОДМШ Им. Г.З. РАЙХЕЛЯ»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ТУТАЕВ КИРИЛЛ

Концертмейстер: СТАРИКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ им. И.А. МИХАЙЛОВСКОГО»

 

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ТАЛЫШЕВА ВЕРОНИКА

Руководитель: ДУБОГРАЕВА ГАЛИНА ЛЕОНИДОВНА

МОУДОД «БОГОРОДИЦКАЯ ДМШ»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

БЕКА СВЕТЛАНА

Руководитель: ДЕМКИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

МОУДОД «БОГОРОДИЦКАЯ ДМШ»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ЛЕБЕДЕВ АНДРЕЙ

Руководитель: УДОВЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

Концертмейстер: ДИБРОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА

ТОУ ОДОД МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА им. А.С. ДАРГОМЫЖСКОГО

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

КАРЛОВА КАТЯ

Руководитель: СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

МОУДОД «ДШИ № 5»

 

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ СКРИПАЧЕЙ

Руководитель: ГОРОДНИЧЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Концертмейстер: АНДРОНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

МОБУДОД «ДШИ»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ЛОЩИЛОВА ЕКАТЕРИНА

Руководитель: ПОМОЗОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

МОУДОД «БОГОРОДИЦКАЯ ДМШ»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

КУКУЕВ ИВАН

Руководитель: ВОРОТЫНЦЕВА ОКСАНА ВАЛЕНТИНОВНА

МОУДОД «ДШИ № 1»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ОЧИЛОВА СОФЬЯ

Руководитель: ИВАНОВА ЖАНЕТТА ВАЛЕНТИНОВНА

МОУДОД «ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ: «РАПСОДИЯ»

Руководитель: СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

МОУДОД «ДШИ № 5»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ВЕТОХИН МАКСИМ

Руководитель: УДОВЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

Концертмейстер: УМАРОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

МОУДОД «ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ»

 

ДИПЛОМАНТ  IСТЕПЕНИ

БОРИСОВ ДЕМЬЯН

Руководитель: ШЕМЯКИНА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА

МОУДОД «ДШИ № 4»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

СТЕПАНОВА ОЛЕСЯ

Руководитель: КУЗИНА ЛАРИСА РУДОЛЬФОВНА

МБОУДОД «ШВАРЦЕВСКАЯ ДШИ»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ТРИФОНОВА СОФЬЯ

Руководитель: КОРНЕВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА

МБОУДОД  « ЛИПКОВСКАЯ ДМШ»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ДОРОШЕНКО ГРИГОРИЙ

Руководитель: ШЕМЯКИН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

МОУДОД «ДШИ № 4»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

НИКИТИНА ВЛАДА

Руководитель: ВЕРЕМЕЕНКО СВЕТЛАНА ФРАНЦЕВНА

МОУДОД «ДШИ № 6»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ФРОЛОВА СВЕТЛАНА

Руководитель: СТАРОСТИНА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

МОУДОД «ДШИ № 6»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ СКРИПАЧЕЙ

Руководитель: ДАНИЛИНА ЛАРИСА ПЕТРОВНА

Концертмейстер: АДАМАНТОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ

ГОУДОД ТО «ТОДМШ Им. Г.З. РАЙХЕЛЯ»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

КАРОВКИНА АНАСТАСИЯ

Руководитель: АЛЕШИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

МОУДОД «ДШИ №6»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ДОРОХИНА СОФЬЯ

Руководитель: МАРКАРЯН НУНЭ САРКИСОВНА

МОУДОД «ДШИ № 6»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ШУМОВОЙ АНСАМБЛЬ «ДИН-ДОН»

Руководитель: МЕЛЬНИКОВ В.Ю., САФРОНОВА Т.А.,

Концертмейстер: КОСОЛАПОВА Т.Ю., САФРОНОВА И.О., БАЛАЛУЕВА А.В.

МОУДОД «ДШИ № 1»

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

САНКИН ИЛЬЯ

«ДШИ № 1»

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

МИТРОШКИНА АНГЕЛИНА, ЖУДРО

АНГЕЛИНА

Руководитель: МЕЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

Руководитель: КУПРЮНИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

«ДШИ»

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ ГИТАРИСТОВ

Руководитель: ВОРОТЫНЦЕВА ОКСАНА ВАЛЕНТИНОВНА

МОУДОД «ДШИ № 1»

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

КУПРИЯНОВ АНДРЕЙ

«ДШИ № 5»

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ СКРИПАЧЕЙ

Руководитель: ГОРИНА НАТАЛЬЯ ФЕОДОРОВНА

Руководитель: СЕМИДОНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

МБОУДОД «ЛИПКОВСКАЯ ДМШ»

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

ЗУБКОВА ЛИЛИЯ

Руководитель: ИВАНОВА ЖАНЕТТА ВАЛЕНТИНОВНА

МОУДОД «ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ»

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ПОПОВ АЛЕКСАНДР

Руководитель: СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

МОУДОД « ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ»

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

ЛИСИЦИНА ПОЛИНА

Руководитель: СТАРОСТИНА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

МОУДОД «ДШИ № 6»

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

РЫКШИН НИКИТА

Руководитель: КОЛЫЖЕВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ

МОУДОД «ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДШИ»

 

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

БЕЛЯЕВА АННА, ИВЛЕВА ПОЛИНА

Руководитель: ПЕТРОВИЧЕВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

ГОУДОД ТО «ОЦРТДиЮ»

 

ЗА УЧАСТИЕ

МИЛЕХИН АРТЕМ

Руководитель: АЛЕШИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

МОУДОД «ДШИ № 6»

 

ЗА УЧАСТИЕ

АТАЙ АЙСУН, ПАЧКУНОВА НАТАЛЬЯ

Руководитель: ПАЧКУНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

Концертмейстер: СТАРКОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

«ДМШ  № 9» г. САНКТ  - ПЕТЕРБУРГ

 

ЗА УЧАСТИЕ

АТАЙ АЙСУН

Руководитель: ПАЧКУНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

Концертмейстер: СТАРКОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

«ДМШ  № 9» г. САНКТ  - ПЕТЕРБУРГ

 

ЗА УЧАСТИЕ

ДУРЯГИН АНАТОЛИЙ

Руководитель: ПАЧКУНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

Концертмейстер: СТАРКОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

ГИМНАЗИЯ № 587

 

 КОНКУРС «ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНЬ»

 

ГРАН-ПРИ

ТЕЛКОВ МАКСИМ

Руководитель: ЩАДИЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

МОБУДОД «ДМШ им. В.П. СИЛИНА»

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ТВОРОГОВ ИВАН                    

Руководитель: ФИРОНОВА ВАЛЕНТИНА БОРИСОВНА

МОУДОД «ДШИ № 5» г. УЗЛОВАЯ

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ГАЛАЙ СЕРГЕЙ

Руководитель: УЛЬЯНОВ МИХАИЛ ШАЕВИЧ

МБОУДОД «ДШИ № 2 Им. С.С. ТУЛИКОВА» г. КАЛУГА

 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ГУСЕЙНОВ АНАР

Руководитель: ДРАНГА ЮРИЙ ПЕТРОРВИЧ

КОЛЛЕДЖ РАМ им. ГНЕСИНЫХ»

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ВИЙСКОВОЙ РОМАН

Руководитель: МОИСЕЕВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА

МАОУДОД «ДМШ № 1 им. Л.Н. ТОЛСТОГО» г.ЩЕКИНО

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ДУЭТ: «ДОБРЫ МОЛОДЦЫ»

Руководитель: ОХА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

МОУДОД «ДМШ № 3» г. СЕРПУХОВ

 

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

БУРЫКИН ДМИТРИЙ

Руководитель: ВОРОНИН АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

МБОУДОД « ДШИ»

 

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

РОСТОВЦЕВ НИКИТА

Руководитель: МОИСЕЕВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА

МАОУДОД «ДМШ № 1 им. Л.Н. ТОЛСТОГО

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

БОГАЧИХИН ДАНИИЛ, ФЕДИН НИКИТА

Руководитель: ГНАТЮК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Руководитель: ГНАТЮК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

МОУДОД «ДШИ № 5»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

ПОЛЯКОВ ИВАН

Руководитель: БЕЛОУСОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

МОУДОД «ДШИ № 1»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

МАТВЕЕВ ЮРИЙ

Руководитель: УТКИН СЕРГЕЙ    НИКОЛАЕВИЧ

МОУДОД «ДШИ № 4»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

БОРЗОВ НИКОЛАЙ, ВИЙСКОВОЙ РОМАН

Руководитель: МОИСЕЕВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА

МАОУДОД «ДМШ № 1 .им. Л.Н. ТОЛСТОГО»

 

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

БОРЗОВ НИКОЛАЙ

Руководитель: МОИСЕЕВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА

МАОУДОД «ДМШ № 1 .им. Л.Н. ТОЛСТОГО»

 

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

ШИБАНОВ НИКИТА

Руководитель: ЛУКЬЯНОВА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА

МБОУДОД «ДШИ № 1»

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

ГАРИН АЛЕКСАНДР

Руководитель: КУЗОВЛЕВА ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА

МАОУДОД «ДМШ № 1 .им. Л.Н. ТОЛСТОГО»

 

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

ФЕДОРОВ ЮРИЙ

Руководитель: СИМОНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

МБОУДОД «ЛИПКОВСКАЯ ДМШ»

 

Комментарии

Нырцова Мария - ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Мне не приятно - я Нырцова Мария, а не Елена!!! =(
Пт, 07 февр. 2014, 22:59:09 Ответить

ЕЛЕНА - Исправим и Вам отправим после 13 февраля. Приносим свои извинения.
Сб, 08 февр. 2014, 06:52:58 Ответить

Нырцова Мария - Нырцова Мария, а не Елена. Исправьте пожалуйста!!!
Чт, 06 февр. 2014, 21:15:46 Ответить

ЕЛЕНА - хорошо испарвим и вам отправим после 13.02.14
Сб, 08 февр. 2014, 07:19:41 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:
Положение
Заявка
Квитанция для оплаты
Жюри
Программа конкурса
Фото
Участники конкурса.Расписание выступлений

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Поиск по сайту
Арт-студия"Мир талантов"г.Тюмень
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
Радио для детей и не только...
Интернет-конкурсы
ВНИМАНИЕ!!!
СПОНСОРЫ
В КОНТАКТЕ
Сайт для талантливых.
Мир туризма -Тюмень
ВАША РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Конкурс-фестиваль
Интернет-конкурсы
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Жбанов Роман Николаевич - профессор Творческой школы г. Ля Бурбуль (Франция) обладатель Гран-При конкурса аккордеонистов им.Белобородова,1993г. Россия г.Тула 1994г....
Открыть раздел Жюри
ПРОГРАММА КОНКУРСА «БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ» г. ТУЛА "ДК МЕТАЛЛУРГОВ" Адрес: Тула, ул....
Открыть раздел Программа конкурса
Уважаемые участники фестиваля в г.Тула! Выражаем Вам огромную благодарность за выставленные номера! Фестиваль, благодаря вашим выступлениям -преобразился!...
Открыть раздел Итоги конкурса
16-21 декабря 2013г.-г.Великий УстюгВНИМАНИЕ!!! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 02 декабря 2013!!! ВНИМАНИЕ ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. КОНКУРС ОТМЕНЕН. Заявки принимаются по адресу: 698081@mail.ru Программа конкурса г. Великий Устюг....
Открыть раздел 16-21 декабря 2013г.-г.Великий Устюг
Волшебная гармонь 2013-2014г.Фонд мир талантов в новом сезоне в рамках проекта "Будущее начинается здесь"будет проводить Международный конкурс фестиваль «Волшебная гармонь» Предварительный график...
Открыть раздел Волшебная гармонь 2013-2014г.
ГРАФИК  МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ   на 2016-2017 г.
Открыть раздел ГРАФИК МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ на 2016-2017 г.
Дорогие юные дарования, уважаемые руководители и родители! Фонд «Мир талантов» создан специально для Вас! Уважаемые гости сайта!...
Открыть раздел О Фонде
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Сумма организационного взноса участников, разместившихся самостоятельно или проживающих в местности фестиваля Количественный состав Основная номинация (руб....
Открыть раздел Цены
Добрый день! Фонд Мир талантов Предлагает каждому творчекому талантливому человеку, коллективу самостоятельно создать свой, персональный сайт....
Открыть раздел Создай свой персональный сайт.
Отзывы
Открыть раздел Отзывы
СотрудничествоФонд Мир талантов в 2014г. открыл Арт-студию "Мир талантов" в г.Тюмени. http://www.asmt72.ru/ В 2017г. Фонд планирует открыть Арт-студии Мир талантов и вдругих городах России....
Открыть раздел Сотрудничество
Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г Дорогие участники наших конкурс-фестивалей! Сезон 2015-2016 официально завершён. Спасибо всем вам за яркие выступления и подаренные зрителям эмоции!...
Открыть раздел Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г