ГлавнаяКонтактыБланк квитанции по оплатеПоложенияБланки заявокЖюри

Участники конкурса.Расписание выступлений  


БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ 26-30 ноября 2013-Саратов  


БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ. 2013-2014г.  


Архив  


Главная  

Контакты
Переводчик
Цитата
ПОГОДА
Посетители сайта
Рассылка новостей
ПОСЕТИТЕЛИ
Партнеры

Вокал эстрадный

 
  Саратовский государственный социально – экономический университет 
  по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 89      
  Вокал эстрадный БНЗ Саратов 2013 г.      
   Ф.И.О. Название  Руководитель Уч. Заведение Город Время
п/п   исполняемых произведений Концертместер     выступления
            в 2 круга
  1 возрастная категория: 5-8лет   27 ноября с 9-00 до 10-00 репетиция ( по 2 минуты на каждого)      
1. Епифанова Анна 1."Письмо к Элли" Диденко Анжелика МОУДОД "ДМШ № 5" г. Саратов 10:00
    2."Папа, мама, я и джаз" Григорьевна      
             
2. Вайцуль Анастасия 1."Мой щенок" Турбанова Наталия МОУ "СОШ № 2 г.Саратов 10:03
    2."Мамины глаза" Владимировна им.В.П.Тихонова"    
             
3. Турбанова Ангелина 1."Емеля" Турбанова Наталия МОУ "СОШ № 2 г.Саратов 10:06
    2."Страна волшебная" Владимировна им.В.П.Тихонова"    
             
4. Васькова Анастасия 1."Малютка Эмми" Шустова Ольга ГАУКСО "ДК Россия" г.Саратов 10:09
    2."Королева" Павловна      
             
5. Евдокимова Анна 1."Стоят девчонки" Шустова Ольга ГАУКСО "ДК Россия" г.Саратов 10:12
    2."Мне сегодня скучно" Павловна      
             
6. Цветкова Софья 1."Болотная принцесса" Филипцова Виктория МУДОД"ДМШ №19" г.Саратов 10:15
    2."Простая песенка" Анатольевна      
             
7. Мамочева Валерия 1."Подари улыбку миру" Тарасичева Евгения МОУДОД "ДШИ № 13    
    2."Я и рок-н-ролл" Фаргатовна   г.Саратов 10:18
             
8. Тер-Акопова 1."Поверь в сказку" Тарасичева Евгения МОУДОД "ДШИ № 13    
  Ассоль 2."Oh Darling" Фаргатовна   г.Саратов 10:21
             
9. Тупикова Вероника 1.Плывет кораблик" Филипцова Виктория МОУ ДОД "ДМШ     
    2."Песенка про маму" Анатольевна №19" г. Саратов 10:24
             
10. Аубекерова Камила 1. Сергеева Ирина Алексеевна МБОУДОД "ДШИ п.    
  народный вокал   к.:Богословская Татьяна Ильмесовна Новопушкинское" п.Новопуш- 10:27
          кинское  
  2 возрастная категория 9-12 лет:          
1. Гельмут Ксения 1."Как Ромео и Дульетта" Красильникова Ирина МОУ "СОШ № 34" г.Саратов 11:00
    2."A Spoonful Of Sugar" Юрьевна      
             
2. Татаринцева Ольга 1."Je veux" Филипцова Виктория МОУДОД "ДМШ №19 г.Саратов 11:03
    2."Esso, esso" Анатольевна      
             
3. Чендева Диана 1."Звездопад" Филипцова Виктория МОУДОД "ДМШ №19 г.Саратов 11:06
    2."Оглянись вокруг" Анатольевна      
             
4. Травина Вероника 1."Let It Be" Брестель Юлия     11:09
    2."Any Dream Will Do" Владимировна   г.Саратов  
             
5. Бахшалиева Алина 1"Take the A train" Брестель Юлия МОУДОД "ДМШ19"   11:12
    2."Old Macdonald" Владимировна   г.Саратов  
             
6. Полоротова Дарья 1."All god's_chidren" Брестель Юлия МОУДОД "ДМШ19"   11:15
    2."Angel" Владимировна   г.Саратов  
             
7. Бахшалиева Алина 1."Un amor como los de antes" Брестель Юлия МОУДОД "ДМШ19"   11:18
    2."You raise me up" Владимировна   г.Саратов  
             
8. Жданович Полина 1."Теплые лужи" Филипцова Виктория  МОУДОД "ДМШ19" г.Саратов 11:21
    2."Россия" Анатольевна      
             
9. Пикляева Анастасия 1."Чучело" Солдатова Елена МАУК "ДК" Балаково   11:24
  студия-джазового пени 2. Павловна   г.Балаково  
  "Седьмой океан"          
10. Бабкина Дарья 1."Поднимись над суетой" Солдатова Елена МАУК "ДК" Балаково   11:27
  студия-джазового пени 2."Я стала вмиг другой" Павловна   г.Балаково  
  "Седьмой океан"          
11. Кашкин Антон 1."Мой парус" Солдатова Елена "Балаковское училищ.   11:30
    2."Puttin on the Ritz" Павловна искусств стр. подр.  г.Балаково  
        ДШИ"    
12. Щекина Анастасия 1."Рождается новый день" Филипцова Виктория МОУДОД "ДМШ19" г.Саратов 11:33
    2."Шикарное приключение  Анатольевна      
    Шарпей"        
13. Осипова Екатерина 1."На большом воздушном шаре Богачева Оксана МОУДОД "ДМШ20"   11:36
    2."Осенний блюз" Анатольевна   г.Саратов  
             
14. Гладких Софья 1."Не отнимайте солнце у  Турбанова Наталия МОУ "СОШ № 2    
    детей" Владимировна им.В.П.Тихонова" г.Саратов 11:39
    2."Джаз для вас"        
15. Швецова Марина 1."Музыка рисует дождь" Малькова Ирина МОУДОД "ДДТ   11:42
    2."Устала" Анатольевна Солнечный" г.Саратов  
             
16. вок.студия "от А до Я" 1."Путь наверх" Малькова Ирина МОУДОД "ДДТ    
  Гулиева Лейла 2."Вся Москва" Анатольевна Солнечный" г.Саратов 11:45
      ППЕРЕРЫВ С 12-30 до 13-30   2 2круга
17. вок.студия "от А до Я" 1."Принцесса" Малькова Ирина МОУДОД "ДШИ № 13   13:30
  Першина Ирина 2."Гномик,который любил Анатольевна      
    рок-н-ролл"     г.Саратов  
18. Трифонова Алиса 1."Baby" Зуева Светлана МОУДОД "ДШИ №13   13:33
    2."I fill good" Николаевна   г.Саратов  
             
19. Щербакова Алена 1."Слякоть" Шустова Ольга ГАУКСО "ДК Россия"   13:36
    2."Платьице в горох" Павловна   г.Саратов  
             
20. Лоскутова Алина 1."Ты и я" Шустова Ольга ГАУКСО "ДК Россия"   13:39
    2."Времена года" Павловна   г.Саратов  
             
21. Окаева Амина 1."Эй,диджей" Шустова Ольга МОУ"СОШ№ 63    
    2."Билетик в детство" Павловна с УИП" г.Балакова 13:42
          Сар.обл.  
22. Тарасова Татьяна 1."Верю я" Комасов Сергей МБУК"ЦКССМРСО"    
    2."Маленький принц" Дмитриевич   г.Энгельс 13:44
          Сар.обл.  
23. Макменева Мадина 1."Рисуют мальчики войну" Ильина Людмила МОУДОД "ЦДОД     
    2."Дедушкин хит" Шамильевна Заводского р-на" г.Саратов 13:47
             
24. Чудакова Анна 1."Три желанья" Маслова Вероника  "Восходящие     
    2."Гномик,который любит  Владимировна звезды ЦКС Сов.   13:50
    рок-н-ролл"   района" г.Саратов  
25. Ширдова Вероника 1."Мне бы петь и танцевать" Тарасичевич Евгения  МОУДОД "ДШИ №13    
    2."Мамин блюз" Фаргатовна   г.Саратов 13:53
             
26. Титова Арина 1."I belive I can fly" Салмова Ирина МАОУ ДОД "ДМШ    
    2."Видишь себя нарисованным Викторовна №15" г.Пенза 13:56
    в лодке"        
27. Ермуканова  1."Голубь в окне" Диденко Анжелика МОУДОД "ДШИ № 1    
  Радмила 2."Белая река" Григорьевна ЭМР" г.Энгельс 13:59
             
28. Трошина  1."После дождя-радуга" Прохорова Людмила МКОУДОД "ЦВР"    
  Ксения 2."Волшебная страна" Васильевна подрост.клуб "Заря" г.Саратов 14:02
             
29. Пронина Арина 1."Осенний блюз" Марченко Ирина  ДДТ Волжского    
    2."Устала" Валентиновна района г.Саратов 14:05
             
30. Аверкиева Дарья 1."Мамины глаза" Русанова Юлия МБОУ"СОШ № 32"    
    2. Анатольевна   г.Энгельс 14:08
             
  3 возрастная группа 13-15 лет: ПРОБА ЗАЛА 10 МИНУТ   2 круга
1. Макаркина Наталия 1."I am checkin out goomboy" Брестель Юлия МОУДОД "ДМШ19"    
    2." Спроси мое сердце" Владимировна     15:00
          г. Саратов  
2. Мичурина Наталия 1."Эхо любви" Брестель Юлия МОУДОД "ДМШ19"    
    2."Fly me to the moon" Владимировна     15:03
          г.Саратов  
3. Вайцуль Александр 1."Angels" Филипцова Виктория МОУДОД "ДМШ19"    
    2."Тут и там" Анатольевна     15:06
          г.Саратов  
4. Ковалева Снежана 1."Небо" Филипцова Виктория МОУДОД "ДМШ19"    
    2." Анатольевна     15:09
          г.Саратов  
5. Малышева  1."Свет добра" Солдатова Елена  МАУК "ДК" Балаково    
  Анастасия 2."Пусть рояль не мочит" Павловна   г.Балаково 15:12
  "Седьмой океан"          
6. Ахмедова Гюнай 1."When I look at you" Исупова Елена МБОУДОД "ДШИ №6    
    2."Bana bana gel" Александровна ЭМР г.Энгельс 15:15
             
7. вок.студия "от А до Я" 1."Фюрдих" Малькова Ирина МОУДОД "ДШИ № 13    
  Занина Анастасия 2."Ангелы" Анатольевна   г.Саратов 15:18
             
8. Марушова  1."Round midnight" Акчурина Эльмира МОУДОД "ДМШ №14 г.Саратов  
  Анастасия 2."Feelin good" Гаесовна     15:21
             
9. Горгаева Ангелина 1."Mama do" Брестель Юлия    г.Саратов  
    2."The Climb" Владимировна     15:24
             
10. Гречушкин  1."Звон" Комасов Сергей  МБУК"ЦКССМРСО" г. Саратов  
  Александр 2."Спасибо мама" Дмитриевич     15:27
             
11. Сафаров Шамиль 1."Верни мне музыку" Комасов Сергей  МБУК"ЦКССМРСО"    
    2."Молитва" Дмитриевич   г.Саратов 15:30
             
12 Ковылина Оксана 1.''A fine romance" Брестель Юлия    г.Саратов  
    2."The voice within Владимировна     15:33
             
13. Ланщикова Дарья 1."Route 66" Брестель Юлия    г.Саратов  
    2."Orange Colored Sky" Владимировна     15:36
             
14. Пантелеева Любовь 1."Свет добра" Ильина Людмила МОУ "Гимназия № 58" г.Саратов  
    2."STOMPIN AT THE SAVOY" Николаевна     15:39
             
  4 возрастная категория 16-19 лет:   ПРОБА ЗАЛА 10 МИНУТ     2 круга
1. Берулава Утта 1."Spain" Брестель Юлия МОУДОД "ДМШ19" г.Саратов  
    2."Butterfly" Владимировна     16:30
             
2. Пикляева Дарья 1."Ты снишься мне" Солдатова Елена МАУК "ДК" Балаково    
  студия эстр.джаз.пени 2. Павловна   г.Балаково 16:33
  "Седьмой океан"          
3. дуэт:Глухов Сергей 1."Нарисовать мечту" Турбанова Наталия МОУ "СОШ № 2 г.Саратов  
  Филина Юлия 2."Felicita" Владимировна им.В.П.Тихонова"   16:36
             
             
4. Кудрявцева 1.у.н.п."Я стану морем" Морозова Светлана МБОУДОД "ДШИ п.    
  Ксения 2."Чарли" Владимировна Пробуждение ЭМР" г.Энгельс 16:39
             
5. Сафарова Наиля 1."Ой да зеленейся народная" Комасов Сергей МБУК"ЦКССМРСО"    
    2."Выйду за ворота" Дмитриевич   г.Саратов 16:42
             
6. Шебелян Кристина 1."Mercu" Акчурина Эльмира МОУДОД     
    2."Don't rain on my paracle" Гаесогвна "ДМШ № 14" г.Саратов 16:45
             
7. Шалаева Инна 1."Hijo de la Luna" Салмова Ирина МАОУ ДОД "ДМШ    
    2."Намалюю тобi  зорi" Викторовна №15" г.Пенза 16:48
             
8. Макарова Анастасия 1."Солнце" Русанова Юлия  МБОУ"СОШ № 32"    
      Анатольевна   г.Энгельс 16:51
             
9. Джалвян Эрик 1."Романс" Акчурина Эльмира МОУДОД "ДДТ    
    2."Sway" Гаесовна Волжского района"   16:54
          г.Саратов  
  5 возрастная категория 20-25 лет:          
1. Петров Илья 1."История любви" Солдатова Елена МАУК "ДК" Балаково    
  студия-эстр.джаз.пения 2."Просто подари" Павловна   г.Балаково 16:57
  "Седьмой океан"          
2. Мазикина Мария 1."Мамины глаза" Солдатова Елена МАУК "ДК" Балаково    
  студия-эстр.джаз.пения 2."Когда я уйду" Павловна   г.Балаково 17:00
  "Седьмой океан"          
  Смешанная группа:          
1. трио:Глухов Сергей 1."Trio Notre Dame De Paris" Турбанова Наталия МОУ "СОШ № 2 г.Саратов 17:03
  Вайцуль Александр 2."Короли Ночной Вероны" Владимировна им.В.П.Тихонова"    
  Ретунцев Алексей          
             
  Профессионал:          
1. Бейбулатова Нелля 1."Прости за мой каприз" Комасов Сергей МБУК"ЦКССМРСО"    
    2."Танго" Дмитриевич     17:06
          г.Саратов  
             

Комментарии

Ольга - Здравствуйте! Оставляла заявку на 3х человек. Ни одного нет в расписании. Написала Вам на почту - никто не отвечает. Как дальше быть?
Пн, 25 нояб. 2013, 10:09:28 Ответить

ЕЛЕНА - Приходите на регистрацию если Вам не ответят. Саратовский государственный социально – экономический университет по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 89 26 ноября- регистрация участников с 10-00 до 12-00
Пн, 25 нояб. 2013, 10:36:31 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:
Хореография
Инструментальный жанр
Театральный жанр.Художественное слово

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Поиск по сайту
Арт-студия"Мир талантов"г.Тюмень
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
Радио для детей и не только...
Интернет-конкурсы
ВНИМАНИЕ!!!
СПОНСОРЫ
В КОНТАКТЕ
Сайт для талантливых.
Мир туризма -Тюмень
ВАША РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Конкурс-фестиваль
Интернет-конкурсы
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Саратовский государственный социально – экономический университет по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 89 Хореография БНЗ Саратов 2013 г. № Ф.И.О. Название Руководитель Уч....
Открыть раздел Хореография
Саратовский государственный социально – экономический университет по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 89 Вокал эстрадный БНЗ Саратов 2013 г. № Ф.И.О. Название Руководитель Уч....
Открыть раздел Вокал эстрадный
"Дом Работников искусств" по адресу ул.Комсомольская 41 Инструментальный жанр Волшебная гармонь 2013 № Ф.И.О. Название Руководитель Уч....
Открыть раздел Инструментальный жанр
БНЗ Саратов 2013 г. № Ф.И.О. Название Руководитель Уч. Заведение Город время п/п исполняемых произведений Концертместер Театральный жанр выступ 2 возрастная категория:...
Открыть раздел Театральный жанр.Художественное слово
Жбанов Роман Николаевич - профессор Творческой школы г. Ля Бурбуль (Франция) обладатель Гран-При конкурса аккордеонистов им.Белобородова,1993г. Россия г.Тула 1994г....
Открыть раздел Жюри
Расписание САРАТОВ Саратовский государственный социально – экономический университет по адресу: г. Саратов, ул....
Открыть раздел Программа конкурса
Расписание САРАТОВ Саратовский государственный социально – экономический университет по адресу: г. Саратов, ул....
Открыть раздел Место проведения.
16-21 декабря 2013г.-г.Великий УстюгВНИМАНИЕ!!! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 02 декабря 2013!!! ВНИМАНИЕ ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. КОНКУРС ОТМЕНЕН. Заявки принимаются по адресу: 698081@mail.ru Программа конкурса г. Великий Устюг....
Открыть раздел 16-21 декабря 2013г.-г.Великий Устюг
Волшебная гармонь 2013-2014г.Фонд мир талантов в новом сезоне в рамках проекта "Будущее начинается здесь"будет проводить Международный конкурс фестиваль «Волшебная гармонь» Предварительный график...
Открыть раздел Волшебная гармонь 2013-2014г.
ГРАФИК  МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ   на 2016-2017 г.
Открыть раздел ГРАФИК МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ на 2016-2017 г.
Дорогие юные дарования, уважаемые руководители и родители! Фонд «Мир талантов» создан специально для Вас! Уважаемые гости сайта!...
Открыть раздел О Фонде
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Сумма организационного взноса участников, разместившихся самостоятельно или проживающих в местности фестиваля Количественный состав Основная номинация (руб....
Открыть раздел Цены
Добрый день! Фонд Мир талантов Предлагает каждому творчекому талантливому человеку, коллективу самостоятельно создать свой, персональный сайт....
Открыть раздел Создай свой персональный сайт.
Отзывы
Открыть раздел Отзывы
СотрудничествоФонд Мир талантов в 2014г. открыл Арт-студию "Мир талантов" в г.Тюмени. http://www.asmt72.ru/ В 2017г. Фонд планирует открыть Арт-студии Мир талантов и вдругих городах России....
Открыть раздел Сотрудничество
Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г Дорогие участники наших конкурс-фестивалей! Сезон 2015-2016 официально завершён. Спасибо всем вам за яркие выступления и подаренные зрителям эмоции!...
Открыть раздел Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г