ГлавнаяКонтактыБланк квитанции по оплатеПоложенияБланки заявокЖюри

Участники конкурса.Расписание выступлений  


БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ 26-30 ноября 2013-Саратов  


БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ. 2013-2014г.  


Архив  


Главная  

Контакты
Переводчик
Цитата
ПОГОДА
Посетители сайта
Рассылка новостей
ПОСЕТИТЕЛИ
Партнеры

Инструментальный жанр

 
"Дом Работников искусств"  по адресу ул.Комсомольская 41      
  Инструментальный жанр   Волшебная гармонь 2013  
   Ф.И.О. Название  Руководитель Уч. Заведение Город время
п/п   исполняемых произведений Концертместер     выступления
             
  категория А- до 8 лет включительно   27 ноября с 13:00 по 14:00 репетиция (на каждого по 2 минуты)      
1. Букаров Сергей 1."В городском саду" вальс Ситников Владимир ГОУСПО"Марксовское г.Маркс  
  (баян) 2.В.Золотарев соната №2 3 ч. михайлович училище искусств" Сар.обл. 10:10
             
2. Миннугаев  1.И.С.Бах "Прелюдия" G-moll Васильков Александр МБОУДОД "ДШИ п.    
  Рамиль 2.В.Савелов "Непоседа" Григорьевич Новопушкинское ЭМР" г.Энгельс 10:18
             
3. Усенов Замир 1.Ю.Соловьев "Утро","Кот и  Митина Ольга МОУДОД "ДШИ с.    
  (баян) собака","Новая машина" Васильевна Ивантеевка" с.Ивантеев 10:26
    2.Эд Джон "Игра в мяч"     ка  
  категория В - 9-10 , 11-13, лет:          
1. ансамбль:  1."р.н.п."Распрягайте, хлопцы, кони" Самусенко Сергей Александрович МАОУДОД "Дворец творчес    
  "Колокольчик" 2.р.н.п. "Семеновна" к.:Суняйкин Сергей Иванович детей и молодежи" г.Саратов 10:34
      Чернышевский Дмитрий Юрьевич      
             
2. Артюшин Егор 1.М.Скорик "Мелодия" Ледерер Виталий ГОУСПО"Марксовское    
    2.Н.Малыгин "Подгорная" Иванович училище искусств" г.Маркс 10:42
             
3. Юнев Дмитрий 1."Волга-речень широка" Зеленцова Лидия МБОУДОД "ДШИ п.    
  (баян) 2.Р.н.п."Во кузнице" Анатольевна Пробуждение ЭМР" г.Энгельс 10:50
                                       
4. ансамбль: 1."весной Волга разольется" Вишневецкая Татьяна МБОУДОД "ДШИ п.    
  "Озорные кнопочки" 2."Волжская полька" Васильевна Пробуждение ЭМР" г.Энгельс 10:58
  (5 чел)          
5. Фомин Никита  1."Менуэт" И.С.Бах Заложных Елена МБОУДОД "ДШИ № 6    
  (аккордион) 2."Яблочко" обр.Р.Бажилина Петровна ЭМР" г.Энгельс 11:06
             
6. Григораш Антон 1.Е.Дербенко "Лимузин" Митина Ольга МОУДОД "ДШИ с.    
  (баян) 2.р.н.п."Как у наших у ворот" Васильевна Ивантеевка" п.Иванте 11:14
          евка  
7. Бушаев Егор 1.Г.Бартон "Токкатина" Митина Ольга МОУДОД "ДШИ с.    
  (баян) 2.у.н.п."Садом,садом,куманька" Васильевна Ивантеевка" п.Иванте 11:22
    обр.аз. Иванова     евка  
8. Семенов Егор 1.И.Паницкий "Не шуми ты рожь" Киселева Лариса  МОУДОД "ДМШ № 7"    
    2.И.Савелов "Экспромт" Валентиновна   г.Саратов 11:30
             
  старшая В группа: 14-16 лет:          
1. Матушкин Антон 1.В.Баканов Элегия Сидорова Елена МБОУ "Музыкально-    
  (аккордеон) 2.К.Стенгач Галоп (обр. В. Владимировна эстетич.лицей им. г.Эенельс 11:38
    Дмитриева)   А.Г. Шнитке    
             
  старшая В группа: 19-21 лет:          
1. Маврин Алексей 1.Д.Скарлатти Соната ре минор Грачев Владимир ФГБОУ ВПО "СГК им.    
  (баян) 2.С.Войтенко "Откровение" Васильевич Л.В. Собинова" г.Саратов 11:46
             
             
             
             
             
             
  Инструментальный жанр БНЗ Саратов 2013 г.      
   Ф.И.О. Название  Руководитель Уч. Заведение город время 
п/п   исполняемых произведений Концертместер     выступления
             
  1 возрастная категория 5-8 лет:   27 ноября      
1. Игнатьева Виктория 1.Д.Львов-Компанеец  Фильгачина Юлия МОУДОД "ДШИ № 13" г.Саратов 14:40
  (фортепиано) "Веселая гармошка" Павловна      
    2.Н.Торопова "Романс"        
             
2. Курзина Александра 1.К.Черни этюд соль мажор Коляда Инга МОУДОД ДМШ № 3 г.Саратов  
  (фортепиано) 2.С.Рахманинов Итальянская  Анатольевна      
    полька        
             
3. Сергеева Дарья 1.Н.Соколова "Мелодия" Башак Елена  МОУДОД "ДШИ № 8"    
  (скрипка) 2.Н.Бакланова "Мазурка" Михайловна   г.Саратов 14:48
      к.:Гурская Светлана      
      Владимировна      
  2 возрастная категория 9-12 лет:          
1. Бахшалиева Алина 1.А.гречанинов "Звездная ночь" Малехина Елена МОУДОД "ДМШ № 20" г.Саратов 14:56
  (фортепиано) 2.Л.Шитте "Танец ведьм" Леонидовна      
             
             
2. Фатеева Мария 1.И.Бах Двухголосная Иванова Наталья ЦДМШ г.Саратова г.Балаково 15:04
    инвенция ре-минор Павловна   Сар.обл.  
    2.А.И.Хачатурян, Этюд до-минор        
             
3. Забелина Анастасия 1.Н.Смирнова "Сказка" g-moll Щапова Вера Ивановна МБОУДОД "ДШИ №2 г.Балаково  15:12
    2.Л.Жилинскис "Хоровод" D-dur   им.И.Я. Паницкого" Сар.обл.  
             
             
4. дуэт:Клочкова Алина 1.И.Бах Шутка Дорожко Мария  МБОУДОД "ДШИ № 2 г.Балаково 15:20
  Субботина Полина 2.С.Прокофьев марш из оперы Витальевна им. И.Я.Паницкого" Сар.обл.  
  (фортепиано) "Любовь к трем апельсинам"        
             
5. Гаврилова Ольга 1.П.Чайковский "Детский альбом" Щапова Вера Ивановна МБОУДОД "ДШИ №2 г.Балаково  15:28
    "Старинный франц.песенка"   им.И.Я. Паницкого" Сар.обл.  
    2.Д.Шостакович "Шарманка"        
6. Клочкова Алина 1.Э.Григ шествие гномов Альтман Юлия Львовна МБОУДОД "ДШИ № 2    
  (фортепиано) 2.К.Дебюсси Арабеска №1   им. И.Я.Паницкого" г.Балаково  15:36
    ми мажор     Сар.обл.  
             
7. дуэт: Баженова Софья 1.П.И.Чайковский "Новая кукла" Альтман Юлия Львовна МБОУДОД "ДШИ № 2    
  Дорожко Владислава 2.П.И.Чайковский "Болезнь куклы"   им. И.Я.Паницкого" г.Энгельс 15:44
  (фортепиано)          
             
8. дуэт: Соловьева Настя 1.Г.Струве "Веселый перепляс" Никитина Ирина Музыкально-эстетич.    
  Подгайная Елизавета 2.А.Семенов "Авторалли" Петровна лицей им.А.Г.Шнитке    
  (фортепиано)       Усть-Курдюм 15:52
          Сар.обл.  
9. Макменева  1.И.С.Бах"Двухголосая инвенция B-dur" Разумова Наталья МОУДОД "ДШИ № 2"    
  Мадина  2.Р.Щедрин "Юмореска" Олеговна      
          Усть-Курдюм 16:00
          Сар.обл.  
10. Метелица Анна  1.к.Черни Этюд ор.299 № 6 C-dur Коляда Инга МОУДОД "ДМШ № 3"    
    2.Л.Делиб "Пиццикато" из балет Анатольевна      
    "Сильвия"       16:08
11. Кварацхелия  1.Г.Беренс "Шторм на море" Воробьева Евгения МБОУДОД "ДШИ № 6" г.Саратов  
  Дмитрий 2.Григ. 2Листок из альбома" Андреевна      
  (фортепиано)          
12. Лутохина Валерия 1.Р.Глиэр "Милодия" Воробьева Евгения МБОУДОД "ДШИ № 6" г.Саратов 16:16
  (фортепиано) 2.С.Рахманинов "Итальянская Андреевна      
    полька"        
13. Леонова Елизавета 1.А.Гедике "Этюд" Колосова Елена МОУДОД "ДШИ № 13"    
  (фортепиано) 2.В.Гиллок "Фламенко" Васильевна      
          Усть-Курдюм 16:24
          Сар.обл.  
14. Карамышева Арина 1.П.Чайковский "Полька" Монахова Татьяна МОУДОД "ДМШ № 12"    
  (фортепиано) 2.Ф.Рыбицкий "Уличный  Сергеевна      
    фокусник"     Усть-Курдюм 16:32
          Сар.обл.  
15. Солдатенкова 1.А.Лешгорн- Этюд Ре мажор Филатова Ирина  МОУДОД "ДШИ № 13"    
  Виктория 2.Д.Дварионас-Вариации Фа  Викторовна      
  (фортепиано) мажор        
          г.Энгельс 16:40
  3 возрастная категория: 13- 15 лет          
1. Бескоровайная Влада 1.Л.Монюшко "Прялка" Туренкова Наталия Петровна МОУДОД "ДШИ № 5"    
  (флейта) 2. Ю.Должиков "Песня" к.:Власова Ольга Валерьевна      
             
             
2. трио флейта: 1.Барбара Гислер - Хаазе 2 пьесы Туренкова Наталия       
  Бескоровайная Влада для трио флейт Петровна   г.Энгельс 16:48
  Сандовин Анатолий          
  Ежов Арсений          
             
3. Лыжина Тамара 1.Инвенция 2х голосная, f moll. И.С. Бах Дубатовская Елена  МОУДОД "ДМШ № 12"    
  (фортепиано) 2.Прелюдия И. Беркович  Готлибовна      
          г.Балаково 16:56
          Сар.обл.  
4. Марьина Алена 1.И.Беркович "Прелюдия ми минор" Коляда Инга  МОУДОД "ДМШ №3"    
  (фортепиано) 2.М.Брук "Звонкий смех" Анатольевна      
             
             
5. Клованс Елена 1.Ю.Щуровский "Инвенция" Колосова Елена МОУДОД "ДШИ № 13"    
  (фортепиано) 2.М.Мошковский "Этюд" Васильевна      
             
             
  5 возрастная категория 20-25 лет:          
1. Лепендина Кристина 1.А.Девернуа "Концертино" Туренкова Наталия  СГК.им Л.В. Собинова    
  (флейта) 2.Видор сюита для флейты и фо-но 2 ч. Петровна      
2. Мелешкина Екатерина 1.Ф.Бор фантазия на т.из оперы Туренкова Наталия  СГК им.Л.В. Собинова    
    "Кармен" Петровна      
             
3. Малюгин Сергей 1.Д.Д.Шостакович фортепианное трио Соломатина Ольга СГК им. Л.В. Собинова    
  Хуснуллина Зульфия до минор ор.8 Михайловна      
  Соломатин Александр          
             
  Смешанная группа          
1. Касторный Саша 1. О.Евлахов "Романс" Кузнецова Юлия Михайловна МБОУДОД "ДШИ №6"    
  (скрипка) 2.Словацкая народная песня (скрипка)      
  Пирская Олеся   Воробьева Евгения Вячеславовна      
  (Скрипка)   (фортепиано)      
  Лутохина Валерия          
  (фортепиано)          
             
2. дуэт: Патокина София 1.А.Морозов "Танец ласточки" Никитина Ирина  Музыкально-эсчтетич.    
  Гришина Ульяна 2.Ж.Металлиди  "Марш буратино" Петровна лицей им. А.Г.Шнитке    
             
             
             
  Профессионал          
1. Дуэт: (фортепиано) 1.А.Пьяццолла "Либертанго"   МБОУДОД "ДШИ №2    
  Шишлянникова Лариса 2.Ю. Маевский "Фантазия на темы песен   им.И.Я. Паницкого"    
  Шурыгина Людмила Дж. Гершвина"        
             
             
             
п/п   исполняемых произведений Концертместер     выступления
             
  1 возрастная категория 5-8 лет:   27 ноября      
1. хор: "Покровские 1.Песенная сюита"Мы едем  Дубцова Людмила МБОУДОД"ДШИ № 5 г.Энгельс 17:04
  Соловушки" по зоопарку" Анатольевна ЭМР" Сар.обл.  
    2."Хоровые забавы" к.:Кононцева Ирина      
      Викторовна      
             
  3 возрастная категория 13-15 лет:          
1. Марьина Алена 1.Г.Джордани "Caro mio ben" Каплун Евгения  МОУДОД "ДМШ №3"    
    2.В.Мельо "Марьянина" Геннадиевна      
      к.:Николаева Мария      
      Владимировна      
2. Серебрякова  1.РНП "Волга-реченька глубока" Жданова Екатерина  МАОУДОД "Дворец г. Саратов 17:20
  Евгения 2.Драгомыжский Ариозо Наташи Александровна Творчества Детей и    
    из оперы "Русалка" к.:Игонина Жанна Молодежи"    
      Васильевна   г.Саратов 17:28
3. Масленникова  1.Ф.Лоу песня Элизы из мюз. Маловецкая Марина  МБОУДОД "ДШИ № 1"    
  Елизавета "Моя прекрасная леди" Ивановна      
    2.И.Дунаевский из кинофильм к.:Лаврентьева Наталья      
    "Веселые ребята" Валентиновна      
  4 возрастная категория: 16-19 лет          
1. Птицына Мария 1.из оперы "Джанни Скикки" Козловская Галина Серафимовна ГОУСПО "Саратовский обл.    
    2. "По сеничкам Дуняшенька гуляла" к.:Погорелова Людмила Артуровна колледж искусств"    
          г.Саратов 17:44
2. Шишкина Полина 1."Речитатив и ария Надейки" Рудякова Алла Эдуардовна ГОУСПО "Саратовский обл.    
    2. из оперы "Запорожец за Дунаем" к.:Якушева Людмила Александровна колледж искусств"    
             
             
3. Куприянова 1.Романс Антониды из оперы  Жданова Екатерина  МАОУДОД "Дворец    
  Екатерина "Иван Сусанин" Глинки Александровна Творчества Детей и    
    2. Шуберт "Серенада" к.:Игонина Жанна Молодежи"    
      Васильевна      
  5 возрастная категория: 20-25 лет          
1. Якубовская София 1."Нежная любовь,моя" Таркинская Татьяна Леонидовна ГОУСПО "Саратовский обл.    
    2."Блаженство" Ф.Шуберт, Л.Хельти к.:Якушева Людмила Александровна колледж искусств"    
             
2. Луканова Анна 1.Дж.Верди ария Джильды"Caro nome Ковтуненко Олег СГК им.Л.В.    
    2"А.Аренский "Я на тебя гляжу Рудольфович Собинова    
    с улыбкой" к.:Камишкирцева Елена      
      Михайловна      
  Профессионал:          
1. Акуленко 1.Дж.Верди ария из оперы Демидов Виктор Анатольевич МК РФ ФГБОУ ВПО     
  Дмитрий "Бал-маскарад" к.:Ушакова Ольга Юрьевна СГК им.Л.В.     
    2.Р.Шуман романс  к.:Новикова Ирина Олеговна Собинова    
    "Fruhlingsnacht"        
             
             

Комментарии

Евгения - Здравствуйте, исправьте пожалуйста отчество преподавателя -Воробьева Евгения ВЯЧЕСЛАВОВНА -участница Лутохина Валерия, 12й номер. Спасибо
Вт, 26 нояб. 2013, 13:30:33 Ответить

ЕЛЕНА - хорошо
Ср, 27 нояб. 2013, 10:02:30 Ответить

Евгения - Здравствуйте, исправьте пожалуйста отчество преподавателя -Воробьева Евгения ВЯЧЕСЛАВОВНА -участница Лутохина Валерия, 12й номер. Спасибо
Вт, 26 нояб. 2013, 10:55:32 Ответить

ЕЛЕНА - хорошо
Вт, 26 нояб. 2013, 11:29:09 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:
Хореография
Вокал эстрадный
Театральный жанр.Художественное слово

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Поиск по сайту
Арт-студия"Мир талантов"г.Тюмень
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
Радио для детей и не только...
Интернет-конкурсы
ВНИМАНИЕ!!!
СПОНСОРЫ
В КОНТАКТЕ
Сайт для талантливых.
Мир туризма -Тюмень
ВАША РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Конкурс-фестиваль
Интернет-конкурсы
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Саратовский государственный социально – экономический университет по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 89 Хореография БНЗ Саратов 2013 г. № Ф.И.О. Название Руководитель Уч....
Открыть раздел Хореография
Саратовский государственный социально – экономический университет по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 89 Вокал эстрадный БНЗ Саратов 2013 г. № Ф.И.О. Название Руководитель Уч....
Открыть раздел Вокал эстрадный
"Дом Работников искусств" по адресу ул.Комсомольская 41 Инструментальный жанр Волшебная гармонь 2013 № Ф.И.О. Название Руководитель Уч....
Открыть раздел Инструментальный жанр
БНЗ Саратов 2013 г. № Ф.И.О. Название Руководитель Уч. Заведение Город время п/п исполняемых произведений Концертместер Театральный жанр выступ 2 возрастная категория:...
Открыть раздел Театральный жанр.Художественное слово
Жбанов Роман Николаевич - профессор Творческой школы г. Ля Бурбуль (Франция) обладатель Гран-При конкурса аккордеонистов им.Белобородова,1993г. Россия г.Тула 1994г....
Открыть раздел Жюри
Расписание САРАТОВ Саратовский государственный социально – экономический университет по адресу: г. Саратов, ул....
Открыть раздел Программа конкурса
Расписание САРАТОВ Саратовский государственный социально – экономический университет по адресу: г. Саратов, ул....
Открыть раздел Место проведения.
16-21 декабря 2013г.-г.Великий УстюгВНИМАНИЕ!!! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 02 декабря 2013!!! ВНИМАНИЕ ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. КОНКУРС ОТМЕНЕН. Заявки принимаются по адресу: 698081@mail.ru Программа конкурса г. Великий Устюг....
Открыть раздел 16-21 декабря 2013г.-г.Великий Устюг
Волшебная гармонь 2013-2014г.Фонд мир талантов в новом сезоне в рамках проекта "Будущее начинается здесь"будет проводить Международный конкурс фестиваль «Волшебная гармонь» Предварительный график...
Открыть раздел Волшебная гармонь 2013-2014г.
ГРАФИК  МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ   на 2016-2017 г.
Открыть раздел ГРАФИК МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ на 2016-2017 г.
Дорогие юные дарования, уважаемые руководители и родители! Фонд «Мир талантов» создан специально для Вас! Уважаемые гости сайта!...
Открыть раздел О Фонде
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Сумма организационного взноса участников, разместившихся самостоятельно или проживающих в местности фестиваля Количественный состав Основная номинация (руб....
Открыть раздел Цены
Добрый день! Фонд Мир талантов Предлагает каждому творчекому талантливому человеку, коллективу самостоятельно создать свой, персональный сайт....
Открыть раздел Создай свой персональный сайт.
Отзывы
Открыть раздел Отзывы
СотрудничествоФонд Мир талантов в 2014г. открыл Арт-студию "Мир талантов" в г.Тюмени. http://www.asmt72.ru/ В 2017г. Фонд планирует открыть Арт-студии Мир талантов и вдругих городах России....
Открыть раздел Сотрудничество
Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г Дорогие участники наших конкурс-фестивалей! Сезон 2015-2016 официально завершён. Спасибо всем вам за яркие выступления и подаренные зрителям эмоции!...
Открыть раздел Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г