ГлавнаяКонтактыБланк квитанции по оплатеПоложенияБланки заявокЖюри

БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ 26-30 ноября 2013-Саратов  


БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ. 2013-2014г.  


Архив  


Главная  

Контакты
Переводчик
Цитата
ПОГОДА
Посетители сайта
Рассылка новостей
ПОСЕТИТЕЛИ
Партнеры

Итоги конкурса



 

ХОРЕОГРАФИЯ

ГРАН- ПРИ

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

ДУЭТ: СОЛОВЬЕВ АЛЕКСЕЙ; КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ:

Коллектив: « Конфети»

Руководитель: Акчурина Элла Гаесовна

Учебное заведение: МБОУДОД «ДДТ» г. Саратов

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Дуэт: «Орион»

Большаков Артем; Тябина Лиза

Руководитель: Левахина Марина Юрьевна

Учебное заведение: «ЦДОдД Октябрьского района» г. Саратов

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Дуэт: Передумова Катя; Овчинникова Алина

Руководитель: Дубицкая Елена Юрьевна

Учебное заведение: МОУДОД «ДШИ № 8» г. Саратов

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Коллектив: « Орион»

Руководитель: Левахина Марина Юрьевна

Учебное заведение: «ЦДОдД Октябрьского района» г. Саратов

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Ембекова Юлия

Руководитель: Дубицкая Елена Юрьевна

Учебное заведение: МОУДОД «ДШИ № 8» г. Саратов

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Злыгостева Ангелина

Руководитель: Дубицкая Елена Юрьевна

Учебное заведение: МОУДОД «ДШИ № 8» г. Саратов

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Коллектив: « Блиц»

Руководитель: Глазунова Ирина Васильевна

Учебное заведение: ГДК МУК «ЦКС Пугачевского района» г. Саратов

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Коллектив: « Сюрприз»

Руководитель: Михайленко Д.П.

Руководитель: Колчина Н. К.

Учебное заведение: МАОУДОД «ЦДТ Кировского района» г. Саратов

 ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Коллектив: « Кружевница»

Руководитель: Комасова Людмила Борисовна

Учебное заведение: МБУК «ЦКС СМРСО»

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Эстрадный танец « Трио»

Руководитель: Усанова Марина Владимировна

Учебное заведение: МБОУДОД « ДШИ № 4 ЭМР» г. Энгельс

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Джаз – Danse « Экзерсис»

Руководитель: Орлова Алевтина Анатольевна

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

Коллектив: «Ореон»

Большаков Артем; Чеснокова Марта

Руководитель: Левахина марина Юрьевна

Учебное заведение: «ЦДОдД Октябрьского района» г. Саратова

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

Ансамбль: « Карамельки»

Руководитель: Титчук Светлана Викторовна

Руководитель: Паникар Кристина Викторовна

Учебное заведение: МОУ « СОШ № 34»

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

Коллектив: «Орион»

Руководитель: Левахина марина Юрьевна

Учебное заведение: «ЦДОдД Октябрьского района» г. Саратова

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

Амасийская Анна

Руководитель: Дубицкая Елена Юрьевна

Учебное заведение: МОУДОД « ДШИ № 8»

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

Коллектив: «Блиц» и коллектив: « GrandPas»

Руководитель: Глазунова Ирина Васильевна

Руководитель: Глазунова Кристина Валерьевна

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

Коллектив: «Блиц» и коллектив: « GrandPas»

Руководитель: Глазунова Ирина Васильевна

Руководитель: Глазунова Кристина Валерьевна

ЛАУРЕАТ III  СТЕПЕНИ

Коллектив: « Аssоль»

Руководитель: Долгополова Юлия Михайловна

Учебное заведение: МОУДОД «ДДТ Солнечный»

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Коллектив: « Регион»

Руководитель: Ермакова Екатерина Дмитриевна

Учебное заведение: МКОУДОД « ЦВР подростковый клуб Строитель»

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

Студия: «Экзерсис»

Руководитель: Орлова Ольга Михайловна

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

Юрченко Анастасия

Руководитель: Глазунова Кристина Валерьевна

Учебное заведение: ГДК МУК «ЦКС Пугачевского района» г. Пугачев

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

Студия танца : «Фишка»

Руководитель: Решетникова Надежда Витальевна

Учебное заведение: МАОУДОД «ЦДТ Кировского района»

ДИПЛОМАНТ I  СТЕПЕНИ

Коллектив: « Серпантин»

Руководитель: Манжосова Ирина Викторовна

Учебное заведение: МОУДОД «ДДТ Солнечный»

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

Театр – танца « Колизей»

Руководитель: Дараева Арина Андреевна

Учебное заведение: ООО Творческий клуб «Созвездие»

ДИПЛОМАНТ II  СТЕПЕНИ

Коллектив : «Аssоль»

Руководитель: Долгополова Юлия Михайловна

Учебное заведение: МОУДОД «ДДТ Солнечный»

ДИПЛОМАНТ II  СТЕПЕНИ

Коллектив: « Evidence»

Руководитель: Бархатова Юлия Вячеславовна

Учебное заведение: МОУ «СОШ № 63 с УИП»

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

Коллектив : « Феникс»

Руководитель: горшкова Евгения Сергеевна

Учебное заведение: МОУ «СОШ № 63 с УИП»

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

Коллектив : « Феникс»

Руководитель: Горшкова Евгения Сергеевна

Учебное заведение: МОУ «СОШ № 63 с УИП»

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

ГРАН – ПРИ

Назарова Анастасия

Руководитель: Савинова Татьяна Викторовна

Учебное заведение: МБОУДОД «ДШИ № 3 ЭМР» г. Энгельс

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

Мунина Анастасия

Руководитель: Тунева Анастасия Николаевна

Руководитель: Тарасенко Антон Сергеевич

Учебное заведение: МОУДОД «ЦДО Радуга»

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Бейбулатова Нелля

Руководитель: Комасов Сергей Дмитриевич

Учебное заведение: Дом Культуры п. Степное

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

Театр – студия «На чердаке»

Серов Никита; Осипенко Катя; Дудов Максим

Руководитель: Пакина Ирина Владимировна

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

Медведев Артем

Руководитель: Пакина Ирина Владимировна

Учебное заведение: МОУ « СОШ № 34 с углубленным изучением художественно – эстетических предметов»

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

Грунтовская Алевтина; Алексеева Ольга

Руководитель: Алексеева Ольга Александровна

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Тер – Акопова Ассоль

Руководитель: Тер – Акопова Ольга Юрьевна

Учебное заведение: МБОУ « СОШ № 75»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Васильева Анастасия

Руководитель: Тунева Анастасия Николаевна

Руководитель: Тарасенко Антон Сергеевич

Учебное заведение: МОУДОД «ЦДО Радуга»

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

Завгородний Владислав

Руководитель: Широкова Наталия Павловна

Учебное заведение: МБОУ «ООШ № 26»

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

Ковалева Снежана

Руководитель: Ковалева Светлана Евгеньевна

 

 ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР

ЛАУРЕАТ II  СТЕПЕНИ

Театральный коллектив: «Синяя птица»

Руководитель: Литовченко Сергей Александрович

Руководитель: Бобров Илья Александрович

Учебное заведение: МАОУДОД «ЦДТ»

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

ТЛДЛ «Синегория» клуб: «Маска»

Руководитель: Усов Алексей Олегович

Учебное заведение: МАОУДОД «Дворец Творчества детей и молодежи»

 

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

Театр – мод «Фантазия»

Руководитель: Прокудина Лариса Николаевна

Учебное заведение: МБОУ « СОШ № 30 с УИП»

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

ГРАН – ПРИ

Малюгин Сергей ; Хунсуллина Зульфия; Соломатин Александр

Руководитель: Соломатин Ольга Михайловна

Учебное заведение: СГК им. Л. В. Собинова

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Курзина Александра

Руководитель: Коляда Инга Анатольевна

Учебное заведение: МОУДОД «ДМШ № 3»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Дуэт: Клочкова Алина; Субботина Полина

Руководитель: Дорожко Мария Витальевна

Учебное заведение: МБОУДОД «ДШИ № 2 им.И.Я. Паницкого»

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

 Дуэт: Шишлянникова Лариса; Шурыгина Людмила

Учебное заведение: МБОУДОД « ДШИ № 2 им. И. Я. Паницкого»

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Дуэт: Соловьева Настя; Подгайная Елизавета

Руководитель: Никитина Ирина Петровна

Учебное заведение: Музыкально- эстетический лицей им. А .Г. Шнитке

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

Клочкова Алина

Руководитель: Альтман Юлия Львовна

Учебное заведение: МБОУДОД «ДШИ № 2 им. И.Я. Паницкого»

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

Метелица Анна

Руководитель: Коляда Инга Анатольевна

Учебное заведение: МОУДОД «ДМШ № 3»

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

Касторный Саша; Пирская Олеся; Лутохина Валерия

Руководитель: Кузнецова Юлия Михайловна

Руководитель: Воробьева Евгеньевна Вячеславовна

Учебное заведение: МБОУДОД « ДШИ № 6»

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

Ансамбль ложкарей: «Забавушка»

Руководитель: Яценко Любовь Семеновна

Учебное заведение: Детский сад № 242

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Кварацхелия Дмитрий

Руководитель: Воробьева Евгения Андреевна

Учебное заведение: МБОУДОД «ДШИ № 6»

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Марьина Алена

Руководитель: Коляда Инга Анатольевна

Учебное заведение: МОУДОД « ДМШ № 3»

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Дуэт: Патокина София; Гришина Ульяна

Руководитель: Никитина Ирина Петровна

Учебное заведение: Музыкально- эстетический лицей им. А. Г. Шнитке

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

Лутохина Валерия

Руководитель: Воробьева Евгения Андреевна

Учебное заведение: МБОУДОД «ДШИ № 6»

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

Игнатьева Виктория

Руководитель: Фильчагина Юлия Павловна

Учебное заведение: МОУДОД «ДШИ № 13»

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

Сергеева Дарья

Руководитель: Башак Елена Михайловна

Концертмейстер: Гурская Светлана Владимировна

Учебное заведение: МОУДОД «ДШИ № 8»

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

Макменева Мадина

Руководитель: Разумова Наталья Олеговна

Учебное заведение: МОУДОД « ДШИ № 2»

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

Карамышева Арина

Руководитель: Монахова Татьяна Сергеевна

Учебное заведение: МОУДОД «ДМШ № 13»

ДИПЛОМАНТ  III  СТЕПЕНИ

Забелина Анастасия

Руководитель: Щапова Вера Ивановна

Учебное заведение: МБОУДОД « ДШИ № 2 им. И.Я. Паницкого»

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

Гаврилова Ольга

Руководитель: Щапова Вера Ивановна

Учебное заведение: МБОУДОД « ДШИ № 2 им. И.Я. Паницкого»

ДИПЛОМАНТ  III  СТЕПЕНИ

Фатеева Мария

Руководитель: Иванова Наталья Павловна

Учебное заведение: ЦДМШ г.Саратов

ДИПЛОМАНТ  III  СТЕПЕНИ

Солдатенкова Виктория

Руководитель: Филатова Ирина Викторовна

Учебное заедение: МОУДОД «ДШИ № 13»

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

Голубева Ангелина

Руководитель: Пивоварова Ольга Валентиновна

Учебное заведение: МОУ «ДМШ № 5»

ДИПЛОМАНТ  III  СТЕПЕНИ

Лыжина Тамара

Руководитель: Дубатовская Елена Готлибовна

Учебное заведение: МОУДОД «ДМШ № 3»

 

ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНЬ

ГРАН – ПРИ

Ансамбль: «Колокольчик»

Руководитель: Самусенко Сергей Александрович

Концертмейстер: Суняйкин Сергей Иванович

Учебное заведение: МАОУДОД «Дворец творчества детей и молодежи»

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Бушаев Егор

Руководитель: Митина Ольга Васильевна

Учебное заведение: МОУДОД «ДШИ с.Ивантеевка»

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Семенов Егор

Руководитель: Киселева Лариса Валентиновна

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Маврин Алексей

Руководитель: Сидорова Елена Владимировна

Учебное заведение: МБОУ «Музыкально – эстетический лицей им. А. Г. Шнитке

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

Артюшкин Егор

Руководитель: Ледерер Виталий Иванович

Учебное заведение: ГОУСПО «Марксовское училище искусств»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Букаров Сергей

Руководитель: Ситников Владимир Михайлович

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Миннугаев Рамиль

Руководитель: Васильков Александр Григоревич

Учебное заведение: МБОУДОД «ДШИ  п. Новопушкинское ЭМР»

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Усенов Замир

Руководитель: Митина Ольга Васильевна

Учебное заведение: МОУДОД «ДШИ с. Ивантеевка»

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Фомин Никита

Руководитель: Заложных Елена Петровна

Учебное заведение: МБОУДОД «ДШИ № 6 ЭМР»

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Матушкин Антон

Руководитель: Сидорова Елена Владимировна

Учебное заведение: МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке

ДИПЛОМАНТ I  СТЕПЕНИ

Юнев Дмитрий

Руководитель: Зеленцова Лидия Анатольевна

Учебное заведение: МБОУДОД «ДШИ п. Пробуждение ЭМР»

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

Григораш Антон

Руководитель: Митина Ольга Васильевна

Учебное заведение: МОУДОД « ДШИ с. Ивантеевка»

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

Ансамбль: «Озорные Кнопочки»

Руководитель: Вишневецкая Татьяна Васильевна

Учебное заведение: МБОУДОД «ДШИ п. Пробуждение ЭМР»

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

ГРАН - ПРИ

Акуленко Дмитрий

Руководитель: Демидов Виктор Анатольевич

Концертмейстер: Новикова Ирина Олеговна

Учебное заведение: МК РФ ФГБОУ ВПО СГК им. Л.В. Собинова

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Луканова Анна

Руководитель: Ковтуненко Олег Рудольфович

Концертмейстер: Камишкирцева Елена Михайловна

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Хор: «Покровские Соловушки»

Руководитель: Дубцова Людмила Анатольевна

Концертмейстер: Кононцева Ирина Викторовна

Учебное заведение: МБОУДОД «ДШИ № 5 ЭМР»

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Дуэт: Корунова Елена: Крещиков Михаил

Руководитель: Маловецкая Марина Ивановна

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

Марьина Алена

Руководитель: Каплун Евгения Геннадиевна

Концертмейстер: Николаева Мария Владимировна

Учебное заведение: МОУДОД «ДМШ № 3»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Масленникова Елизавета

Руководитель: Маловецкая Марина Ивановна

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Морозова Инесса

Руководитель: Маловецкая Марина Ивановна

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

Куприянова Екатерина

Руководитель: Жданова Екатерина Александровна

Концертмейстер: Игонина Жанна Васильевна

Учебное заведение: МАОУДОД «Дворец Творчества Детей и Молодежи»

ДИПЛОМАНТ  III  СТЕПЕНИ

Серебрякова Евгения

Руководитель: Жданова Екатерина Александровна

Концертмейстер: Игонина Жанна Васильевна

Учебное заведение: МАОУДОД «Дворец Творчества Детей и Молодежи»

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

ГРАН – ПРИ

Шалаева Инна

Руководитель: Салмова Ирина Викторовна

Учебное заведение: МАОУДОД «ДМШ № 15»

ГРАН – ПРИ

Полоротова Дарья

Руководитель: Брестель Юлия Владимировна

Учебное заведение: МОУДОД « ДМШ № 19»

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Бахшалиева Алина

Руководитель: Брестель Юлия Владимировна

Учебное заведение: МОУДОД « ДМШ № 19»

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Васькова Анастасия

Руководитель: Шустова Ольга Павловна

Учебное заведение: ГАУКСО «ДК Россия»

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Трифонова Алиса

Руководитель: Зуева Светлана Николаевна

Учебное заведение: МОУДОД «ДШИ № 13»

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Конченко Данила

Руководитель: Диденко Анжелика Григорьевна

Учебное заведение: МОУДОД «ДМШ № 19»

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Вайцуль Александр

Руководитель: Филипцова Виктория Анатольевна

Учебное заведение: МОУДОД «ДМШ № 19»

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Макаркина Наталия

Руководитель: Брестель Юлия Владимировна

Учебное заведение: МОУДОД «ДМШ № 19»

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Марушова Анастасия

Руководитель: Акчурина Эльмира Гаесовна

Учебное заведение: МОУДОД «ДМШ № 14»

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Брестель Дарья

Руководитель: Брестель Юлия Владимировна

Учебное заведение: МОУДОД «ДМШ № 19»

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Трио: Глухов Сергей ; Вайцуль Александр ; Ретунцев Алексей

Учебное заведение:МОУ « СОШ № 2 с УИП им. В. П. Тихонова»

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Берулава Ута

Руководитель: Брестель Юлия Владимировна

Учебное заведение: МОУДОД «ДМШ № 19»

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Мазикина Мария

Руководитель: Солдатова Елена Павловна

Учебное заведение: МАУК «ДК Балаково»

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

Епифанова Анна

Руководитель: Диденко Анжелика Григорьевна

Учебное заведение: МОУДОД " ДМШ № 5"

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

Травина Вероника

Руководитель: Брестель Юлия Владимировна

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

Лоскутова Алина

Руководитель: Шустова Ольга Павловна

Учебное заведение: ГАУКСО "ДК Россия"

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

Ширдова Вероника

Руководитель: Тарасичева Евгения Фаргатовна

Учебное заведение: МОУДОД "ДШИ № 13"

ЛАУРЕАТ II  СТЕПЕНИ

Титова Арина

Руководитель: Салмова Ирина Викторовна

Учебное заведение: МАОУДОД "ДМШ № 15"

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

Чендина Диана

Руководитель: Филипцова Виктория Анатольевна

Учебное заведение: МОУДОД "ДМШ № 19"

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

Мичурина Наталия

Руководитель: Брестель Юлия Владимировна

Учебное заведение: МОУДОД "ДМШ № 19"

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

Шабелян Кристина

Руководитель: Акчурина Эльмира Гаесовна

Учебное заведение: МОУДОД ""ДМШ № 14"

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

Народный вокал

Сафарова Наиля

Руководитель: Комасов Сергей Дмитриевич

Учебное заведение: МБУК "ЦКССМРСО"

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Кашкин Антон

Руководитель: Солдатова Елена Павловна

Учебное заведение: "Балаковское училище искусств структурного подразделения ДШИ"

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Малышева Анастасия

Руководитель: Солдатова Елена Павловна

Учебное заведение: МАУК "ДК Балаково"

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Евдокимова Анна

Руководитель: Шустова Ольга Павловна

Учебное заведение: ГАУКСО "ДК Россия"

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Народный вокал

Аубекерова Камила

Руководитель: Сергеева Ирина Алексеевна

Концертмейстер: Богословская Татьяна Ильмесовна

Учебное заведение: МБОУДОД "ДШИ п. Новопушкинское"

ЛАУРЕАТ III  СТЕПЕНИ

Енжаев Леонид

Руководитель: Кулагина Ольга Евгеньевна

Учебное заведение: МОУДОД "ДМШ № 3"

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Швецова Марина

Руководитель: Малькова Ирина Анатольевна

Учебное заведение: МОУДОД "ДДТ Солнечный"

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Щербакова Алена

Руководитель: Шустова Ольга Павловна

Учебное заведение: ГАУКСО "ДК Россия"

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Окаева Амина

Руководитель: Шустова Ольга Павловна

Учебное заведение: МОУ "СОШ № 63 с УИП"

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Татаринцева Ольга

Руководитель: Филипцова Виктория Анатольевна

Учебное заведение: МОУДОД " ДМШ № 19"

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Ахмедова Гюнай

Руководитель: Исупова Елена Александровна

Учебное заведение: МБОУДОД "ДШИ № 6 ЭМР"

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Горгаева Ангелина

Руководитель: Брестель Юлия Владимировна

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Ковылина Оксана

Руководитель: Брестель Юлия Владимировна

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Пантелеева Любовь

Руководитель: Ильина Людмила Николаевна

Учебное заведение: МОУ "Гимназия № 58"

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Дуэт: Глухов Сергей ;  Филина Юлия

Руководитель: Турбанова Наталия Владимировна

Учебное заведение: МОУ " СОШ № 2 с УИП им. В.П. Тихонова"

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

Бейбулатова Нелля

Руководитель: Комасов Сергей Дмитриевич

Учебное заведение: МБУК "ЦКССМРСО"

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

Бабкина Дарья

Руководитель: Солдатова Елена Павловна

Учебное заведение: МАУК "ДК Балаково"

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

Турбанова Ангелина

Руководитель: Турбанова Наталия Владимировна

Учебное заведение: МОУ "СОШ № 2 с УИП им. В. П. Тихонова"

ДИПЛОМАНТ   I  СТЕПЕНИ

Теа- Акопова Ассоль

Руководитель: Тарасичева Евгения Фаргатовна

Учебное заведение: МОУДОД " ДШИ № 13"

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

Першина Ирина

Руководитель:  Малькова Ирина Анатольевна

Учебное заведение: МОУДОД "ДШИ № 13"

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

Тарасова Татьяна

Руководитель: Комасов Сергей Дмитриевич

Учебное заведение: МБУК "ЦКССМРСО"

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

Макменева Мадина

Руководитель: Ильина Людмила Николаевна

Учебное заведение: МОУДОД "ЦДОД Заводского района"

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

Чудакова Анна

Руководитель: Маслова Вероника Владимировна

Учебное заведение: "Восходящие звезды ЦКС Советского района"

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

Ермуканова Радмила

Руководитель: Диденко Анжелика Григорьевна

Учебное заведение: МОУДОД "ДШИ № 1 ЭМР"

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

Трошина Ксения

Руководитель: Прохорова Людмила Васильевна

Учебное заведение: МКОУДОД "ЦВР подростковый клуб Заря"

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

Пронина Арина

Руководитель: Марченко Ирина Валентиновна

Учебное заведение: ДДТ Волжского района

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

Ковалева Снежана

Руководитель: Филипцова Виктория Анатольевна

Учебное заведение: МОУДОД "ДМШ № 19"

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

Щекина Анастасия

Руководитель: Филипцова Виктория Анатольевна

Учебное заведение: МОУДОД "ДМШ № 19"

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

Цветкова София

Руководитель: Филипцова Виктория Анатольевна

Учебное заведение: МОУДОД "ДМШ № 19"

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

Макарова Анастасия

Руководитель: Русанова Юлия Владимировна

Учебное заведение: МБОУ "СОШ № 32"

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

Пикляева Анастасия

Руководитель: Солдатова Елена Павловна

Учебное заведение: МАУК "ДК Балаково"

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

Мамочева Валерия

Руководитель: Тпрасичева Евгения Фаргатовна

Учебное заведение: МОУДОД "ДШИ № 13"

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

Гулиева Лейла

Руководитель: Малькова Ирина Анатольевна

Учебное заведение: МОУДОД "ДДТ Солнечный"

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

Аверкиева Дарья

Руководитель: Русанова Юлия Анатольевна

Учебное заведение: МБОУ"СОШ № 32"

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

Сафаров Шамиль

Руководитель: Комасов Сергей Дмитриевич

Учебное заведение: МБУК "ЦКССМРСО"

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

Лобанова Наталья

Руководитель: Кулагина Ольга Евгеньевна

Учебное заведение: МОУДОД "ДМШ № 3"

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

Джалвян Эрик

Руководитель: Акчурина Эльмира Гаесовна

Учебное заведение: МОУДОД "ДДТ Волжского района"


Соседние подразделы:
Положение
Заявка
Квитанция
Жюри
Программа конкурса
Место проведения.
Участники конкурса.Расписание выступлений
Фото

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Поиск по сайту
Арт-студия"Мир талантов"г.Тюмень
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
Радио для детей и не только...
Интернет-конкурсы
ВНИМАНИЕ!!!
СПОНСОРЫ
В КОНТАКТЕ
Сайт для талантливых.
Мир туризма -Тюмень
ВАША РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Конкурс-фестиваль
Интернет-конкурсы
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Жбанов Роман Николаевич - профессор Творческой школы г. Ля Бурбуль (Франция) обладатель Гран-При конкурса аккордеонистов им.Белобородова,1993г. Россия г.Тула 1994г....
Открыть раздел Жюри
Расписание САРАТОВ Саратовский государственный социально – экономический университет по адресу: г. Саратов, ул....
Открыть раздел Программа конкурса
Расписание САРАТОВ Саратовский государственный социально – экономический университет по адресу: г. Саратов, ул....
Открыть раздел Место проведения.
16-21 декабря 2013г.-г.Великий УстюгВНИМАНИЕ!!! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 02 декабря 2013!!! ВНИМАНИЕ ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. КОНКУРС ОТМЕНЕН. Заявки принимаются по адресу: 698081@mail.ru Программа конкурса г. Великий Устюг....
Открыть раздел 16-21 декабря 2013г.-г.Великий Устюг
Волшебная гармонь 2013-2014г.Фонд мир талантов в новом сезоне в рамках проекта "Будущее начинается здесь"будет проводить Международный конкурс фестиваль «Волшебная гармонь» Предварительный график...
Открыть раздел Волшебная гармонь 2013-2014г.
ГРАФИК  МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ   на 2016-2017 г.
Открыть раздел ГРАФИК МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ на 2016-2017 г.
Дорогие юные дарования, уважаемые руководители и родители! Фонд «Мир талантов» создан специально для Вас! Уважаемые гости сайта!...
Открыть раздел О Фонде
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Сумма организационного взноса участников, разместившихся самостоятельно или проживающих в местности фестиваля Количественный состав Основная номинация (руб....
Открыть раздел Цены
Добрый день! Фонд Мир талантов Предлагает каждому творчекому талантливому человеку, коллективу самостоятельно создать свой, персональный сайт....
Открыть раздел Создай свой персональный сайт.
Отзывы
Открыть раздел Отзывы
СотрудничествоФонд Мир талантов в 2014г. открыл Арт-студию "Мир талантов" в г.Тюмени. http://www.asmt72.ru/ В 2017г. Фонд планирует открыть Арт-студии Мир талантов и вдругих городах России....
Открыть раздел Сотрудничество
Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г Дорогие участники наших конкурс-фестивалей! Сезон 2015-2016 официально завершён. Спасибо всем вам за яркие выступления и подаренные зрителям эмоции!...
Открыть раздел Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г