ГлавнаяКонтактыБланк квитанции по оплатеПоложенияБланки заявокЖюри

Будущее начинается здесь 04-08 мая 2015г.-г.Москва Финал  


"Будущее начинается здесь" 2014-2015г.г.  


Архив  


Главная  

Контакты
Переводчик
Цитата
ПОГОДА
Посетители сайта
Рассылка новостей
ПОСЕТИТЕЛИ
Партнеры

Будущее начинается здесь 04-08 мая 2015г.-г.Москва Финал


МОСКВА 4-7 МАЯ 2015 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ»

 

ИНСТРУМЕНТАЛНОЕ ИСКУССТВО

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

  1.         Клещевникова Екатерина
  2.         Клейнберг Сара

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

  1.         Пронина Полина
  2.         Лаптев Ярослав
  3.         Дуэт: Томчик Екатерина, Пенская Мария
  4.         Павлов Вячеслав

ДИПЛОМАНТ I  СТЕПЕНИ

  1.         Дуэт: Фоломеев Егор, Байбаков Леонид
  2.         Дуэт домристов: Заярная Анастасия и Елушова Мария
  3.         Дуэт: «Си-Бе-Кар»
  4.         Дуэт: Кадимова Элина, Бойкова Лейла
  5.         Кутин Алексей
  6.         Борисов Андрей
  7.         Лойко Александра

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

  1.         Байбаков Леонид
  2.         Скорцова Елизавета
  3.         Царевская Эллеонора
  4.         Шубникова Полина
  5.         Сводный ансамбль скрипачей «Виолино» и «Скрипунелла»
  6.         Орешкова Злата
  7.         Дуэт: Кузнецова Василиса, Машаргина Анастасия
  8.         Бетеева Мария
  9.         Партхаль Регина
  10.         Макаркин Семен
  11.         Мищенко Анастасия

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

  1.         Фатеева Дарья
  2.         Шиберт Лариса
  3.         Гичев Глеб
  4.         Дуэт: Свичкаренко Валерия, Соколова Яна
  5.         Василенко Ирина
  6.         Байбакова Дарья

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

  1.       Посевкина Ирина
  2.       Дуэт: Орешкова Злата, Мищенко Анастасия
  3.       Агаркова Мария
  4.       Жаронкина Дарья

НОМИНАЦИЯ:  ВОКАЛ

ДИПЛОМ  УЧАСТНИКА

  1.         Галкин Михаил
  2.         Абдуллаев Интигам студия эстрадной песни «Параллель»
  3.         Хохлова Дарина

ДИПЛОМАНТ  III  СТЕПЕНИ

  1.         Лаврова Виталина
  2.         Гольдфарб Мария

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

  1.         Мазова Екатерина Андреевна
  2.         Шиберт Лариса
  3.         Гришаева Анастасия
  4.         Кулакова Яна
  5.         Кулакова Диана

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

  1.         Газизов Рустем
  2.         Хлыстов Денис
  3.         Амангелдиев Асылан
  4.         Silena Sway
  5.         Ибрагимов Антон

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

  1.         Вокальный ансамбль мальчиков
  2.         Ансамбль баянистов "Веселые кнопочки"
  3.         Амангелдиев Асылан
  4.         Газизов Рустем
  5.         Оганова Мария
  6.         Машутина Ксения

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

  1.         Вокальный ансамбль "На крыльях музыки"
  2.         Вокальный ансамбль ДМШ им.Д.Д.Шостаковича

НАМИНАЦИЯ: «ХОРОВОЕ ПЕНИЕ»

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

  1. Концертный хор  "Школы искусств - детского музыкального театра" г. Реутов

НОМИНАЦИЯ: ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

  1.         Трио "Настроение"

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

  1.         Театр моды «Силуэт»

НОМИНАЦИЯ: ТЕАТР

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

  1.         Детская театральная мастерская «Веснушки»

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ 

  1.        Театральная студия "Дети райка" – Домодедовская

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

  1.        Театральная студия "Дети райка" - Китай-Город

НОМИНАЦИЯ: ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

ДИПЛОМ  УЧАСТНИКА

  1.         Коробова Анастасия

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

  1.         Абдуразаков Константин
  2.         Ермолов Марк
  3.         Вережников Никита

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

  1.         Гарова Дарья
  2.         Пачгина Виктория
  3.         Абромян Милана
  4.         ЩегловаКарина

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

  1.         Ефимова Злата
  2.         Коротченков Илья
  3.         Толокольникова Ирина
  4.         Шевченко Арина

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

  1.         Московкина Мария

НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЯ

ДИПЛОМ  УЧАСТНИКА

  1.         Детская танцевальная студия "Ассоль"
  2.         Детская танцевальная студия "Ассоль" (эстрадный танец)
  3.         Лаврова Виталина

ДИПЛОМАНТ  III  СТЕПЕНИ

  1.         Гришаева Анастасия
  2.         Танцевальная школа-студия "DanCo"
  3.         Ансамбль эстрадного танца "Планета детства"
  4.         Школа Хореографического Мастерства «ТАИС» Федорова Дарья
  5.         Ансамбль эстрадного танца "Планета детства"

ДИПЛОМАНТ  II   СТЕПЕНИ

  1.         Детская танцевальная студия «Ассорти»
  2.         Ансамбль эстрадного танца "Планета детства"

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

  1.         Школа Хореографического Мастерства «ТАИС» Малинина Александра
  2.         Школа Хореографического Мастерства «ТАИС» Девицкая Ольга
  3.         Школа Хореографического Мастерства «ТАИС» Прилепко Маргарита
  4.         Школа Хореографического Мастерства «ТАИС» Малая группа
  5.         Образцовый хореографический коллектив ансамбль танца «Зарянка»

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

  1.     Студия балета Ирины Малащенко
  2.          Коллектив индийского танца "Лила Прем"
  3.          Образцовый хореографический коллектив ансамбль танца «Зарянка»
  4.          Ансамбль эстрадного танца "Планета детства"

 ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

  1.         Ансамбль народного танца "Сибирская мозаика"
  2.         Школа Хореографического Мастерства «ТАИС» Крамчаткина Карина
  3.         Хореографический ансамбль «НеМосква»

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

  1.         Полина Трофимова и Ирина Гринькова
  2.         Хореографический ансамбль «НеМосква»
  3.         Полина Трофимова

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ:

ЗА ЛУЧШУЮ ПОСТАНОВКУ НА ВОЕННУЮ ТЕМУ

  1.         Куликова Анна Николаевна – руководитель Хореографического ансамбля «НеМосква»

ОТ ПАРТНЕРА ФЕСТИВАЛЯ «АРТ-ЦЕНТР ПЛЮС» - ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ФЕСТИВАЛЕЙ И КОНКУРСОВ

  1.         Коллектив индийского танца «Лила Прем» руководитель: Кличникова Татьяна Сергеевна

ГРАН-ПРИ

  1.         Коллектив индийского танца «Лила Прем»

МОСКВА 4-7 МАЯ 2015 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНЬ»

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

  1.         Молчанов Михаил
  2.         Чепеножко Кристина
  3.        Томашев Георгий

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

  1.         Коротков Никита  
  2.         Бикулов Линар
  3.         Смирнов Леонид

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

  1.         Филипенко Матвей
  2.         Ансамбль баянистов "Веселые кнопочки"
  3.         Волкова Ирина
  4.         Житинева Елизавета
  5.         Герасимов Дмитрий

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

  1.         Образцовый оркестр народных инструментов
  2.         Тевяшова Екатерина
  3.     Кортиков Матвей 

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

  1.         Повираева Ксения

 
Будущее начинается здесь  04-08 мая 2015г.-г.Москва Финал

ВНИМАНИЕ!!!

 

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 27 апреля 2015!!!

 

Заявки принимаются по адресу: fmt2014@mail.ru ,71281111@mail.ru

ВНИМАНИЕ!!!

 В НОВОМ СЕЗОНЕ

 РЕГИСТРАЦИЯ ПО ОПЛАЧЕННЫМ КВИТАНЦИЯМ ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА ПРИЕМА ЗАЯВОК.


Дополнительные подразделы:

Положение
Место проведения.
Программа конкурса
Жюри
Участники конкурса.Расписание выступлений
Фото
Видео
Квитанция на оплату
Гостиницы, отели .г.Москва
Отчет

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Поиск по сайту
Арт-студия"Мир талантов"г.Тюмень
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
Радио для детей и не только...
Интернет-конкурсы
ВНИМАНИЕ!!!
СПОНСОРЫ
В КОНТАКТЕ
Сайт для талантливых.
Мир туризма -Тюмень
ВАША РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Конкурс-фестиваль
Интернет-конкурсы
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЫ
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
ул. Ферганская, 23Детская школа искусств им. М.А....
Открыть раздел Место проведения.
4 мая- 12:00-15:00 регистрация5 мая- с 10:00-16:00 конкурсный просмотр инструментальное искусство, академический вокал, "Волшебная гармонь"6 мая- с 10:00- 18:...
Открыть раздел Программа конкурса
СЕМЁНОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧПреподаватель (Cпециальность – баян; Ансамбль)Народный артист РФ, профессор РАМ им....
Открыть раздел Жюри
Ферганская, 23 Детская школа искусств им. М.А. Балакирева 5 МАЯ Волшебная гармонь 2015. Волшебная гармонь 2015. Младшая А группа: до 8 лет:...
Открыть раздел Участники конкурса.Расписание выступлений
Отель Элегант Улица Покровка 32, Басманный, тел. +7 (495) 917-41-80 Гостиница Турист Улица Сельскохозяйственная 17 тел. 8 (495) 980-60-50 Петровка Лофт Улица Петровка 17/2 под.2, тел....
Открыть раздел Гостиницы, отели .г.Москва
МОСКВА 4-7 МАЯ 2015 г....
Открыть раздел Отчет
ЗАЯВКА НА КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ Название конкурса Конкурс-фестиваль в рамках проекта «Будущее начинается здесь» Дата и место проведения конкурса Ф.И.О....
Открыть раздел ЗАЯВКА.Общее по проекту "Будущееначинается здесь"
Менеджеры по общим вопросам: Анна Константиновна, Юлия Юрьевнател: 8 (3452) 67-05-07моб.тел: 8 982- 917- 26- 39E-mail: mir-talantov72@list.ru fmt2014@mail.ru 71281111@mail....
Открыть раздел Контакты Оргкомитета.
Волшебная гармонь 2013-2014г.Фонд мир талантов в новом сезоне в рамках проекта "Будущее начинается здесь"будет проводить Международный конкурс фестиваль «Волшебная гармонь» Предварительный график...
Открыть раздел Волшебная гармонь 2013-2014г.
ГРАФИК  МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ   на 2016-2017 г.
Открыть раздел ГРАФИК МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ- ФЕСТИВАЛЕЙ на 2016-2017 г.
Дорогие юные дарования, уважаемые руководители и родители! Фонд «Мир талантов» создан специально для Вас! Уважаемые гости сайта!...
Открыть раздел О Фонде
ВСЕ ЗАЯВКИ,ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ НА fondmt721@mail.rufondmt72@mail....
Открыть раздел Контакты
Сумма организационного взноса участников, разместившихся самостоятельно или проживающих в местности фестиваля Количественный состав Основная номинация (руб....
Открыть раздел Цены
Добрый день! Фонд Мир талантов Предлагает каждому творчекому талантливому человеку, коллективу самостоятельно создать свой, персональный сайт....
Открыть раздел Создай свой персональный сайт.
Отзывы
Открыть раздел Отзывы
СотрудничествоФонд Мир талантов в 2014г. открыл Арт-студию "Мир талантов" в г.Тюмени. http://www.asmt72.ru/ В 2017г. Фонд планирует открыть Арт-студии Мир талантов и вдругих городах России....
Открыть раздел Сотрудничество
Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г Дорогие участники наших конкурс-фестивалей! Сезон 2015-2016 официально завершён. Спасибо всем вам за яркие выступления и подаренные зрителям эмоции!...
Открыть раздел Международный конкурсы-фестивали «Будущее начинается здесь», "Волшебная гармонь" -сезон 2015-2016г.г